Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

IPS Dhawal Jaiswal: फतेहपुर एसपी धवल जायसवाल के शख्त तेवर से खलबली ! एक दारोगा सस्पेंड, चौकी प्रभारी कांस्टेबल लाइन हाजिर

Fatehpur News In Hindi

उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर (Fatehpur) में एसपी धवल जायसवाल (IPS Dhawal Jaiswal) के शख्त तेवर से महकमें में खलबली मच गई. एक दारोगा को सस्पेंड कर दिया वहीं चौकी प्रभारी सहित कांस्टेबल पर गाज गिर गई और लाइन भेज दिया गया.

IPS Dhawal Jaiswal: फतेहपुर एसपी धवल जायसवाल के शख्त तेवर से खलबली ! एक दारोगा सस्पेंड, चौकी प्रभारी कांस्टेबल लाइन हाजिर
फतेहपुर एसपी धवल जायसवाल की बड़ी कार्रवाई : Image Credit Original Source

IPS Dhawal Jaiswal: यूपी (Uttar Pradesh) के फतेहपुर (Fatehpur) में लापरवाह पुलिस कर्मियों पर एसपी धवल जायसवाल की गाज गिरनी शुरू हो गई है. बेहतर कानून व्यवस्था और जनता के सरोकार से जुड़े धवल अपने कामों के लिए हमेशा जाने जाते हैं.

बुधवार को थरियांव थाने में तैनात एक सब इंपेक्टर को सस्पेंड कर दिया गया वहीं एक चौकी प्रभारी और एक कांस्टेबल को लाइन हाजिर कर दिया गया. बताया जा रहा है कि काम के प्रति लापरवाही और शिकायतों के आधार पर एसपी ने ये कार्रवाई की है.

थरियांव में गिरी गाज हरिहरगंज हुआ लाइन हाजिर 

फतेहपुर (Fatehpur) के एसपी धवल जायसवाल (IPS Dhawal Jaiswal) ने थरियांव थाने (Thariaon Thana) में तैनात दारोगा राजेश यादव को सस्पेंड कर दिया. बताया जा रहा है कि सब इंस्पेक्टर ने थाने में किसी से अभद्रता की थी जिसकी शिकायत धवल जायसवाल से की गई थी.

वहीं थाने के ही हेड कांस्टेबल रंजन कुमार को लापरवाही के चलते लाइन हाजिर कर दिया गया. एसपी की कार्रवाई इतने में भी नहीं रुकी और लापरवाही के चलते हरिहरगंज चौकी प्रभारी दिनेश सिंह को भी लाइन हाजिर कर दिया गया. 

Read More: UP Board 10th Topper: फतेहपुर के श्रेयांश का संघर्ष! भूख, गरीबी और सपनों के बीच यूपी बोर्ड में बनाई जगह

धवल जायसवाल के रडार में कई, महकमें में मचा हड़कंप 

थरियांव और हरिहरगंज में हुई कार्रवाई के चलते महकमें में हड़कंप मचा हुआ है. माना जा रहा है कि अभी यह बानगी है. एसपी लगातार अपने मातहतो पर वक्र दृष्टि जमाए हुए हैं. सूत्रों की माने तो कई पुलिस कर्मी उनके रडार पर हैं जिनपर कभी भी कार्रवाई की जा सकती है.

Read More: Fatehpur News: ससुराल में झेलना पड़ा अपमान, घर लौटकर लगाई फांसी ! फतेहपुर के राजेश की मौत से टूटे पिता धर्मराज

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर में सपा नेता का शिलापट्ट तोड़ा गया ! किया गया उद्घाटन, जानिए राजनीति के नंगे नाच की इनसाइड स्टोरी Fatehpur News: फतेहपुर में सपा नेता का शिलापट्ट तोड़ा गया ! किया गया उद्घाटन, जानिए राजनीति के नंगे नाच की इनसाइड स्टोरी
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर (Fatehpur) में डिजिटल लाइब्रेरी का उद्घाटन सपा नेता कपिल यादव से कराने के बाद...
Fatehpur News: फतेहपुर में किसान की नाक काट कर लाखों की लूट ! रात के अंधेरे में परिवार को बनाया बंधक
Aaj Ka Akshaya Tritiya Rashifal: अक्षय तृतीया और परशुराम जयंती में आज कैसा रहेगा आपका दिन? जानिए दैनिक राशिफल 
Parshuram Jayanti 2025: फतेहपुर में परशुराम जयंती महाकुंभ ! उपनयन संस्कार से लेकर सुरेंद्र शर्मा की कविताओं तक, सबकुछ होगा यादगार
Hamirpur News: यूपी के हमीरपुर में ज़मीन घोटाले का ब्लास्ट! SDM, तहसीलदार, लेखपाल समेत 13 पर FIR
Fatehpur News: शादी से पहले दहशत ! रेप पीड़िता को धमकी-मंगेतर को भेज दूंगा वीडियो, मान लो मेरी बात
Fatehpur News Today: पत्नी के मायके जाने का गम नहीं सह सका फतेहपुर का पिंटू ! फांसी लगाकर समाप्त की जीवन लीला

Follow Us