Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Fatehpur Crime News: फतेहपुर में रिश्ते शर्मसार ! सगे ताऊ ने 6 साल की मासूम के साथ कर दी ये हरकत

Fatehpur Crime News: फतेहपुर में रिश्ते शर्मसार ! सगे ताऊ ने 6 साल की मासूम के साथ कर दी ये हरकत
फतेहपुर में ताऊ ने किया मासूम से दुष्कर्म : Image Credit Original Source

Fatehpur News In Hindi

उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर (Fatehpur) में सगे ताऊ (दादा) ने अपनी भतीजी के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. घटना चांदपुर (Chandpur) थाना क्षेत्र की है. पुलिस ने मां की तहरीर पर मामला दर्ज आरोपी की धड़पकड़ में जुट गई है

फतेहपुर में सगे ताऊ ने भजीजी के साथ किया दुष्कर्म 

यूपी (UP) के फतेहपुर (Fatehpur) में एक बेहद की शर्मनाक घटना सामने आई है. रिश्ते के सगे ताऊ (दादा) ने अपनी ही 6 साल की भतीजी के साथ दुष्कर्म कर डाला. मामला चांदपुर (Chandpur) थाना क्षेत्र के गांव का है.

बताया जा रहा है कि रविवार देर रात अपनी मां के मासूम सो रही थी तभी उसके ताऊ ने घटना को अंजाम दिया. बच्ची के चिल्लाने पर मां की नींद खुली तो खून से लथपथ बच्ची रो रही है और आरोपी अपनी बहू को देख फरार हो गया. सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामले को दर्ज़ कर आरोपी की धड़पकड़ में जुट गई है.

आरोपी को बच्ची पर नहीं आया रहम, कर डाली हवानियत 

फतेहपुर के चांदपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में रविवार देर रात मां और उसकी 6 साल की बेटी खाना खाकर छत में सोने चली गईं थी. रात में जब दोनों गहरी नींद में सो रही थीं तभी पड़ोस के घर में रहने वाला उसका सगा ताऊ (स्थानीय भाषा में दादा) छत पर आ गया. बहू दूसरी करवट में सो रही और बच्ची मां से थोड़ा दूर थी.

ताऊ अपनी भतीजी के मुंह में हाथ लगाकर उसके साथ जबदस्ती करने लगा. बच्ची कुछ भी बोलने की स्थिति में नहीं थी और कुछ भी समझ नहीं पा रही थी. जानकारी के मुताबिक जैसे ही आरोपी का हाथ बच्ची के मुंह से हटा मासूम जोर जोर से रोने लगी.

Read More: उत्तर प्रदेश में 25 नवंबर को सार्वजनिक अवकाश: योगी सरकार ने क्यों बदली छुट्टी की तारीख ! जाने बैंक खुले हैं या बंद 

बताया जा रहा है कि बेटी की आवाज़ सुनकर मां की नींद खुली और उसने देखा कि उसका जेठ उसकी बेटी के साथ गंदी हरकत कर रहा है तो वो चिल्लाई. सोर मचते ही आरोपी वहां से भाग खड़ा हुआ.

Read More: Fatehpur News: छात्रा को बहलाकर दुष्कर्म करने वाले को 10 साल की सजा ! यहां दिया था घटना को अंजाम

खून से लथपथ बच्ची को देख मां की निकल गई चीख

बेटी रो रही थी और उसके कपड़े खून से भर गए. अपनी मासूम के साथ हुई वारदात से मां बिलख उठी और जोर जोर रोने लगी. घटना के बाद आसपास के लोग इक्कठा होने लगे. मां फोन से पुलिस को सूचना दी. बताया जा रहा है कि जानकारी होते ही बड़ी तादात में पुलिस गांव पहुंच गई.

Read More: UP News: फतेहपुर सहित प्रदेश के कई जिलों में सुस्त है अभ्युदय विद्यालयों की रफ्तार ! कुशीनगर पहले पायदान पर

गंभीर हालत में बच्ची को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया. मां की तहरीर के आधार पर पुलिस ने एफआईआर दर्ज करते हुए आरोपी ताऊ को पकड़ने के लिए जुट गई है साथ ही बच्ची को मेडिकल के लिए भेज दिया गया है.

Latest News

Fatehpur News: शाबास कानून के रखवाले ! फतेहपुर में चौराहे पर भिड़े सिपाही, कानून खुद ही हुआ घायल Fatehpur News: शाबास कानून के रखवाले ! फतेहपुर में चौराहे पर भिड़े सिपाही, कानून खुद ही हुआ घायल
फतेहपुर के राधानगर थाने में कानून की रखवाली करने वाले दो सिपाही ही आपस में भिड़ गए. जयरामनगर चौराहे पर...
Fatehpur Diversion News: महाशिवरात्रि को लेकर सतर्क हुआ प्रशासन ! इस तारीख से बदल जाएगा रूट, संभल कर करें यात्रा
80 के दशक की देश की आवाज हुई शांत: दूरदर्शन की दिग्गज एंकर सरला माहेश्वरी का निधन, जानिए उनके बारे में
Fatehpur UPSRTC: अब होली से चालक परिचालक को मिलेगा अतिरिक्त मानदेय, जानिए कब से लागू होगा नया नियम
यूपी बजट 2026 में बड़ा सियासी दांव: बेटियों की शादी के लिए 1 लाख, युवाओं को 10 लाख रोजगार, किसानों पर रिकॉर्ड मेहरबानी
Fatehpur News: सावधान! छठी की खुशियां पल भर में मातम में बदलीं, बाल्टी में गिरकर डेढ़ साल के बच्चे की मौत
Fatehpur News: फतेहपुर में वसूली के चलते दो सिपाही सस्पेंड ! हत्या में फंसाने को लेकर दी थी धमकी, एडीजी से हुई थी शिकायत

Follow Us