Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Fatehpur Crime News: फतेहपुर में रिश्ते शर्मसार ! सगे ताऊ ने 6 साल की मासूम के साथ कर दी ये हरकत

Fatehpur Crime News: फतेहपुर में रिश्ते शर्मसार ! सगे ताऊ ने 6 साल की मासूम के साथ कर दी ये हरकत
फतेहपुर में ताऊ ने किया मासूम से दुष्कर्म : Image Credit Original Source

Fatehpur News In Hindi

उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर (Fatehpur) में सगे ताऊ (दादा) ने अपनी भतीजी के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. घटना चांदपुर (Chandpur) थाना क्षेत्र की है. पुलिस ने मां की तहरीर पर मामला दर्ज आरोपी की धड़पकड़ में जुट गई है

फतेहपुर में सगे ताऊ ने भजीजी के साथ किया दुष्कर्म 

यूपी (UP) के फतेहपुर (Fatehpur) में एक बेहद की शर्मनाक घटना सामने आई है. रिश्ते के सगे ताऊ (दादा) ने अपनी ही 6 साल की भतीजी के साथ दुष्कर्म कर डाला. मामला चांदपुर (Chandpur) थाना क्षेत्र के गांव का है.

बताया जा रहा है कि रविवार देर रात अपनी मां के मासूम सो रही थी तभी उसके ताऊ ने घटना को अंजाम दिया. बच्ची के चिल्लाने पर मां की नींद खुली तो खून से लथपथ बच्ची रो रही है और आरोपी अपनी बहू को देख फरार हो गया. सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामले को दर्ज़ कर आरोपी की धड़पकड़ में जुट गई है.

आरोपी को बच्ची पर नहीं आया रहम, कर डाली हवानियत 

फतेहपुर के चांदपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में रविवार देर रात मां और उसकी 6 साल की बेटी खाना खाकर छत में सोने चली गईं थी. रात में जब दोनों गहरी नींद में सो रही थीं तभी पड़ोस के घर में रहने वाला उसका सगा ताऊ (स्थानीय भाषा में दादा) छत पर आ गया. बहू दूसरी करवट में सो रही और बच्ची मां से थोड़ा दूर थी.

ताऊ अपनी भतीजी के मुंह में हाथ लगाकर उसके साथ जबदस्ती करने लगा. बच्ची कुछ भी बोलने की स्थिति में नहीं थी और कुछ भी समझ नहीं पा रही थी. जानकारी के मुताबिक जैसे ही आरोपी का हाथ बच्ची के मुंह से हटा मासूम जोर जोर से रोने लगी.

Read More: उत्तर प्रदेश से बिहार तक UPSRTC की सीधी बस सेवा: योगी सरकार ने इतना रखा किराया, सातों दिन चलेंगी BUS

बताया जा रहा है कि बेटी की आवाज़ सुनकर मां की नींद खुली और उसने देखा कि उसका जेठ उसकी बेटी के साथ गंदी हरकत कर रहा है तो वो चिल्लाई. सोर मचते ही आरोपी वहां से भाग खड़ा हुआ.

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में धरती फटने का रहस्य गहराया ! गड्ढा 20 फीट से ज्यादा बढ़ा, रात में दोबारा हुई तेज आवाज, लोगों का कुंभकर्णी दावा

खून से लथपथ बच्ची को देख मां की निकल गई चीख

बेटी रो रही थी और उसके कपड़े खून से भर गए. अपनी मासूम के साथ हुई वारदात से मां बिलख उठी और जोर जोर रोने लगी. घटना के बाद आसपास के लोग इक्कठा होने लगे. मां फोन से पुलिस को सूचना दी. बताया जा रहा है कि जानकारी होते ही बड़ी तादात में पुलिस गांव पहुंच गई.

Read More: अब संपत्ति के दाखिल-खारिज में नहीं लगेगा ज्यादा पैसा, पांच गुना घटा शुल्क

गंभीर हालत में बच्ची को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया. मां की तहरीर के आधार पर पुलिस ने एफआईआर दर्ज करते हुए आरोपी ताऊ को पकड़ने के लिए जुट गई है साथ ही बच्ची को मेडिकल के लिए भेज दिया गया है.

Latest News

आज का राशिफल 10 नवंबर 2025: सिंह को करनी पड़ सकती है कड़ी मेहनत, तुला रहे सावधान, कुछ राशियों के लिए दिन रहेगा मिश्रित आज का राशिफल 10 नवंबर 2025: सिंह को करनी पड़ सकती है कड़ी मेहनत, तुला रहे सावधान, कुछ राशियों के लिए दिन रहेगा मिश्रित
10 नवंबर 2025 का दिन कुछ राशियों के लिए सामान्य तो कुछ के लिए थोड़ी परेशानियां लेकर आएगा. कई लोगों...
फतेहपुर में खुशियों के बीच दर्द का तूफान: बहन की शादी का सामान लेने निकले दो युवक, ट्रैक्टर पलटने से मौत, घर में छाया मातम
आज का राशिफल 9 नवंबर 2025: सिंह और मकर को बड़ा लाभ, कन्या-सिंह की चमकेगी किस्मत, तुला-मीन रहें सावधान
UP News: क्या टल सकते हैं उत्तर प्रदेश के त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव? वज़ह कुछ ये बताई जा रही है, प्रशासनिक स्तर पर तेज हुई अटकलें
फतेहपुर में डीएपी खाद की किल्लत: समितियों में खाली गोदाम, प्राइवेट दुकानों पर 1800 में हो रही खुलेआम बिक्री
Fatehpur News: पत्नी और चार बेटियों की मौत का दोषी कोर्ट परिसर से हुआ फरार, फतेहपुर में मचा हड़कंप, कई टीमें तलाश में जुटीं
Fatehpur News: पत्नी और चार बेटियों की मौत के 5 साल बाद पिता को सजा, छोटे भाई की गवाही बनी सबूत, थर्रा उठा था जनपद

Follow Us