Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

Fatehpur Pradeep Singh: फतेहपुर में चार दिन से गायब प्रदीप सिंह की खोज में प्रशासन बैकफुट में ! गुस्साए सैकड़ों ग्रामीणों ने किया डीएम आवास का घेराव

Fatehpur Pradeep Singh Missing News: यूपी के फतेहपुर में लापता युवक प्रदीप सिंह चौहान का चार दिन बाद भी कोई पता नहीं चल पाया है. आक्रोशित ग्रामीणों ने परिजनों सहित डीएम आवास का घेराव कर प्रशासनिक हीलाहवाली का आरोप लगाया है.

Fatehpur Pradeep Singh: फतेहपुर में चार दिन से गायब प्रदीप सिंह की खोज में प्रशासन बैकफुट में ! गुस्साए सैकड़ों ग्रामीणों ने किया डीएम आवास का घेराव
फतेहपुर प्रदीप सिंह चौहान लापता चार दिन बाद पुलिस के हांथ खाली : फोटो प्रदीप सिंह दाहिने
ADVERTISEMENT

हाईलाइट्स

  • फतेहपुर शहर से लापता हुआ युवक चार दिन बाद भी कोई सुराग हांथ नहीं
  • गुस्साए ग्रामीणों ने डीएम कार्यालय का किया घेराव, न्याय के लिए किया प्रदर्शन
  • प्रदीप सिंह के परिजनों ने पुलिस पर हीलाहवाली का लगाया आरोप

Fatehpur Missing Pradeep Singh Chauhan News: यूपी के फतेहपुर में दिनदहाड़े गायब हुए प्रदीप सिंह चौहान का चार दिन बाद भी कोई सुराग नहीं मिल पाया है. पुलिस की हिलहवाली के चलते चुरियानी सामयाना के ग्रामीणों सहित परिजनों ने डीएम आवास का घेराव किया. प्रशासनिक गतिविधियों को लेकर कई समाजसेवियों ने भी अपना विरोध व्यक्त किया है. भारी विरोध के कारण जिलाधिकारी आवास पर देखते ही देखते बड़ी संख्या में पुलिस बल तैनात हो गया. मौके पर पहुंचे एएसपी के आश्वासन के बाद ग्रामीणों का गुस्सा शांत हुआ.

पुलिस की कार्यशैली से भड़के ग्रामीण, प्रशासन पर लगाया आरोप

फतेहपुर के गाजीपुर थाना क्षेत्र के चुरियानी सामयाना के प्रदीप सिंह चौहान (28) के अचानक शहर से गायब हो जाने और चार दिन बाद भी पुलिस की हीलाहवाली के चलते ग्रामीणों में रोष व्याप्त हो गया. रविवार को परिजनों सहित गुस्साए ग्रामीणों ने सिविल लाइंस स्थित डीएम आवास का घेराव करते हुए विरोध प्रदर्शन किया. स्थिति को बिगड़ते देख भारी संख्या में पुलिस बल जिलाधिकारी के आवास में एकत्रित हो गया.

ग्रामीण और पुलिस कर्मियों के बीच इस घटना को लेकर कहासुनी भी हुई. बताया जा रहा है कि इस विरोध प्रदर्शन में कई समाजसेवी भी आए जिन्होंने प्रशासन को उचित कार्रवाई न करने के कारण आड़े हाथों लिया. गौरतलब है कि बीते बुधवार को शाम करीब 6 बजे के आस आसपास सदर कोतवाली क्षेत्र के सनगांव मोड़ के पास चोलामंगलम कंपनी की किस्त लेने गया था प्रदीप जिसके बाद से उसका कुछ भी पता नहीं चला है.

Read More: UP Fatehpur News: फतेहपुर की 18 ग्राम पंचायतें खत्म, 249 सदस्य और 36 बीडीसी वार्डों का होगा अंत

एएसपी के आश्वासन के बाद शांत हुए ग्रामीण परिजन

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में रिटायर्ड फौजी के इंजीनियर बेटे ने घर में घुसी गाय को काट डाला ! फैला तनाव, पुलिस ने किया गिरफ्तार

डीएम आवास का घेराव करने पहुंचे ग्रामीण लगातार न्याय की मांग कर रहे थे जिसको लेकर एएसपी विजय शंकर मिश्र और सीओ सिटी मौके पर पहुंचे. प्रदीप के चाचा शिवदीप सिंह बताते हैं कि एएसपी ने उन लोगों को उचित कार्रवाई के लिए आश्वासन दिया है. बताया जा रहा है कि विजय शंकर मिश्र ने और अधिक टीम गठित करते हुए प्रदीप को जल्द से जल्द खोजने की बात कही है.

Read More: Fatehpur News Today: फतेहपुर में नवागत DPO दीप्ति त्रिपाठी ने संभाला कार्यभार, सभी सीडीपीओ को सौंपीं जिम्मेदारियां

ADVERTISEMENT

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

7 जुलाई 2025 का राशिफल: सोमवार को महादेव की कृपा से इन राशियों को मिलेगा धन, नौकरी में तरक्की के योग 7 जुलाई 2025 का राशिफल: सोमवार को महादेव की कृपा से इन राशियों को मिलेगा धन, नौकरी में तरक्की के योग
7 जुलाई 2025, सोमवार का दिन कई राशियों के लिए महादेव की विशेष कृपा लेकर आया है. मेष, वृष और...
OTS Scheme In UP: यूपी में Bijli Bill डिफॉल्टरों को बड़ा मौका, UPPCL की एकमुश्त समाधान योजना का अंतिम अवसर
UP Tirth Yatra Yojana 2025: यूपी में अब तीर्थ यात्रा करने के लिए मिलेंगे 10000 रुपए ! जानिए किसे और कैसे मिलेगा लाभ
Saria Rate Today In UP: आज का सरिया का रेट क्या है? टाटा से कामधेनु तक जानिए क्या चल रहा है ताजा भाव
UP News: फतेहपुर में रिश्वत लेते पकड़े गए CTO अभिषेक मिश्रा ! वायरल वीडियो के बाद निलंबन, ड्राइवर भी सस्पेंड
आज का राशिफल 6 जुलाई 2025: रविवार को इन 4 राशियों की चमकेगी किस्मत, मिलेगी बड़ी खुशखबरी
Fatehpur News: फतेहपुर में समाधान दिवस पर पेट्रोल लेकर पहुंचा युवक ! 35 साल से जमीन पर कब्जा, नहीं मिला इंसाफ

Follow Us