
Kanpur News : कैबिनट मंत्री नन्दी का राहुल गांधी के बयान पर पलटवार, ऐसे बयान को बताया बचकानी हरकत
On
कानपुर पहुंचे प्रदेश सरकार में कैबिनेट मंत्री नन्द गोपाल नन्दी ने राहुल गांधी के विदेश में दिए गए बयान पर पलटवार किया है और जमकर निशाना भी साधा जिसमे कहा कि विदेश में ऐसी बात करना बचकानी हरकत है.
हाईलाइट्स
- कानपुर में औद्योगिक विकास मंत्री नन्द गोपाल नन्दी ने राहुल गांधी के बयान पर पलटवार
- नंदी ने राहुल गांधी के बयान को बताया बचकानी हरकत
- कानून व्यवस्था की समीक्षा करते हुए पुलिस कमिश्नर को दिए निर्देश
Minister Nandi hit back at Rahul Gandhi's statment : कानपुर में शनिवार को औद्योगिक विकास मंत्री नन्द गोपाल नन्दी पहुंचे जहां उन्होंने आये हुए पदाधिकारियों ,कार्यकर्ताओं व व्यापारियों के साथ वार्ता की और उनकी समस्याओं के निस्तारण के लिए निर्देश आलाधिकारियो को दिए.साथ ही कानून व्यवस्था की गहनता से समीक्षा की, और कड़े निर्देश भी दिए.

राहुल गांधी के विदेश में दिए गए बयान पर सियासी घमासान मचा हुआ है जहां बीजेपी ने उन्हें इस बयान पर घेरना शुरू कर दिया है कानपुर पहुंचे योगी सरकार में कैबिनेट मंत्री नन्द गोपाल नन्दी ने राहुल गांधी के बयान पर पलटवार करते हुए कहा कि देश मे अब हर कोई राहुल गांधी के बाद अपने बच्चों का नाम राहुल व पप्पू नहीं रखना चाहता है, इस बयान को उन्होंने बचकानी हरकत बताया है.

Read More: Uttar Pradesh: मनाली घूमने गया पति, खागा में बंद मकान बना चोरों का निशाना, 20 लाख की चोरी

Related Posts
Latest News
07 Mar 2026 09:48:56
फतेहपुर की रहने वाली रंजना सिंह सेंगर ने यूपीएससी परीक्षा में ऑल इंडिया 629वीं रैंक हासिल कर जिले का नाम...
