Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Kanpur News : कैबिनट मंत्री नन्दी का राहुल गांधी के बयान पर पलटवार, ऐसे बयान को बताया बचकानी हरकत

Kanpur News : कैबिनट मंत्री नन्दी का राहुल गांधी के बयान पर पलटवार, ऐसे बयान को बताया बचकानी हरकत
मंत्री नन्दी पहुंचे कानपुर

कानपुर पहुंचे प्रदेश सरकार में कैबिनेट मंत्री नन्द गोपाल नन्दी ने राहुल गांधी के विदेश में दिए गए बयान पर पलटवार किया है और जमकर निशाना भी साधा जिसमे कहा कि विदेश में ऐसी बात करना बचकानी हरकत है.


हाईलाइट्स

  • कानपुर में औद्योगिक विकास मंत्री नन्द गोपाल नन्दी ने राहुल गांधी के बयान पर पलटवार
  • नंदी ने राहुल गांधी के बयान को बताया बचकानी हरकत
  • कानून व्यवस्था की समीक्षा करते हुए पुलिस कमिश्नर को दिए निर्देश

Minister Nandi hit back at Rahul Gandhi's statment : कानपुर में शनिवार को औद्योगिक विकास मंत्री नन्द गोपाल नन्दी पहुंचे जहां उन्होंने आये हुए पदाधिकारियों ,कार्यकर्ताओं व व्यापारियों के साथ वार्ता की और उनकी समस्याओं के निस्तारण के लिए निर्देश आलाधिकारियो को दिए.साथ ही कानून व्यवस्था की गहनता से समीक्षा की, और कड़े निर्देश भी दिए.

राहुल के बयान पर दिया मंत्री ने जवाब

राहुल गांधी के विदेश में दिए गए बयान पर सियासी घमासान मचा हुआ है जहां बीजेपी ने उन्हें इस बयान पर घेरना शुरू कर दिया है कानपुर पहुंचे योगी सरकार में कैबिनेट मंत्री नन्द गोपाल नन्दी ने राहुल गांधी के बयान पर पलटवार करते हुए कहा कि देश मे अब हर कोई राहुल गांधी के बाद अपने बच्चों का नाम राहुल व पप्पू नहीं रखना चाहता है, इस बयान को उन्होंने बचकानी हरकत बताया है.

सर्किट हाउस में प्रेसवार्ता कर रहे मंत्री नन्दी ने कहा कि जल्द ही नई टर्मिनल में फ्लाइट की सौगात दी जाएगी,जल्द ही बड़े शहरों के लिए भी यहां से फ्लाइट शूरू होंगी, कानून व्यवस्था की समीक्षा भी की जिस पर पुलिस कमिशनर को निर्देशित किया कि शहर में सट्टेबाजी,जुए के अड्डे,मादक पदार्थो की बिक्री को बंद किया जाए.

Read More: UP BJP Jila Adhyaksh List: यूपी बीजेपी ने जारी की जिलाध्यक्षों की नई लिस्ट, फतेहपुर में इन्हें मिली कमान

कृतिका मिश्रा को मंत्री नंदी ने किया सम्मानित

Read More: Fatehpur News: छात्रा को बहलाकर दुष्कर्म करने वाले को 10 साल की सजा ! यहां दिया था घटना को अंजाम

आईएएस परीक्षा 2022 में 66 वीं रैंक व हिन्दी माध्यम में प्रथम रैंक प्राप्त कर कानपुर नगर व प्रदेश का गौरव बढ़ाने वाली राष्ट्रीय स्वयं संघ परिवार की सदस्य व भाजपा नेता दिवाकर मिश्रा की बेटी कृतिका मिश्रा को मंत्री नंद गोपाल नंदी ने आज उनके गांधीनगर कानपुर स्थित आवास पर जाकर सम्मानित किया उनकी इस उपलब्धि के लिए हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं दी व उज्जवल भविष्य की कामना की इस दौरान परिवार के सदस्यों से स्नेहिल भेंट वार्ता करते हुए उन्हें भी शुभकामनाएं दी.

Read More: Fatehpur News: पिता की एक सीख से शिवम ने रचा इतिहास ! पास की UPSC परीक्षा, भारतीय सूचना सेवा में हुआ चयन

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर में सेवा सहायता का मेगा शिविर, 2000 से अधिक लाभार्थियों को मिला लाभ, आयुष्मान कार्ड पाकर खिले चेहरे Fatehpur News: फतेहपुर में सेवा सहायता का मेगा शिविर, 2000 से अधिक लाभार्थियों को मिला लाभ, आयुष्मान कार्ड पाकर खिले चेहरे
फतेहपुर में जिला विधिक सेवा प्राधिकरण द्वारा आयोजित सेवा सहायता मेगा शिविर में 2000 से अधिक पात्र लाभार्थियों को विभिन्न...
Fatehpur News: चिर निद्रा में सो गए हादसे में जान गंवाने वाले 4 युवक, भिटौरा घाट पर एक साथ जलीं तीन चिताएं
Fatehpur News: फतेहपुर पुलिस का कारनामा ! हाईस्कूल के छात्र को बालिग बताकर भेजा जेल, होमगार्ड मां का फूटा दर्द
आज का राशिफल 22 फरवरी 2026: पान खाकर करें यात्रा बनेंगे बिगड़े काम, इन राशियों के जातकों को रहना है सावधान
Prayagraj News: स्वामी अविमुक्तेश्वरानंद पर FIR दर्ज करने का आदेश ! जानिए शंकराचार्य ने क्या कहा?
Accident In Fatehpur: फतेहपुर में बाइकों की भिड़ंत से 4 युवकों की मौत, दो को ट्रक ने कुचला, मचा हड़कंप
Fatehpur News: प्रधानी की खूनी रंजिश का 16 साल बाद फैसला, 18 लोगों को उम्रकैद, 5 की हो चुकी है मौत

Follow Us