Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Dharmpal Singh Car: ट्रेन पकड़ने की जल्दी में मंत्री ने प्लेटफार्म में चढ़ा दी कार ! अखिलेश ने कहा बुलडोजर होता तो

यूपी के पशुधन मंत्री धर्मपाल सिंह (Dharmpal Singh) ने ट्रेन पकड़ने की जल्दबाजी में अपनी कार को लेकर सीधे प्लेटफार्म पर चढ़ गए. घटना से चारो ओर हड़कंप मच गया. अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) ने पूरे मामले में चुटकी ली है.

Dharmpal Singh Car: ट्रेन पकड़ने की जल्दी में मंत्री ने प्लेटफार्म में चढ़ा दी कार ! अखिलेश ने कहा बुलडोजर होता तो
ट्रेन पकड़ने के लिए प्लेटफार्म में मंत्री ने चढ़ा दी कार : फोटो साभार गूगल

हाईलाइट्स

  • मंत्री जी को ट्रेन पकड़ने की थी जल्दी प्लेटफार्म में घुसा दी कार
  • पशुधन मंत्री धर्मपाल सिंह का कार वीडियो सोसल मीडिया में हो रहा वायरल
  • सपा मुखिया अखिलेश यादव ने ली चुटकी कहा बुलडोजर नहीं था नहीं तो..

UP Minister Dharmpal Singh Car: उत्तर प्रदेश में अगर आप सत्ता में हैं तो आप कुछ भी कर सकते हैं. ऐसा ही अजीबो गरीब मामला सूबे की राजधानी लखनऊ से आया है जहां पशुधन मंत्री धर्मपाल सिंह (Dharmpal Singh) को ट्रेन पकड़ने की इतनी जल्दी थी कि अपनी कार को लेकर सीधे प्लेटफार्म पर चढ़ गए. प्लेटफार्म पर जैसे ही कार पहुंची वैसे ही चारो ओर अफरा तफरी का माहौल हो गया. आनन फानन में मंत्री जी को किसी तरफ ट्रेन तक पहुंचाया गया उसके बाद कार को प्लेटफार्म से बाहर किया गया.

योगी के मंत्री ने प्लेट फार्म में चढ़ा दी कार मच गई अफरा तफरी

यूपी के पशुधन मंत्री धर्मपाल सिंह (Dharmpal Singh) बुधवार को ट्रेन पकड़ने में देर हो गई जिससे उन्होंने जल्द बाजी में अपनी कार को लेकर सीधे प्लेटफार्म पर चढ़ गए. जानकारी के अनुसार लखनऊ के चारबाग रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नम्बर 4 से मंत्री जी को हावड़ा-अमृतसर ट्रेन पकड़नी थी.

धर्मपाल सिंह को रेलवे स्टेशन पहुंचने में देर हो गई थी जिसकी वजह से कार को दिव्यांग के बने रैंप से चढ़ाते हुए सीधे प्लेटफार्म नम्बर एक के एस्केलेटर तक ले जाया गया जहां से पशुधन मंत्री उतर कर सीधे प्लेटफार्म चार पर गए. बताया जा रहा है कि अचानक कार पहुंचने से यात्रियों में हड़कंप मच गया.

Read More: Parshuram Jayanti 2025: फतेहपुर में परशुराम जयंती महाकुंभ ! उपनयन संस्कार से लेकर सुरेंद्र शर्मा की कविताओं तक, सबकुछ होगा यादगार

सुरक्षा बलो ने मंत्री जी को जल्दी से उतार कर कार प्लेटफार्म से बाहर कर दिया. इस पूरे मामले में जवाब देते हुए पशुधन मंत्री ने कहा कि ट्रेन पकड़ने में देरी हो गई थी और बारिश भी हो रही थी जिसकी वजह से ऐसा करना पड़ा.

Read More: Pahalgam Terror Attack Hindi News: दो महीने पहले हुई थी शादी ! पहलगाम की वादियों में उजड़ गया संसार ! जानिए क्या था कानपुर के शुभम का फतेहपुर से रिश्ता?

अखिलेश यादव ने मामले में ऐसे ली चुटकी

Read More: Fatehpur Lightning News: फतेहपुर में आकाशीय बिजली का कहर ! खेत में कतराई कर रहे दो मजदूर झुलसे, एक की मौत

पशुधन मंत्री के प्लेटफार्म पर कार चढ़ाने का एक वीडियो वीडियो सोसल मीडिया में तेजी से वायरल हो रहा है. जिसकी वजह से एक बार फिर मंत्री जी विवादों में आ गए. सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) ने एक खबर को ट्वीट करते हुए लिखा कि, "अच्छा हुआ कि ये बुलडोजर से नहीं आए थे" बुलडोजर की बात करते हुए अखिलेश ने सत्ता पक्ष को सीधे आड़े हाथों लिया है.

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

India Pakistan War Baba Vanga Prediction: बाबा वेंगा ने की थी भविष्यवाणी ! क्या भारत-पाकिस्तान के बीच तनाव 2025 के महायुद्ध की ओर इशारा है? India Pakistan War Baba Vanga Prediction: बाबा वेंगा ने की थी भविष्यवाणी ! क्या भारत-पाकिस्तान के बीच तनाव 2025 के महायुद्ध की ओर इशारा है?
भारत-पाकिस्तान के बीच पहलगाम आतंकी हमले के बाद तनाव बढ़ गया है. ऑपरेशन सिंदूर के बाद लगातार दोनों देशों की...
Aaj Ka Rashifal 9 May 2025: आज इन राशियों की किस्मत देगी साथ, लेकिन बहस और खर्चों से बचें-Today Horoscope In Hindi 
Fatehpur Accident News: फतेहपुर में सड़क पर बिखरी इंसानियत ! मौरंग से लदे ट्रक ने आइसक्रीम वाले को 30 मीटर तक घसीटा, दर्दनाक मौत
Mock Drill In UP: सायरन बजते ही अंधेरे में डूबा शहर और सीओ जमीन पर लेट गए ! फतेहपुर में मॉकड्रिल ने रचा युद्ध का मंजर
Fatehpur IPS Anoop Singh: फतेहपुर को मिला सख्त पुलिस कप्तान ! अनूप सिंह के तेवर देख कांपे मातहत, क्या राजनीतिक दबाव बनेगा रुकावट?
Who is Sofia Qureshi: कौन हैं कर्नल सोफिया कुरैशी? 'ऑपरेशन सिंदूर' से पाकिस्तान की पोल खोलने वाली भारतीय सेना की शेरनी
Operation Sindoor Kya Hai: क्या है ‘ऑपरेशन सिंदूर’? पहलगाम हमले का लिया बदला, भारत ने 9 आतंकी ठिकानों पर दागी मिसाइलें

Follow Us