Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Dharmpal Singh Car: ट्रेन पकड़ने की जल्दी में मंत्री ने प्लेटफार्म में चढ़ा दी कार ! अखिलेश ने कहा बुलडोजर होता तो

Dharmpal Singh Car: ट्रेन पकड़ने की जल्दी में मंत्री ने प्लेटफार्म में चढ़ा दी कार ! अखिलेश ने कहा बुलडोजर होता तो
ट्रेन पकड़ने के लिए प्लेटफार्म में मंत्री ने चढ़ा दी कार : फोटो साभार गूगल

यूपी के पशुधन मंत्री धर्मपाल सिंह (Dharmpal Singh) ने ट्रेन पकड़ने की जल्दबाजी में अपनी कार को लेकर सीधे प्लेटफार्म पर चढ़ गए. घटना से चारो ओर हड़कंप मच गया. अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) ने पूरे मामले में चुटकी ली है.


हाईलाइट्स

  • मंत्री जी को ट्रेन पकड़ने की थी जल्दी प्लेटफार्म में घुसा दी कार
  • पशुधन मंत्री धर्मपाल सिंह का कार वीडियो सोसल मीडिया में हो रहा वायरल
  • सपा मुखिया अखिलेश यादव ने ली चुटकी कहा बुलडोजर नहीं था नहीं तो..

UP Minister Dharmpal Singh Car: उत्तर प्रदेश में अगर आप सत्ता में हैं तो आप कुछ भी कर सकते हैं. ऐसा ही अजीबो गरीब मामला सूबे की राजधानी लखनऊ से आया है जहां पशुधन मंत्री धर्मपाल सिंह (Dharmpal Singh) को ट्रेन पकड़ने की इतनी जल्दी थी कि अपनी कार को लेकर सीधे प्लेटफार्म पर चढ़ गए. प्लेटफार्म पर जैसे ही कार पहुंची वैसे ही चारो ओर अफरा तफरी का माहौल हो गया. आनन फानन में मंत्री जी को किसी तरफ ट्रेन तक पहुंचाया गया उसके बाद कार को प्लेटफार्म से बाहर किया गया.

योगी के मंत्री ने प्लेट फार्म में चढ़ा दी कार मच गई अफरा तफरी

यूपी के पशुधन मंत्री धर्मपाल सिंह (Dharmpal Singh) बुधवार को ट्रेन पकड़ने में देर हो गई जिससे उन्होंने जल्द बाजी में अपनी कार को लेकर सीधे प्लेटफार्म पर चढ़ गए. जानकारी के अनुसार लखनऊ के चारबाग रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नम्बर 4 से मंत्री जी को हावड़ा-अमृतसर ट्रेन पकड़नी थी.

धर्मपाल सिंह को रेलवे स्टेशन पहुंचने में देर हो गई थी जिसकी वजह से कार को दिव्यांग के बने रैंप से चढ़ाते हुए सीधे प्लेटफार्म नम्बर एक के एस्केलेटर तक ले जाया गया जहां से पशुधन मंत्री उतर कर सीधे प्लेटफार्म चार पर गए. बताया जा रहा है कि अचानक कार पहुंचने से यात्रियों में हड़कंप मच गया.

Read More: उत्तर प्रदेश में बेटियों के लिए खुशखबरी: शादी अनुदान योजना का दायरा बढ़ेगा, अब तीन लाख आय वाले परिवारों को भी मिलेगा लाभ

सुरक्षा बलो ने मंत्री जी को जल्दी से उतार कर कार प्लेटफार्म से बाहर कर दिया. इस पूरे मामले में जवाब देते हुए पशुधन मंत्री ने कहा कि ट्रेन पकड़ने में देरी हो गई थी और बारिश भी हो रही थी जिसकी वजह से ऐसा करना पड़ा.

Read More: Jagannath Temple In UP: फतेहपुर में बनेगा प्रदेश का पहला जगन्नाथ मंदिर ! पुरी की तर्ज पर होगा निर्माण, 2 नवंबर को होगा भूमि पूजन

अखिलेश यादव ने मामले में ऐसे ली चुटकी

Read More: UPPCL बिजली बिल राहत योजना 2025: बकाएदारों के लिए बड़ी खबर, मिलेगी 100% ब्याज माफी और 25% छूट

पशुधन मंत्री के प्लेटफार्म पर कार चढ़ाने का एक वीडियो वीडियो सोसल मीडिया में तेजी से वायरल हो रहा है. जिसकी वजह से एक बार फिर मंत्री जी विवादों में आ गए. सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) ने एक खबर को ट्वीट करते हुए लिखा कि, "अच्छा हुआ कि ये बुलडोजर से नहीं आए थे" बुलडोजर की बात करते हुए अखिलेश ने सत्ता पक्ष को सीधे आड़े हाथों लिया है.

Latest News

Fatehpur News: 28 दिन की मासूम अचानक दिखने लगी बुजुर्ग, डॉक्टरों की कड़ी मेहनत ने महज 5 दिन में दी नई जिंदगी Fatehpur News: 28 दिन की मासूम अचानक दिखने लगी बुजुर्ग, डॉक्टरों की कड़ी मेहनत ने महज 5 दिन में दी नई जिंदगी
फतेहपुर में 28 दिन की बच्ची खुशी कुपोषण और निमोनिया के कारण बुजुर्ग जैसी दिखने लगी थी. ससुराल और मायके...
25 दिनों तक सपनों में आदेश देते रहे खाटू श्याम: खुदाई में निकली मूर्ति, गांव में चमत्कार से उमड़ा जनसैलाब
आज का राशिफल 15 जनवरी 2025: मकर संक्रांति से क्या होगा बदलाव, नौकरी का संकट होगा दूर, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल
India Vs Nz Odi News: मिचेल का धमाकेदार शतक ! कीवीज़ की शानदार जीत
Fatehpur Murder News: फतेहपुर में किसान की बेरहमी से हत्या, सिर काटकर अरहर के खेत में फेंका शव, बेटी ने देखी लाश तो मचा कोहराम
Makar Sankranti Kab Hai: अब 54 साल तक 15 जनवरी को ही क्यों मनाई जाएगी मकर संक्रांति, जानिए पूरा ज्योतिषीय कारण
Fatehpur News: फतेहपुर के मिर्जापुर भिटारी में सैकड़ों लोगों को वितरित किए गए कंबल, बड़ी संख्या में रही लोगों की सहभागिता

Follow Us