Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

Atiq Ahmed Latest Update : फतेहपुर से होते हुए प्रयागराज पहुंचें असद और गुलाम के शव, सुपुर्द ए खाक की प्रक्रिया जारी

एनकाउंटर में ढ़ेर हुए अतीक के बेटे असद औऱ शूटर गुलाम के शव शनिवार सुबह झांसी से फतेहपुर होते हुए प्रयागराज पहुँचें. इस दौरान रुट में भारी पुलिस बल की तैनाती रही.

Atiq Ahmed Latest Update : फतेहपुर से होते हुए प्रयागराज पहुंचें असद और गुलाम के शव, सुपुर्द ए खाक की प्रक्रिया जारी
फतेहपुर से निकलते असद औऱ गुलाम के शव
ADVERTISEMENT

हाईलाइट्स

  • असद औऱ गुलाम के शव शनिवार सुबह प्रयागराज पहुँचें..
  • फतेहपुर से होते हुए प्रयागराज पहुँचें शव..
  • फतेहपुर में चप्पे चप्पे में तैनात रहा पुलिस बल..

Asad Funeral News : एनकाउंटर में मारे गए माफिया अतीक के बेटे असद और शूटर गुलाम के शवों को लेकर पुलिस देर रात झांसी से प्रयागराज के लिए. शव भारी पुलिस फ़ोर्स की मौजूदगी में झांसी से कानपुर होते हुए फतेहपुर के रास्ते प्रयागराज पहुँचें. सुबह करीब 7 शव लेकर निकल रहा क़ाफ़िला फतेहपुर के खागा कोतवाली क्षेत्र के कटोंघन टोल प्लाज़ा से गुजरा. इस दौरान टोल प्लाजा पर भारी पुलिस बल की तैनाती रही. 

अतीक के आने की सूचना पर अलर्ट रहा प्रशासन..

शुक्रवार रात अतीक औऱ अशरफ़ को लेकर प्रयागराज पुलिस कौशांबी औऱ फतेहपुर के लिए निकली थी. फतेहपुर आने की सूचना पर प्रशासन अलर्ट था. हालांकि फिर अतीक औऱ अशरफ़ की तबियत बिगड़ने के चलते कौशांबी बॉर्डर से पुलिस वापस प्रयागराज लेकर लौट गई.

कब्रिस्तान में भारी सुरक्षा व्यवस्था..

Read More: Uttar Pradesh: यूपी के इस जिले में 1 अगस्त से महंगी हो जाएंगी जमीनें ! शुरू हो गया सर्वे, जानिए कितना बढ़ेगा सर्किल रेट

असद का अन्तिम संस्कार प्रयागराज के कसारी मसारी कब्रिस्तान में किया जाएगा. इसको लेकर शुक्रवार से ही पूरे एरिया में भारी पुलिस बल की तैनाती है. ड्रोन से भी निगरानी की जा रही है. कहा जा रहा है कि फ़रार चल रही अतीक की पत्नी शाइस्ता परवीन भी अपने बेटे के जनाजे में पुलिस को चकमा देकर शामिल हो सकती है. क्योंकि बुर्का पहने महिलाओं की मौजूदगी कब्रिस्तान में है. आशंका जताई जा रही है कि शाइस्ता भी बुर्का के सहारे अंतिम संस्कार में शामिल हो सकती है.

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में रिटायर्ड फौजी के इंजीनियर बेटे ने घर में घुसी गाय को काट डाला ! फैला तनाव, पुलिस ने किया गिरफ्तार

ADVERTISEMENT

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

आज का राशिफल 13 जुलाई 2025: जानिए किस राशि के लिए कैसा रहेगा रविवार का दिन आज का राशिफल 13 जुलाई 2025: जानिए किस राशि के लिए कैसा रहेगा रविवार का दिन
13 जुलाई 2025 को ग्रहों की स्थिति कुछ राशियों के लिए भाग्यवर्धक रहेगी. वृष, कन्या और मकर राशि को आर्थिक...
Fatehpur News Today: समधी के प्यार में सब कुछ लुटा बैठी समधन ! फतेहपुर में 50 वर्षीय महिला फरार, बहू-बेटा लगा रहे चक्कर
UP Fatehpur News: फतेहपुर का असनी पुल क्यों हो गया बंद? 48 साल बाद थमी सांसें, माता संकटा से जोड़ने का है गवाह 
Who Is Duggu Gautam: तीन साल के डुग्गू का दिमाग कंप्यूटर से भी तेज ! लोग कह रहे हैं Google बॉय, पलक झपकते ही दे देता है जवाब
Fatehpur News: फतेहपुर की मधुचंद्रा फैक्ट्री सीज ! प्रदूषण के चलते उठीं थीं आवाजें, 2.53 करोड़ की बकाएदारी पर बंद
Gold Silver Rate 12 July 2025: सावन में सोने-चांदी की बहार, यूपी में फिर महंगे हुए भाव, चांदी ₹1.21 लाख/किलो के पार
Sawan 2025: सावन में शिवलिंग पर भूल से भी न चढ़ाएं ये चीज, वरना लग सकता है अनजाने में दोष

Follow Us