Fatehpur News In hindi: फतेहपुर में नशेड़ी दूल्हे का गजब डांस ! सुबह नशा हुआ हिरन तो सब लुट चुका था, दुल्हन ने शादी से किया इनकार
Fatehpur Wedding News
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर (Fatehpur) में अगवानी के दौरान नशे में धुत दूल्हा इतना नाचा की दुल्हन के घर के सामने धड़ाम से गिरा. दूल्हे को नशे में देख दुल्हन ने शादी से इनकार कर दिया. बारात थरियांव थाने के ख्वाजीपुर सेमरइया गई थी.

Fatehpur News In hindi: यूपी के फतेहपुर में नशे की हालत में हालत में दूल्हा इतना नाचा की चारो खाने चित हो गया. दूल्हे की ऐसी हालत देख दुल्हन ने शादी से इनकार कर दिया. मामला थरियांव थाना क्षेत्र के ख्वाजीपुर सेमरइया का है जहां गाजीपुर क्षेत्र के दरौली गांव से गुरुवार बारात गई थी. घराती और बारातियों में रात भर कहासुनी होती रही अंत में बारात वापस लौट गई.
नशे में चूर दूल्हा इतना नाचा चारो खाने चित हो गया
फतेहपुर (Fatehpur) के थरियांव (Thariaon) क्षेत्र के ख्वाजीपुर सेमरइया में गुरुवार गाजीपुर क्षेत्र के दरौली गांव से बारात गई थी. बताया जा रहा है चुन्नीलाल की छोटी बेटी पूजा देवी की शादी कमल लोधी पुत्र शेरा सिंह से होनी थी. शादी की सारी रस्में हंसी खुशी हो रही थी. अगवानी के दौरान के बाराती दुल्हन के घर पहुंचे तभी द्वारचार के पहले नशे की हालत में दूल्हा अपने साथियों के साथ डांस करने लगा.
घराती और बारातियों में रात भर होती रही बहस, दूल्हा सुबह तक रहा बेसुध
बारात के दौरान नशे की हालत में दूल्हे के गिरने के बाद वर और वधू पक्ष दोनों में बहस होती रही. दुल्हन और उसके परिजनों ने शादी से इनकार कर दिया था इस बात को लेकर दोनों पक्षों में वाद विवाद होता रहा लेकिन दूल्हे को पूरी रात होश नहीं था. सुबह जब तक दुल्हे को होश आया तब तक सब कुछ लूट चुका. थरियांव थाना प्रभारी रणजीत बहादुर सिंह ने जानकारी देते हुए बताया कि दोनों पक्षों में आपसी समझौता हो गया है मामला पूरी तरह शांत. जानकारी के मुताबिक बाराती बिना शादी के ही लौट गए थे.
एक साल पहले फिक्स हुई थी कलम पूजा की शादी
पूजा देवी की शादी एक साल पहले दरौली गांव निवासी कमल लोधी से सगाई हुई थी. दोनों परिवारों में शादी को लेकर तैयारियां चलने लगी थी लेकिन शादी के दिन कमल की हरकत ने दोनों परिवारों की खुशियों को आग लगा दी.