Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Fatehpur News: फतेहपुर में मासूम की हत्या में कलयुगी मां सहित चार पर मुकदमा ! ऐसे दिया घटना को अंजाम

Fatehpur News: फतेहपुर में मासूम की हत्या में कलयुगी मां सहित चार पर मुकदमा ! ऐसे दिया घटना को अंजाम
फतेहपुर में मासूम बेटे की हत्या में मां सहित 4 लोगों पर मुकदमा (प्रतीकात्मक फोटो): Image Credit Original Source

Fatehpur News In Hindi

उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर (Fatehpur) में नवजात की हत्या के आरोप में मां सहित चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है. मामला किशनपुर थाना (Kishanpur Thana) क्षेत्र के नरैनी गांव का है. कोर्ट के आदेश पर एफआईआर दर्ज करते हुए पुलिस घटना की जांच में जुटी हुई है.

Fatehpur News: यूपी के फतेहपुर में दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि एक कलयुगी मां ने अपने ही पिता और भाइयों के साथ मिलकर 2 महीने के नवजात बेटे की हत्या कर शव को जला दिया.

घटना किशनपुर थाना (Kishanpur Thana) क्षेत्र के नरैनी गांव की है. ससुराल पक्ष ने चार लोगों के खिलाफ आरोप पत्र दाखिल किया है. पुलिस ने कोर्ट के आदेश पर मृतक की मां, नाना, समेत चार लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

मायके में मासूम की हत्या, शव को जला दिया

फतेहपुर (Fatehpur) के किशनपुर थाना (Kishanpur Thana) क्षेत्र के नरैनी गांव निवासी प्रमोद दुबे की बेटी पूजा मिश्रा की शादी खागा कोतवाली (Khaga Kotwali) क्षेत्र के कस्बा निवासी महेंद्र मिश्रा के बेटे से हुई थी. बताया जा रहा है कि पूजा दिसंबर 2024 में अपने मायके आ गई थी. उसके साथ उसका 2 महीने का बेटा विनायक मिश्रा भी था.

आरोप है कि 11 दिसंबर को पूजा ने अपने पिता प्रमोद दुबे और भाइयों अमन दुबे व दीपक दुबे के साथ मिलकर अपने ही बेटे की हत्या कर दी और शव को गुपचुप तरीके से जला दिया.

Read More: योगी सरकार का बड़ा ऐलान: दिवाली से पहले मिलेगा ये तोहफा, लाखों छात्रों को मिलेगी खुशखबरी

ससुराल पक्ष ने लगाया हत्या का आरोप, कोर्ट के आदेश पर केस

ससुराल पक्ष को जब इसकी जानकारी मिली तो पोते के दादा महेंद्र मिश्रा ने बहू पूजा और उसके परिवार पर हत्या का आरोप लगाते हुए किशनपुर थाने में तहरीर दी. लेकिन पुलिस ने इस प्रकरण में कोई कार्रवाई नहीं की.

Read More: UP Teacher TET: यूपी में शिक्षकों की टीईटी अनिवार्यता पर योगी क्या एक्शन लेने जा रही है, गर्म हुआ माहौल

बताया जा रहा है कि पुलिस की कार्रवाई से ना खुश महेंद्र ने कोर्ट का सहारा लिया. जानकारी के मुताबिक कोर्ट ने चारों आरोपियों के खिलाफ पुलिस को मुकदमा दर्ज करने का आदेश दिया. थाना प्रभारी दिवाकर सिंह ने बताया कि कोर्ट के आदेश पर चार लोगों के खिलाफ सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है.

Read More: यूपी का ये नेशनल हाईवे बना गड्ढामुक्त, अब फर्राटा भरते वाहनों के लिए सफर हुआ सुहावना

Latest News

उत्तर प्रदेश के सभी जनपदों में राष्ट्रीय लोक अदालत: चालान माफी से लेकर बैंक लोन तक हजारों मामलों का होगा समाधान उत्तर प्रदेश के सभी जनपदों में राष्ट्रीय लोक अदालत: चालान माफी से लेकर बैंक लोन तक हजारों मामलों का होगा समाधान
उत्तर प्रदेश में 13 दिसंबर 2025 को राष्ट्रीय लोक अदालत का आयोजन होने जा रहा है जिसमें लाखों लोगों को...
Fatehpur News: ससुराल से गायब हुई नवविवाहिता ! अंतिम मैसेज में लिखा ‘मुझे बचाओ’, पुलिस पर आरोप, DM कार्यालय का घेराव
आज का राशिफल 10 दिसंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन राशियों का पूरा दैनिक राशिफल
Fatehpur News: फतेहपुर में भाजपा जिलाध्यक्ष के बैनर रातों-रात फाड़े गए ! कार्यकर्ताओं में रोष, जारी हुई नोटिस
आज का राशिफल 08 दिसंबर 2025: भोले बाबा की कृपा से बनेंगे बिगड़ेंगे काम ! कुछ लोगों को रहना होगा सावधान, जानिए सभी राशियों का हाल
राजस्थान पुलिस ने फिल्ममेकर विक्रम भट्ट और पत्नी श्वेतांबरी को किया गिरफ्तार: 30 करोड़ की कथित धोखाधड़ी में बड़ी कार्रवाई
कानपुर-उन्नाव से सीधे लखनऊ जाना हुआ मुश्किल: एक महीने रहेगा रूट डाइवर्जन, जानिए कैसे जाएंगे गंतव्य तक

Follow Us