Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Fatehpur News: फतेहपुर में मासूम की हत्या में कलयुगी मां सहित चार पर मुकदमा ! ऐसे दिया घटना को अंजाम

Fatehpur News: फतेहपुर में मासूम की हत्या में कलयुगी मां सहित चार पर मुकदमा ! ऐसे दिया घटना को अंजाम
फतेहपुर में मासूम बेटे की हत्या में मां सहित 4 लोगों पर मुकदमा (प्रतीकात्मक फोटो): Image Credit Original Source

Fatehpur News In Hindi

उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर (Fatehpur) में नवजात की हत्या के आरोप में मां सहित चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है. मामला किशनपुर थाना (Kishanpur Thana) क्षेत्र के नरैनी गांव का है. कोर्ट के आदेश पर एफआईआर दर्ज करते हुए पुलिस घटना की जांच में जुटी हुई है.

Fatehpur News: यूपी के फतेहपुर में दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि एक कलयुगी मां ने अपने ही पिता और भाइयों के साथ मिलकर 2 महीने के नवजात बेटे की हत्या कर शव को जला दिया.

घटना किशनपुर थाना (Kishanpur Thana) क्षेत्र के नरैनी गांव की है. ससुराल पक्ष ने चार लोगों के खिलाफ आरोप पत्र दाखिल किया है. पुलिस ने कोर्ट के आदेश पर मृतक की मां, नाना, समेत चार लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

मायके में मासूम की हत्या, शव को जला दिया

फतेहपुर (Fatehpur) के किशनपुर थाना (Kishanpur Thana) क्षेत्र के नरैनी गांव निवासी प्रमोद दुबे की बेटी पूजा मिश्रा की शादी खागा कोतवाली (Khaga Kotwali) क्षेत्र के कस्बा निवासी महेंद्र मिश्रा के बेटे से हुई थी. बताया जा रहा है कि पूजा दिसंबर 2024 में अपने मायके आ गई थी. उसके साथ उसका 2 महीने का बेटा विनायक मिश्रा भी था.

आरोप है कि 11 दिसंबर को पूजा ने अपने पिता प्रमोद दुबे और भाइयों अमन दुबे व दीपक दुबे के साथ मिलकर अपने ही बेटे की हत्या कर दी और शव को गुपचुप तरीके से जला दिया.

Read More: फतेहपुर की एशियन गोल्ड मेडलिस्ट नीतू सिंह को मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ का आर्शीवाद, प्रदेश का नाम किया रोशन

ससुराल पक्ष ने लगाया हत्या का आरोप, कोर्ट के आदेश पर केस

ससुराल पक्ष को जब इसकी जानकारी मिली तो पोते के दादा महेंद्र मिश्रा ने बहू पूजा और उसके परिवार पर हत्या का आरोप लगाते हुए किशनपुर थाने में तहरीर दी. लेकिन पुलिस ने इस प्रकरण में कोई कार्रवाई नहीं की.

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर के इस चौराहे का बदल जाएगा नाम ! लगेगी शौर्य और स्वाभिमान की प्रतिमा, जल्द पूरा होगा काम

बताया जा रहा है कि पुलिस की कार्रवाई से ना खुश महेंद्र ने कोर्ट का सहारा लिया. जानकारी के मुताबिक कोर्ट ने चारों आरोपियों के खिलाफ पुलिस को मुकदमा दर्ज करने का आदेश दिया. थाना प्रभारी दिवाकर सिंह ने बताया कि कोर्ट के आदेश पर चार लोगों के खिलाफ सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है.

Read More: Unnao News: उन्नाव में 10 सालों से रह रहा था बांग्लादेशी ! आधार सहित फर्जी दस्तावेज, लखनऊ एयरपोर्ट पर पकड़ा गया

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर में लेखपाल आत्महत्या मामले में कानूनगो सहित दो पर मुकदमा. SDM को बचाने के लिए बदली गई तहरीर, शादी के घर मातम Fatehpur News: फतेहपुर में लेखपाल आत्महत्या मामले में कानूनगो सहित दो पर मुकदमा. SDM को बचाने के लिए बदली गई तहरीर, शादी के घर मातम
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर में शादी से एक दिन पहले लेखपाल सुधीर कुमार की आत्महत्या मामले में कानूनगो सहित दो...
UP BJP Jila Adhyaksh List: यूपी बीजेपी ने जारी की जिलाध्यक्षों की नई लिस्ट, फतेहपुर में इन्हें मिली कमान
आज का राशिफल 26 नवंबर 2025: भाग्य खुलेगा या बढ़ेगी टेंशन? जानिए आपकी राशि के लिए आज क्या लेकर आया है बुधवार का दिन
Fatehpur News: फतेहपुर में शादी से चंद घंटों पहले लेखपाल ने लगाई फांसी ! इस वजह से अधिकारी बना रहे थे दबाव, मचा हड़कंप
Fatehpur News: जामताड़ा की तरह फतेहपुर बना साइबर क्राइम का गढ़ ! 16 लोगों पर मुकदमा, 3 गिरफ्तार
आज का राशिफल 25 नवंबर 2025: किस्मत का खेल बदलेंगे संकट मोचन ! किसे रहना है सावधान, किसे मिलेगी बड़ी खुशखबरी?
उत्तर प्रदेश में 25 नवंबर को सार्वजनिक अवकाश: योगी सरकार ने क्यों बदली छुट्टी की तारीख ! जाने बैंक खुले हैं या बंद 

Follow Us