Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Fatehpur News: फतेहपुर में मासूम की हत्या में कलयुगी मां सहित चार पर मुकदमा ! ऐसे दिया घटना को अंजाम

Fatehpur News: फतेहपुर में मासूम की हत्या में कलयुगी मां सहित चार पर मुकदमा ! ऐसे दिया घटना को अंजाम
फतेहपुर में मासूम बेटे की हत्या में मां सहित 4 लोगों पर मुकदमा (प्रतीकात्मक फोटो): Image Credit Original Source

Fatehpur News In Hindi

उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर (Fatehpur) में नवजात की हत्या के आरोप में मां सहित चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है. मामला किशनपुर थाना (Kishanpur Thana) क्षेत्र के नरैनी गांव का है. कोर्ट के आदेश पर एफआईआर दर्ज करते हुए पुलिस घटना की जांच में जुटी हुई है.

Fatehpur News: यूपी के फतेहपुर में दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि एक कलयुगी मां ने अपने ही पिता और भाइयों के साथ मिलकर 2 महीने के नवजात बेटे की हत्या कर शव को जला दिया.

घटना किशनपुर थाना (Kishanpur Thana) क्षेत्र के नरैनी गांव की है. ससुराल पक्ष ने चार लोगों के खिलाफ आरोप पत्र दाखिल किया है. पुलिस ने कोर्ट के आदेश पर मृतक की मां, नाना, समेत चार लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

मायके में मासूम की हत्या, शव को जला दिया

फतेहपुर (Fatehpur) के किशनपुर थाना (Kishanpur Thana) क्षेत्र के नरैनी गांव निवासी प्रमोद दुबे की बेटी पूजा मिश्रा की शादी खागा कोतवाली (Khaga Kotwali) क्षेत्र के कस्बा निवासी महेंद्र मिश्रा के बेटे से हुई थी. बताया जा रहा है कि पूजा दिसंबर 2024 में अपने मायके आ गई थी. उसके साथ उसका 2 महीने का बेटा विनायक मिश्रा भी था.

आरोप है कि 11 दिसंबर को पूजा ने अपने पिता प्रमोद दुबे और भाइयों अमन दुबे व दीपक दुबे के साथ मिलकर अपने ही बेटे की हत्या कर दी और शव को गुपचुप तरीके से जला दिया.

Read More: Fatehpur Rojgar Mela 2026: विश्व युवा कौशल दिवस पर फतेहपुर आईटीआई में आज रोजगार मेला, 10 कंपनियां करेंगी भर्ती

ससुराल पक्ष ने लगाया हत्या का आरोप, कोर्ट के आदेश पर केस

ससुराल पक्ष को जब इसकी जानकारी मिली तो पोते के दादा महेंद्र मिश्रा ने बहू पूजा और उसके परिवार पर हत्या का आरोप लगाते हुए किशनपुर थाने में तहरीर दी. लेकिन पुलिस ने इस प्रकरण में कोई कार्रवाई नहीं की.

Read More: Fatehpur News: चाचा-भतीजे की जोड़ी ने जमकर डाली डकैती ! सैफई बन गया था सिंडीकेट का अड्डा, नाच-गाने में खर्च हुआ विकास का पैसा

बताया जा रहा है कि पुलिस की कार्रवाई से ना खुश महेंद्र ने कोर्ट का सहारा लिया. जानकारी के मुताबिक कोर्ट ने चारों आरोपियों के खिलाफ पुलिस को मुकदमा दर्ज करने का आदेश दिया. थाना प्रभारी दिवाकर सिंह ने बताया कि कोर्ट के आदेश पर चार लोगों के खिलाफ सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है.

Read More: Fatehpur Cylinder Blast: सिलेंडर या बारूद कैसे हुआ धमाका? पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद जांच का रुख बदला

Latest News

Who Is Nana Patekar: नाना पाटेकर का 75 साल की उम्र में निधन! जानिए परिवार, संघर्ष, फिल्मी करियर और जिंदगी से जुड़े खास किस्से Who Is Nana Patekar: नाना पाटेकर का 75 साल की उम्र में निधन! जानिए परिवार, संघर्ष, फिल्मी करियर और जिंदगी से जुड़े खास किस्से
बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता नाना पाटेकर ने अपने लंबे फिल्मी सफर में दमदार अभिनय और अलग अंदाज से दर्शकों के...
Fatehpur News: भाजपा नेता रिंकू लोहारी भेजा गया कानपुर जेल ! वजह कुछ ये बताई जा रही है
Fatehpur News: कलक्ट्रेट परिसर में CEC का पुतला फूंकना पड़ा भारी, सपा जिलाध्यक्ष समेत 11 नामजद 30 अज्ञात पर मुकदमा
Fatehpur News: विधिक जागरूकता कार्यक्रम में छात्रों ने सीखे कानून के गुर, अक्षिता शुक्ला समेत मेधावियों को मिला गोल्ड मेडल
Fatehpur Cylinder Blast: सिलेंडर या बारूद कैसे हुआ धमाका? पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद जांच का रुख बदला
Fatehpur Cylinder Blast: फतेहपुर में सिलेंडर धमाके से ढही दो मंजिला इमारत, 4 की मौत, कई घायल, CM योगी ने लिया संज्ञान
Bank Open Today: आज रविवार को खुले हैं सरकारी बैंक, 28 से 30 सितंबर तक हड़ताल से पहले निपटा लें जरूरी काम

Follow Us