Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Cm Yogi Adityanath In Kanpur: कानपुर में सीएम योगी की जनसभा ! बोले चुनाव स्पष्ट रूप से साफ दिखाई दे रहा है, एक ओर राम भक्त तो एक ओर राम द्रोही

Cm Yogi Adityanath In Kanpur: कानपुर में सीएम योगी की जनसभा ! बोले चुनाव स्पष्ट रूप से साफ दिखाई दे रहा है, एक ओर राम भक्त तो एक ओर राम द्रोही
सीएम योगी आदित्यनाथ की कानपुर में जनसभा

चौथे चरण (Fourth Phase) के चुनाव का प्रचार (Election Campaign) आज शाम से थम जाएगा. 13 मई को होने वाले मतदान को लेकर सीएम योगी आदित्यनाथ (Yogi Adityanath) अकबरपुर और कानपुर लोकसभा प्रत्याशियों के समर्थन में आज कानपुर (Kanpur) के बाबू पुरवा पहुंचे. जहां उन्होंने जनसभा करते हुए दोनों प्रत्याशियों के समर्थन में जनता से वोट की अपील करी.

सीएम योगी की जनसभा जनता से की अपील

उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के सीएम योगी आदित्यनाथ (Yogi Adityanath) शनिवार को कानपुर के बाबूपुरवा पहुंचे जहां उन्होंने जनसभा की. अकबरपुर लोकसभा प्रत्याशी देवेंद्र भोले और कानपुर लोकसभा प्रत्याशी रमेश अवस्थी के समर्थन में जनता से वोट की अपील की. सीएम योगी ने इस दौरान विपक्ष यानी इंडिया गठबंधन पर जमकर निशाना साधा.

cm_yogi_in_kanpur
सीएम योगी आदित्यनाथ

कानपुर और कानपुर देहात की जनता को लेना है निर्णय

चतुर्थ चरण का प्रचार आज शाम को थम गया. उससे पहले आज सीएम योगी आदित्यनाथ कानपुर में जनसभा करने पहुंचे. सम्बोधन के दौरान सीएम योगी ने कहा कि अब कानपुर और कानपुर देहात की जनता को निर्णय लेना है. मैं देख रहा हूँ एक ही स्वर गूंज रहा है फिर एक बार मोदी सरकार, अबकी बार 400 पार, 400 पार में कानपुर व अकबरपुर की सीट भी होगी. 10 सालों में जो प्रधानमंत्री जी ने सेवा की है वह आपके सामने है. जनता जनार्दन के सामने पहले से तय है. 2024 के इस लोकसभा चुनाव में हमे राष्ट्रहित में मोदी जी के समर्थन में फिर से खड़ा होना है.

cm_yogi_adityanath_kanpur
सीएम योगी आदित्यनाथ
अब कोई कन्फ्यूजन नहीं, इंडी गठबंधन पर गरजे योगी, इन्हें तो पाकिस्तान के हित की है चिंता

कोई कन्फ्यूजन नहीं, हर व्यक्ति मानता है मोदी जी ने विकास कार्यो को गति दी, देश की सीमाओं को सुरक्षित किया, गरीब कल्याण के क्षेत्र में हर नागरिक के जीवन में परिवर्तन करने का काम किया है, इंडि गठबंधन अपने नकारात्मक राजनीति के कारण लगातार अपनी विश्वसनीयता को खो रहा है. कांग्रेस हो या सपा यह लोग भारत के हितों की नहीं, इन्हें तो पाकिस्तान के हितों की चिंता होती है, इनको भारत के अंदर आतंकवाद व नक्सलवाद के समाधान की चिंता नहीं है, इन्हें तो आतंकवादियों पर दायर मुकदमों को वापस लेने की चिंता रहती है.

इनकी चिंता तो थी जैसे भी हो अयोध्या में राम मन्दिर का निर्माण न हो. 2014 के पहले देश मे विस्फोट होते थे, फिर इसके बाद आपने विस्फोट सुना, आतंकवाद की नाभि पर प्रहार बीजेपी ने कर दिया है. कहीं जोर से पटाखा भी फट जाए तो पाकिस्तान सबसे पहले सफाई देता है कि इसमें मेरा हाथ नहीं है, उन्हें पता है कि देर कर दी तो कहीं लेने के देने न पड़ जाए. कानपुर को हाइवे, एक्स्प्रेसवे, मेट्रो व डिफेंस कॉरिडोर प्राप्त हुआ. कानपुर के सीसामऊ व जाजमऊ में गंगा की धारा को निर्मल व अविरल करने में बीजेपी ने सफलता प्राप्त की है.

Read More: Fatehpur News: जब बेटे की मौत सुनते ही जननी ने दिया बेटी को जन्म ! किस्मत का वो मोड़ जिसने रुला कर हंसाया

एकतरफ रामभक्त एकतरफ रामद्रोही

सीएम ने कई योजनाओं को भी गिनाया, साथ ही कहा कि विकास और गरीब कल्याण के साथ-साथ ये स्वतंत्र भारत की पहली सरकार है जिसने बिना रुके, बिना थके कार्य किया. इसी अयोध्या के बारे में कहते हैं कि भारत में राम मंदिर का निर्माण नही होना चाहिए, कांग्रेस ने ये तक कह दिया था कि राम तो हुए नहीं, कृष्ण हुए ही नहीं, अयोध्या में परिंदा भी पर नहीं मार सकता. जो लोग मन्दिर का विरोध कर रहे है भारत की सुरक्षा में सेंध लगाने का कार्य कर रहे है. आज जो परिवर्तन देख रहे है इसका श्रेय आपको जाता है. चुनाव स्पष्ट दिखाई दे रहा है, एकतरफ राम भक्त और राम द्रोही, एक के लिए परिवार का हित एक के लिए राष्ट्र का हित महत्वपूर्ण है. मोदी जी के नेतृत्व में हमारा भारत आत्मनिर्भर और विकसित बनेगा.

Read More: Fatehpur News: खनन क्षेत्रों के थानों के लिए लगती है लाखों की बोली ! फंटियों से तय होती है वसूली, ग़ज़ब का सिस्टम है

Latest News

जालसाजों का शिकार हुए जेल अधीक्षक: नीट में बेटी का दाखिला कराने के नाम पर 23 लाख की ठगी, ऐसे मिला था नंबर जालसाजों का शिकार हुए जेल अधीक्षक: नीट में बेटी का दाखिला कराने के नाम पर 23 लाख की ठगी, ऐसे मिला था नंबर
उन्नाव के जेल अधीक्षक पंकज कुमार सिंह से नीट में बेटी का दाखिला कराने के नाम पर 23 लाख रुपये...
Fatehpur News: वाह रे फतेहपुर की पुलिस “5 हजार दोगी तभी लिखेंगे मुकदमा” तमंचे के बल पर विवाहिता की पिटाई, न्याय के लिए भटक रही पीड़िता
Fatehpur News: प्राइवेट स्कूलों में मुफ्त पढ़ाई का सुनहरा मौका, RTE के तहत 16 फरवरी तक करें आवेदन, जानिए पूरी प्रक्रिया
आज का राशिफल 01 फरवरी 2026: कुछ राशियों के जातकों को संभल कर रहना होगा, जानिए दैनिक भाग्यफल
India Vs Nz T20 News: ईशान ने ठोंका अपना पहला टी-20 शतक ! अर्शदीप ने झटके 5 विकेट, भारत ने 4-1 से जीती श्रृंखला
Fatehpur News: पंचर बन गया विवाद की वजह, पानी बहने पर भिड़े पड़ोसी, लाठी-डंडों से हमला ! छह घायल, सात पर मुकदमा
आज का राशिफल 31 जनवरी 2026: छाया दान से शनि का दुष्प्रभाव होगा दूर, जानिए 12 राशियों का दैनिक भाग्यफल

Follow Us