Fatehpur News: फतेहपुर में दो महिलाएं भिड़ीं बोली यह मेरा पति ! आपस में हैं देवरानी जेठानी, दिलचस्प है ये घटना

Fatehpur News: यूपी के फतेहपुर में दो महिलाएं आपस में भिड़ गईं और एक पुरुष को अपना पति बताने लगीं. हैरानी बात यह है कि दोनों महिलाएं आपस में देवरानी जेठानी हैं. घटना औंग थाना क्षेत्र के कौड़िहा गांव की है जहां इस पूरे मामले में पुलिस को हस्तक्षेप करना पड़ा.
Fatehpur News Today: फतेहपुर में गुरुवार एक ऐसा दिलचप्स मामला सामने है जहां दो महिलाएं एक पुरुष को अपनी पति बता रही हैं. घटना औंग थाना क्षेत्र के कौड़िहा की है जहां दोनों देवरानी जेठानी आपस में विवाद करने लगी. विवाद इतना बढ़ गया कि पुलिस को इस मामले में हस्तक्षेप करना पड़ा.
देवरानी जेठानी का गांव में फिल्मी विवाद

फतेहपुर में जेठानी के साथ रह रहा था पति
रंजीत की पत्नी शशिकला को काफी खोजबीन करने के बाद जानकारी हुई की उसका पति जेठानी पूनम के साथ छिवली नदी के पास किराए के कमरे में रहता है. जानकारी होने पर शशिकला कई महिलाओं और सगे संबंधियों के साथ उसके किराए के घर फतेहपुर पहुंची और पति रंजीत को साथ ले जाने की बात कही जिसपर पूनम विरोध करने लगी और उसे अपना पति बताने लगी. बताया जा रहा है कि इस बहस के बाद दोनों देवरानी जेठानी आपस में भिड़ गईं और विवाद करने लगी. हंगामा बढ़ते देख चारो ओर हड़कंप मच गया और आस पास के लोग इस फिल्मी सीन को देखने पहुंचने लगे.