Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Fatehpur News : फतेहपुर के टोल प्लाज़ा पर जारी है गुंडागर्दी. पुलिस की ढिलाई से मनबढ़ हैं टोल कर्मी.!

टोल बूथों पर तैनात कर्मियों की गुंडागर्दी के मामले आए दिन प्रकाश में आते रहते हैं.फतेहपुर के ललौली थाना क्षेत्र के ज़िन्दपुर में स्थापित टोल प्लाजा का एक औऱ मामला सामने आया है.टोल कर्मियों के विरुद्ध एफआईआर दर्ज हुई है.

Fatehpur News : फतेहपुर के टोल प्लाज़ा पर जारी है गुंडागर्दी. पुलिस की ढिलाई से मनबढ़ हैं टोल कर्मी.!
सांकेतिक फ़ोटो

हाईलाइट्स

  • टोल प्लाजा पर जारी है गुंडागर्दी..
  • अवैध तरीके से वसूला जा रहा टोल टैक्स..
  • हमेशा से विवादों में रहा है ज़िन्दपुर टोल प्लाज़ा..

Fatehpur News : फतेहपुर के टोल प्लाजों पर लगातार गुंडागर्दी की जा रही है. अवैध वसूली, मारपीट, गाली गलौच करना आम हो गया है. ताजा मामला ललौली थाना क्षेत्र के दसवां मील ज़िन्दपुर टोल प्लाजा का है.बीते दिनों ट्रक ड्राइवर के साथ हुई गाली गलौच के मामले में पुलिस ने अज्ञात टोल कर्मियों के विरुद्ध आईपीसी की धारा 384 औऱ 504 के तहत मुकदमा दर्ज किया है.

इऱफान पुत्र हलीम निवासी ललौली ने बताया कि मेरा ड्राइवर सलमान ट्रक लेकर अढ़ावल से फतेहपुर आ रहा था. इसी दौरान टोल प्लाज़ा पर ड्राइवर निर्धारित टोल की राशि 320 रुपए देने लगा, जिस पर वहां मौजूद कर्मियों ने 2200 रुपए की मांग की. ड्राइवर ने इसका विरोध किया तो वह लोग गाली गलौच करने लगे औऱ ट्रक को जानें नहीं दिया. 

थाना प्रभारी रवीन्द्र श्रीवास्तव ने बताया कि एफआईआर दर्ज की गई है. मामले की जांच कर आगे की कार्यवाही की जाएगी.

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

India Pakistan War Baba Vanga Prediction: बाबा वेंगा ने की थी भविष्यवाणी ! क्या भारत-पाकिस्तान के बीच तनाव 2025 के महायुद्ध की ओर इशारा है? India Pakistan War Baba Vanga Prediction: बाबा वेंगा ने की थी भविष्यवाणी ! क्या भारत-पाकिस्तान के बीच तनाव 2025 के महायुद्ध की ओर इशारा है?
भारत-पाकिस्तान के बीच पहलगाम आतंकी हमले के बाद तनाव बढ़ गया है. ऑपरेशन सिंदूर के बाद लगातार दोनों देशों की...
Aaj Ka Rashifal 9 May 2025: आज इन राशियों की किस्मत देगी साथ, लेकिन बहस और खर्चों से बचें-Today Horoscope In Hindi 
Fatehpur Accident News: फतेहपुर में सड़क पर बिखरी इंसानियत ! मौरंग से लदे ट्रक ने आइसक्रीम वाले को 30 मीटर तक घसीटा, दर्दनाक मौत
Mock Drill In UP: सायरन बजते ही अंधेरे में डूबा शहर और सीओ जमीन पर लेट गए ! फतेहपुर में मॉकड्रिल ने रचा युद्ध का मंजर
Fatehpur IPS Anoop Singh: फतेहपुर को मिला सख्त पुलिस कप्तान ! अनूप सिंह के तेवर देख कांपे मातहत, क्या राजनीतिक दबाव बनेगा रुकावट?
Who is Sofia Qureshi: कौन हैं कर्नल सोफिया कुरैशी? 'ऑपरेशन सिंदूर' से पाकिस्तान की पोल खोलने वाली भारतीय सेना की शेरनी
Operation Sindoor Kya Hai: क्या है ‘ऑपरेशन सिंदूर’? पहलगाम हमले का लिया बदला, भारत ने 9 आतंकी ठिकानों पर दागी मिसाइलें

Follow Us