Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Ramesh Pokhriyal In Fatehpur: फतेहपुर में विकास की गंगा बहा गए 'निशंक' हिमालय से आकर गर्मी में कराया सर्दी का एहसास

Ramesh Pokhriyal In Fatehpur: फतेहपुर में विकास की गंगा बहा गए 'निशंक' हिमालय से आकर गर्मी में कराया सर्दी का एहसास
फतेहपुर में जनसभा को संबोधित करते पूर्व सीएम रमेश पोखरियाल निशंक

यूपी के फतेहपुर में मोदी सरकार की 9 वर्ष की उपलब्धि और लोकसभा चुनाव 2024 के लिए समर्थन मांगने पहुंचे उत्तराखंड के पूर्व मुख्यमंत्री रमेश पोखरियाल निशंक ने मोदी सरकार के विकास कार्यों की उपलब्धि गिनाई. विपक्ष पर हमला बोलते हुए कहा कि 2014 से पहले देश बर्बाद था भाजपा सरकार आने के बाद विकास की नई ऊंचाईयां छू रहा है


हाईलाइट्स

  • फतेहपुर में पूर्व सीएम डॉ रमेश पोखरियाल निशंक ने मोदी सरकार की गिनाई उपलब्धियां
  • फतेहपुर में लोकसभा चुनाव 2024 का आगाज क्या साध्वी लगाएंगी हैट्रिक?
  • निशंक ने मोदी सरकार की गिनाई उपलब्धियां विपक्ष पर साधा निशाना

Ramesh Pokhriyal Nishak In Fatehpur: पूरे देश में मोदी सरकार के नव वर्ष पूर्ण होने पर भाजपा के कद्दावर नेता शहर-शहर जाकर बीजेपी की उपलब्धियों का बखान कर रहे हैं. यूपी के फतेहपुर में सोमवार को उत्तराखंड के पूर्व मुख्यमंत्री डॉ रमेश पोखरियाल निशंक ने जनसभा को संबोधित करते हुए लोकसभा चुनाव 2024 के लिए लोगों का समर्थन मांगा. निशंक ने कहा कि जनपद साध्वी निरंजन ज्योति को जीताकर हैट्रिक लगाएगा.

भीषण गर्मी में परेशान हुए लोग निशंक गिनाते रहे उपलब्धियां (Fatehpur News)

फतेहपुर में लोकसभा चुनाव 2024 का आगाज करते हुए रमेश पोखरियाल ने आईटीआई मैदान में भाजपा सरकार की 9 वर्षों की उपलब्धि गिना रहे थे दूसरी ओर भीषण गर्मी में लोग परेशान हो रहे थे. यूपी में लगातार हीट स्ट्रोक से मरने का आंकड़ा बढ़ रहा है वहीं पूर्व मुख्यमंत्री हिमालय गंगोत्री से आने की बात करते हुए लोगों को ठंड का एहसास कराने में लगे रहे.

निशंक ने विपक्ष पर साधा निशाना कहा 2014 के पहले बर्बाद था देश

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में बच्चों की कहासुनी के बाद भिड़े परिजन, 11 लोगों पर मुकदमा, मारपीट का वीडियो वायरल

फतेहपुर में जनसभा को संबोधित करते हुए रमेश पोखरियाल ने विपक्ष को आड़े हाथों लिया. उन्होंने कहा कि 2014 से पहले देश बर्बादी की कगार पर था लेकिन जब से भाजपा की सरकार आई है तब से देश विकास की नई ऊंचाइयों को छू रहा है. पूर्व सीएम ने कहा कि सपा बसपा और कांग्रेस की सरकार में केवल भ्रष्टाचार था गुंडे माफिया लोगों को परेशान करते थे जब से प्रदेश में योगी की सरकार बनी है तब से माफियाओं का अंत हो रहा है.

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में नकाबपोश बदमाशों का धावा, मां-बेटे को तमंचे के बल पर बनाया बंधक, कैश और जेवर लेकर भागे

विपक्ष की लामबंदी पर जवाब देते हुए कहा कि अब विपक्ष है कहां इनके एकजुट होने से भाजपा को ही फायदा हो रहा है. उन्होंने कहा कि अब देश में कानून का राज है और चारो ओर विकास की गंगा बह रही है. लोगों को फ्री में राशन मिल रहा है. आयुष्मान कार्ड से लोग इलाज करा रहे हैं उज्ज्वला के माध्यम से गैस सिलेंडर सहित तमाम ऐसी योजनाएं हैं जिनसे लोगों को लाभ मिल रहा है.

Read More: Fatehpur News: पक्के तालाब में नहाते समय डूबा 11वीं का छात्र, अस्पताल पहुंचते ही डॉक्टरों ने किया मृत घोषित

Latest News

Who Is Nana Patekar: नाना पाटेकर का 75 साल की उम्र में निधन! जानिए परिवार, संघर्ष, फिल्मी करियर और जिंदगी से जुड़े खास किस्से Who Is Nana Patekar: नाना पाटेकर का 75 साल की उम्र में निधन! जानिए परिवार, संघर्ष, फिल्मी करियर और जिंदगी से जुड़े खास किस्से
बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता नाना पाटेकर ने अपने लंबे फिल्मी सफर में दमदार अभिनय और अलग अंदाज से दर्शकों के...
Fatehpur News: भाजपा नेता रिंकू लोहारी भेजा गया कानपुर जेल ! वजह कुछ ये बताई जा रही है
Fatehpur News: कलक्ट्रेट परिसर में CEC का पुतला फूंकना पड़ा भारी, सपा जिलाध्यक्ष समेत 11 नामजद 30 अज्ञात पर मुकदमा
Fatehpur News: विधिक जागरूकता कार्यक्रम में छात्रों ने सीखे कानून के गुर, अक्षिता शुक्ला समेत मेधावियों को मिला गोल्ड मेडल
Fatehpur Cylinder Blast: सिलेंडर या बारूद कैसे हुआ धमाका? पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद जांच का रुख बदला
Fatehpur Cylinder Blast: फतेहपुर में सिलेंडर धमाके से ढही दो मंजिला इमारत, 4 की मौत, कई घायल, CM योगी ने लिया संज्ञान
Bank Open Today: आज रविवार को खुले हैं सरकारी बैंक, 28 से 30 सितंबर तक हड़ताल से पहले निपटा लें जरूरी काम

Follow Us