
Farmer protest updates:आधी रात को गाजीपुर बॉर्डर पर काटी गई बिजली, बागपत में पुलिस का धावा
On
किसान आंदोलन से जुड़ी इस वक़्त की बड़ी ख़बर सामने आ रही है, गाजीपुर बार्डर पर चल रहे किसानों के आंदोलन में बुधवार/गुरुवार की मध्य रात्रि अचानक से बिजली सप्लाई बंद हो गई है..पढ़ें युगान्तर प्रवाह की रिपोर्ट..
नई दिल्ली:किसान आंदोलन से जुड़ी इस वक़्त की बड़ी ख़बर सामने आ रही है।बुधवार/गुरुवार की मध्य रात्रि यूपी गेट (गाजीपुर टोल) की बिजली काट दी गई है।अभी तक स्ट्रीट लाइटों से धरने को बिजली आपूर्ति हो रही थी।माइक से अनाउंसमेंट करके किसानों से धैर्य बनाने की अपील हो रही है।

बताया जा रहा कि गाजियाबाद पुलिस के बड़े अधिकारी धरना स्थल पर पहुँचें हैं।और उनकी किसान नेता राकेश टिकैत से बातचीत चल रही है।
हालांकि बागपत मामले में पुलिस का कहना है कि NHAI के अनुरोध पर राष्ट्रीय राजमार्ग से अवैध अतिक्रमण शांतिपूर्ण ढंग से हटाया गया।
Read More: IMD Weather Alert: उत्तर प्रदेश सहित 11 राज्यों में बदलेगा मौसम, आंधी-बारिश और तेज हवाओं की चेतावनी
एडीएम ने मीडिया को दी गई अपनी बाईट में कहा है कि हाइवे का काम प्रभावित हो रहा था।एनएचएआई ने इसके लिए पत्र लिखा था।किसानों को समझाकर घर भेज दिया गया है।किसी तरह का लाठीचार्ज या जबरदस्ती नहीं की गई है।
Tags:
Related Posts
Latest News
22 Feb 2026 23:16:35
फतेहपुर के ललौली थाना क्षेत्र में दो बाइकों की भिड़ंत और पीछे से आए तेज रफ्तार ट्रक की चपेट में...
