
Big Breaking:अयोध्या फ़ैसले को लेकर पूरे यूपी में तीन दिनों के लिए स्कूल कॉलेज बन्द.!
On
9 नवंबर दिन शनिवार को अयोध्या मामले को लेकर सुप्रीम कोर्ट अपना फैसला सुनाएगी..फैसले को लेकर यूपी सरकार ने सभी स्कूल कॉलेजों को बन्द करने का आदेश दिए हैं...पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।
लखनऊ:अयोध्या राम जन्मभूमि पर कल यानी शनिवार को 10:30 बजे सुप्रीम कोर्ट अपना फैसला सुनाएगी।यूपी के साथ साथ पूरे देश मे फैसले को लेकर हाई एलर्ट घोषित किया गया है। Ayodhya case Ram janmbhumi
यह भी पढ़ें:अयोध्या केस पर कल आएगा इस समय फैसला..जानें!


आपको बता दे कि फ़ैसले को लेकर पूरे देश में एलर्ट जारी किया गया है।ख़ासकर यूपी में सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किए गए हैं।किसी भी तरह की अनहोनी घटना को रोकने के लिए प्रशासन ने पूरी तरह से कमर कस ली है।
गौरतलब है कि आज दोपहर उत्तर प्रदेश की सुरक्षा व्यवस्था का जायजा लेने के लिए सुप्रीम कोर्ट के मुख्य न्यायाधीश रंजन गोगोई ने यूपी पुलिस के मुखिया ओपी सिंह और प्रदेश सरकार के सचिव से मुलाक़ात की थी।
Tags:
Related Posts
Latest News
27 Aug 2026 12:14:11
फतेहपुर स्वास्थ्य विभाग में आउटसोर्सिंग के जरिए 10 कर्मचारियों की नियुक्ति का मामला जांच के घेरे में आ गया है....
