Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Brajesh Pathak In Kanpur : कानपुर में बोले डिप्टी सीएम बृजेश पाठक, विपक्ष के गठबंधन का कोई जनाधार नहीं

Brajesh Pathak In Kanpur : कानपुर में बोले डिप्टी सीएम बृजेश पाठक, विपक्ष के गठबंधन का कोई जनाधार नहीं
डिप्टी सीएम बृजेश पाठक कानपुर में

कानपुर पहुंचे उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री बृजेश पाठक ने विकास भवन स्थित सभागार में समीक्षा बैठक की वहीं बैठक के बाद मीडिया से बात करते हुए सपा पर जमकर निशाना साधा साथ ही विपक्ष के गठबंधन को अस्तित्वहीन बताया.


हाईलाइट्स

  • कानपुर पहुंचे उपमुख्यमंत्री बृजेश पाठक, विकास भवन में की समीक्षा बैठक
  • सपा पर जमकर साधा निशाना प्रदेश की जनता ने इन्हें नकार दिया
  • विपक्ष के गठबंधन का कोई जनाधार नहीं

Deputy CM Brijesh Pathak reached Kanpur : सप्ताह में दूसरी दफा कानपुर पहुंचे डिप्टी सीएम बृजेश पाठक ने विकास भवन में शहर के विकास कार्यो व कानून व्यवस्था को लेकर प्रशासनिक अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक की और निर्देश दिए.उधर मीडिया से बात करते हुए विपक्ष पर भी जमकर तंज कसा.

सपा का जनाधार समाप्त

कानपुर पहुंचे उपमुख्यमंत्री बृजेश पाठक ने विकास भवन सभागार में बैठक के बाद मीडिया से बात करते हुए कहा कि समाजवादी पार्टी की सरकार में सबसे ज्यादा भ्रष्टाचार व्याप्त था, गुंडे माफिया का जोर था मगर जब से बीजेपी की सरकार आई है गुंडे माफियाओं पर लगाम लगाई गई है, इन लोगो का जनाधार समाप्त हो चुका है ,अपराधी इनके राज्य में ही पुष्पित और पल्लवित होते रहे हैं.

प्रदेश की जनता ने इन्हें किनारे और नकार दिया है.भ्रष्टाचार केवल इन्ही की सरकार में हुआ, साथ ही साथ देश का विकास हुआ है सड़कों का निर्माण हुआ है हम मोदी सरकार के 9 वर्ष पूरे होने पर उनके द्वारा किए गए विकास कार्यों गरीब कल्याणकारी योजनाओं को जन-जन तक पहुंचाने के लिए लगातार जनता के बीच में हैं,महाजनसंपर्क अभियान जारी है, और 2024 में फिर से मोदी जी की सरकार बनने जा रही है.

Read More: उत्तर प्रदेश में 25 नवंबर को सार्वजनिक अवकाश: योगी सरकार ने क्यों बदली छुट्टी की तारीख ! जाने बैंक खुले हैं या बंद 

इस गठबंधन का कोई अस्तित्व नहीं

Read More: Fatehpur News: पत्नी और चार बेटियों की मौत का दोषी कोर्ट परिसर से हुआ फरार, फतेहपुर में मचा हड़कंप, कई टीमें तलाश में जुटीं

2024 के चुनाव में चाहे जितने भी गठबंधन कर लिए जाएं इससे कोई फर्क नहीं पड़ता समाजवादी पार्टी ने पहले कांग्रेस से ,फिर बसपा के साथ गठबंधन किया और 2022 में कुछ छोटी पार्टियों के साथ उन्होंने गठबंधन किया जनता समाजवादी पार्टी को समझ चुकी है ,उनका अस्तित्व खत्म हो चुका है, गठबंधन की राजनीति पूरी तरह से फेल साबित हुई है ,छोटे और बड़े दल अब भारतीय जनता पार्टी के बारे में ही सोच रहे हैं.

Read More: UP Cabinet Meeting: कैबिनेट बैठक में 20 प्रस्तावों पर चर्चा, 19 को मंजूरी ! दिव्यांग,पर्यटन, पेयजल, सड़क और उद्योग पर बड़े फैसले

Latest News

India Vs Pak Match News: पाकिस्तान-भारत के साथ नहीं खेलेगा मैच, ICC ने कहा, फैसले पर विचार करे पाक India Vs Pak Match News: पाकिस्तान-भारत के साथ नहीं खेलेगा मैच, ICC ने कहा, फैसले पर विचार करे पाक
क्रिकेट प्रेमियों के लिए एक अहम खबर सामने आयी है, आईसीसी टी-20 वर्ल्ड कप 2026 की शुरूआत 7 फ़रवरी से...
Fatehpur News: दोबारा सामने आया तो रिक्शा चढ़ाकर मार डालूंगा ! जिला अस्पताल के सामने फार्मासिस्ट पर जानलेवा हमला
आज का राशिफल 03 फरवरी 2026: सोंच समझ कर करें काम, जानिए 12 राशियों का दैनिक भाग्यफल
जालसाजों का शिकार हुए जेल अधीक्षक: नीट में बेटी का दाखिला कराने के नाम पर 23 लाख की ठगी, ऐसे मिला था नंबर
Fatehpur News: वाह रे फतेहपुर की पुलिस “5 हजार दोगी तभी लिखेंगे मुकदमा” तमंचे के बल पर विवाहिता की पिटाई, न्याय के लिए भटक रही पीड़िता
Fatehpur News: प्राइवेट स्कूलों में मुफ्त पढ़ाई का सुनहरा मौका, RTE के तहत 16 फरवरी तक करें आवेदन, जानिए पूरी प्रक्रिया
आज का राशिफल 01 फरवरी 2026: कुछ राशियों के जातकों को संभल कर रहना होगा, जानिए दैनिक भाग्यफल

Follow Us