Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Kanpur News : जानिए भाजपाइयों ने देर रात क्यों इस थाने का किया घेराव,क्या थी वजह

Kanpur News : जानिए भाजपाइयों ने देर रात क्यों इस थाने का किया घेराव,क्या थी वजह
भाजपाइयों ने थाने का किया घेराव

कानपुर में एकतरफा कार्रवाई से नाराज भाजपाइयों ने बर्रा थाने का घेराव करते हुए जमकर नारेबाजी की और हंगामा किया. इतना ही नहीं इस बीच भाजपाइयों की पुलिस से धक्का-मुक्की भी हुई मामला बढ़ता देख आलाधिकारियो ने किसी तरह उन्हें आश्वस्त किया और दूसरी तरफ पर भी एफआईआर दर्ज करने की बात कही.


हाईलाइट्स

  • भाजपाइयों ने एकतरफा कार्यवाई पर बर्रा थाने का किया घेराव
  • इंस्पेक्टर के खिलाफ जमकर की नारेबाजी,हुई धक्का मुक्की
  • पुलिस के अधिकारियों ने दिया आश्वाशन

BJP people surrounded Barra police station : कानपुर के बर्रा थाना क्षेत्र में देर रात दो दर्जन से ज्यादा भाजपाई कार्यकर्ता व नेताओं ने बर्रा थाने का घेराव करते हुए जमकर हंगामा काटा.इस दौरान उन्होंने इंस्पेक्टर बर्रा के खिलाफ जमकर नारेबाजी की और जय श्री राम के नारे भी लगाए. मामला बढ़ता देख एसीपी नौबस्ता मौके पर पहुंचे और जांच का आश्वासन दिया.

 

एकतरफा कार्रवाई से थे नाराज भाजपा कार्यकर्ता 

आपको बताते चलें कि बीती 5 जून को जरौली फेस टू निवासी शशांक द्विवेदी का भाजपा कार्यकर्ता शोभित दीक्षित ,करन दीक्षित से झगड़ा हो गया था. हालांकि इससे पहले भी कुछ दिन पहले इन दोनों के बीच झगड़ा हुआ था जिस पर समझौता करा दिया गया. 5 जून को फिर से एक बार आरोप है कि भाजपा कार्यकर्ता शोभित दीक्षित और उसके साथियों ने मिलकर शशांक को इतना मारा कि उसका हाथ फ्रैक्चर हो गया और कॉलर बोन टूट गई.

Read More: Fatehpur News: टैंकर फटा, डीजल बहा और लोग बोले-मौका है साहब, पहले बाल्टी लाओ, तड़पते रहे ट्रक चालक-खलासी

जिसके बाद शशांक ने ईस मामले की शिकायत पुलिस से की थी, पुलिस ने शशांक को मेडिकल के लिए भेजा. मेडिकल के आधार पर भाजपा कार्यकर्ता शोभित दीक्षित और साथियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया. वहीं सोमवार को देर रात एकतरफा कार्रवाई से नाराज दो दर्जन से ज्यादा भाजपाइयों ने बर्रा थाने का घेराव कर दिया और इंस्पेक्टर के खिलाफ जमकर नारेबाजी करते हुए हंगामा भी काटा. इस दौरान भाजपाइयों की पुलिस से तू तू मैं मैं के साथ धक्का-मुक्की भी हुई.मामले को बढ़ता देख मौके पर एसीपी नौबस्ता ने भाजपाइयों को आश्वस्त किया साथ ही दूसरी तरफ पर मुकदमा दर्ज करने की बात कही है तब जाकर माहौल शांत हुआ.

Read More: UP SIR Process Date Extended: यूपी में एसआईआर प्रक्रिया 26 दिसंबर तक बढ़ी, मतदाता सूची के पुनरीक्षण में बड़ा बदलाव

Latest News

आज का राशिफल 16 फरवरी 2026: किस राशि के जातकों की बदलेगी किस्मत ! इनको रहना होगा सावधान, जानिए दैनिक भाग्यफल आज का राशिफल 16 फरवरी 2026: किस राशि के जातकों की बदलेगी किस्मत ! इनको रहना होगा सावधान, जानिए दैनिक भाग्यफल
आज 16 फरवरी 2026 का दिन कई राशियों के लिए बड़ा बदलाव लेकर आया है. कुछ लोगों को भाग्य का...
India Vs Pak T20 Wc 2026: भारत की बादशाहत क़ायम ! पाकिस्तान फिर चारों खाने चित्त
काम की खबर ! साइबर फ्रॉड के शिकार लोगों को राहत, RBI देगा आपको हर्जाना, जानिए क्या है पूरा नियम
Fatehpur News: थवईश्वर तांबेश्वर से कुण्डेश्वर महादेव तक, महाशिवरात्रि पर उमड़ा आस्था का महाकुंभ, हर हर महादेव से गूंजा जनपद
IMD Weather Alert: उत्तर प्रदेश सहित 11 राज्यों में बदलेगा मौसम, आंधी-बारिश और तेज हवाओं की चेतावनी
Mahashivratri 2026: महाशिवरात्रि पर ऐसे करें शिव-पार्वती की पूजा, भोलेनाथ स्वयं हर लेंगे जीवन के सभी कष्ट
Fatehpur News: फतेहपुर के विजयीपुर में करोड़ों का घोटाला, फर्जी दस्तावेजों से कराए गए भुगतान, मुकदमें की तैयारी

Follow Us