Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Kanpur News : जानिए भाजपाइयों ने देर रात क्यों इस थाने का किया घेराव,क्या थी वजह

Kanpur News : जानिए भाजपाइयों ने देर रात क्यों इस थाने का किया घेराव,क्या थी वजह
भाजपाइयों ने थाने का किया घेराव

कानपुर में एकतरफा कार्रवाई से नाराज भाजपाइयों ने बर्रा थाने का घेराव करते हुए जमकर नारेबाजी की और हंगामा किया. इतना ही नहीं इस बीच भाजपाइयों की पुलिस से धक्का-मुक्की भी हुई मामला बढ़ता देख आलाधिकारियो ने किसी तरह उन्हें आश्वस्त किया और दूसरी तरफ पर भी एफआईआर दर्ज करने की बात कही.


हाईलाइट्स

  • भाजपाइयों ने एकतरफा कार्यवाई पर बर्रा थाने का किया घेराव
  • इंस्पेक्टर के खिलाफ जमकर की नारेबाजी,हुई धक्का मुक्की
  • पुलिस के अधिकारियों ने दिया आश्वाशन

BJP people surrounded Barra police station : कानपुर के बर्रा थाना क्षेत्र में देर रात दो दर्जन से ज्यादा भाजपाई कार्यकर्ता व नेताओं ने बर्रा थाने का घेराव करते हुए जमकर हंगामा काटा.इस दौरान उन्होंने इंस्पेक्टर बर्रा के खिलाफ जमकर नारेबाजी की और जय श्री राम के नारे भी लगाए. मामला बढ़ता देख एसीपी नौबस्ता मौके पर पहुंचे और जांच का आश्वासन दिया.

 

एकतरफा कार्रवाई से थे नाराज भाजपा कार्यकर्ता 

आपको बताते चलें कि बीती 5 जून को जरौली फेस टू निवासी शशांक द्विवेदी का भाजपा कार्यकर्ता शोभित दीक्षित ,करन दीक्षित से झगड़ा हो गया था. हालांकि इससे पहले भी कुछ दिन पहले इन दोनों के बीच झगड़ा हुआ था जिस पर समझौता करा दिया गया. 5 जून को फिर से एक बार आरोप है कि भाजपा कार्यकर्ता शोभित दीक्षित और उसके साथियों ने मिलकर शशांक को इतना मारा कि उसका हाथ फ्रैक्चर हो गया और कॉलर बोन टूट गई.

Read More: Fatehpur News: जिला अस्पताल पहुंचते ही भड़कीं महिला आयोग की उपाध्यक्ष ! नदारत रहे डॉक्टर साहब-ऐसे होगा इलाज

जिसके बाद शशांक ने ईस मामले की शिकायत पुलिस से की थी, पुलिस ने शशांक को मेडिकल के लिए भेजा. मेडिकल के आधार पर भाजपा कार्यकर्ता शोभित दीक्षित और साथियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया. वहीं सोमवार को देर रात एकतरफा कार्रवाई से नाराज दो दर्जन से ज्यादा भाजपाइयों ने बर्रा थाने का घेराव कर दिया और इंस्पेक्टर के खिलाफ जमकर नारेबाजी करते हुए हंगामा भी काटा. इस दौरान भाजपाइयों की पुलिस से तू तू मैं मैं के साथ धक्का-मुक्की भी हुई.मामले को बढ़ता देख मौके पर एसीपी नौबस्ता ने भाजपाइयों को आश्वस्त किया साथ ही दूसरी तरफ पर मुकदमा दर्ज करने की बात कही है तब जाकर माहौल शांत हुआ.

Read More: फतेहपुर होटल मैनेजर हत्या कांड में सजा: पत्नी और प्रेमी को उम्रकैद, छह साल बाद आया बड़ा फैसला

Latest News

Fatehpur News: मंडल स्तरीय युवा उत्सव में फतेहपुर की बेटी अक्षिता शुक्ला ने रचा इतिहास, कहानी लेखन में प्रथम स्थान Fatehpur News: मंडल स्तरीय युवा उत्सव में फतेहपुर की बेटी अक्षिता शुक्ला ने रचा इतिहास, कहानी लेखन में प्रथम स्थान
फतेहपुर जिले की छात्रा अक्षिता शुक्ला ने मंडल स्तरीय युवा उत्सव में कहानी लेखन प्रतियोगिता में प्रथम स्थान हासिल कर...
पंकज चौधरी को प्रदेश और नितिन नबीन को राष्ट्रीय स्तर की जिम्मेदारी ! जानिए दोनों नेताओं की कुल संपत्ति कितनी है
आज का राशिफल 14 दिसंबर 2025: रविवार को पान खाकर करें यात्रा ! पूरे होंगे काम, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल
Fatehpur News: मरीजों से अवैध वसूली में लगा था दलाल ! सीएमएस ने धर दबोचा, किया पुलिस के हवाले, मचा हड़कंप
Fatehpur News: टैंकर फटा, डीजल बहा और लोग बोले-मौका है साहब, पहले बाल्टी लाओ, तड़पते रहे ट्रक चालक-खलासी
Uttar Pradesh News: यूपी में 67 आईएएस अफसरों का प्रमोशन, नए साल में हो सकते हैं कई बड़े बदलाव
Who Is Pankaj Chaudhary: कौन हैं पंकज चौधरी, जो बन सकते हैं उत्तर प्रदेश के 18वें बीजेपी अध्यक्ष, कल हो सहती है घोषणा

Follow Us