
Fatehpur News: पंचायत चुनाव के दिन दुकानदारों और मजदूरों के लिए क्या आदेश दिए गए हैं।
On
फ़तेहपुर में होने वाले त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव को लेकर जिला प्रशासन ने पूरी तैयारी कर ली है।सोमवार 26 अप्रैल को होने वाले चुनाव को लेकर जिलाधिकारी द्वारा संबंधित चुनाव क्षेत्र के लिए आदेश जारी किया है। पढ़ें युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट..(Fatehpur Panchayat Chunav News)
Fatehpur Panchayat Chunav News: फ़तेहपुर में सोमवार 26 अप्रैल को तीसरे चरण का मतदान होना है। जिला प्रशासन और पुलिस प्रशासन द्वारा शान्तिपूर्ण मतदान को लेकर पूरी तरह से सख्त आदेश जारी कर दिए हैं।डीएम अपूर्वा दुबे ने ग्रामीणांचलों में होने वाले चुनाव को लेकर क्षेत्रीय प्रतिष्ठानों उद्योगों और दुकानदारों सहित मजदूरों के लिए आदेश जारी किया है।

उन्होंने कहा यदि कोई भी दुकानदार प्रतिष्ठान और उद्योग बन्द नहीं रहेंगे और मजदूरों को अवकाश नहीं देंगे तो उत्तर प्रदेश के राज्यपाल और जिलाधिकारी के आदेशानुसार संबंधित प्रतिष्ठान और व्यक्ति पर कार्रवाई की जाएगी।
Tags:
Related Posts
Latest News
15 Feb 2026 00:44:17
महाशिवरात्रि पर विधि-विधान और चार प्रहर में पूजा करने से भगवान शिव और माता पार्वती विशेष रूप से प्रसन्न होते...
