
Fatehpur news:फेसबुक से हुआ प्यार, फ़िर कर ली शादी, अब पति की तलाश में फतेहपुर पहुँचीं कोलकाता की युवती
यूपी के फतेहपुर (fatehpur news) ज़िले में रविवार को एक युवती कोलकाता से अपने धोखेबाज पति को तलाश करते हुए आई.पढ़ें प्यार में धोखे की यह सनसनीखेज ख़बर युगान्तर प्रवाह पर..

फतेहपुर:सोशल नेटवर्किंग साइट्स पर होने वाले धोखाधड़ी के मामले आए दिन सामने आते रहतें हैं।ऐसा ही एक मामला रविवार को फतेहपुर (fatehpur news) में प्रकाश में आया है।जिसमें फेसबुक पर दोस्ती हुई,प्यार हुआ फ़िर शादी हुई औऱ अब धोखा..
दरअसल रविवार को कोलकाता से सुनीता धानुक नाम की 28 वर्षीय युवती कोलकाता पुलिस (kolkata police) के साथ फतेहपुर पहुँचीं।उसने बताया कि कुछ साल पहले फेसबुक (facebook love story news) के जरिये उसकी दोस्ती अभिषेक आर्य नाम के लड़के से हुई थी।उस वक्त अभिषेक दिल्ली में रहता था।धीरे धीरे अभिषेक ने उसे अपने प्यार के झाँसे में फंसाया औऱ मिलने के लिए कोलकाता पहुँच गया।औऱ वहीं फ़िर कोर्ट मैरिज कर ली।
कोर्ट मैरिज करने के बाद क़रीब 9 महीने तक वहीं रहा लेकिन पिछले साल 9 फ़रवरी को वह इंटरव्यू देने के बहाने कोलकाता से भाग आया।और फ़िर आज तक वापस नहीं आया।फ़ोन पर कई बार सम्पर्क किया तो उल्टा उसने धमकियां दीं और कहा कि उसे ढूढ़ने की कोशिश की तो काटकर नदी में फेंकवा देगा। fatehpur ki news

बता दें कि जिस वक्त अभिषेक आर्य ने सुनीता धानुक से शादी की थी उस वक्त वह दिल्ली में रहक़र नौकरी करता था।लेकिन अभिषेक आर्य मूल रूप से फतेहपुर के कोतवाली क्षेत्र के आबुनगर इलाके का रहने वाला है यहीं उसके पिता राजू आर्य, माँ औऱ अन्य परिवारीजन रहते हैं।
रविवार को जब महिला कोलकाता पुलिस के साथ पहुँचीं तो फतेहपुर पुलिस से मदद माँगी।आबुनगर चौकी इंचार्ज कोलकाता पुलिस के साथ अभिषेक आर्य के घर पहुँचे लेक़िन वह अपने घर वालों के साथ पहले ही फ़रार हो गया था। facebook love story news in hindi
एसपी सतपाल अंतिल (ips satpal antil) ने युगान्तर प्रवाह से बातचीत करते हुए बताया कि कोलकाता से एक महिला वहां की पुलिस के साथ आई थी।महिला ने यहाँ के रहने वाले अभिषेक आर्य के ऊपर आरोप लगाएं हैं।युवक की तलाश कराई जा रही है।युवक को पकड़कर कोलकाता पुलिस को सौंप दिया जाएगा क्योंकि मामले की एफआईआर कोलकाता में ही दर्ज है।महिला को फतेहपुर पुलिस की तरफ़ से पूरी मदद दी जाएगी।