
Fatehpur News : फतेहपुर में बच्ची की रेप के बाद हत्या के मामले में दोषी को फाँसी की सज़ा
On
फतेहपुर की पॉस्को कोर्ट ने रेप हत्या के मामले में मंगलवार को फैसला सुनाते हुए दोषी को फाँसी की सज़ा सुनाई, फैसला सुनते ही दोषी कोर्ट में रो पड़ा.
Fatehpur News : फतेहपुर की पॉस्को कोर्ट ने मंगलवार को बच्ची की दुष्कर्म के बाद हत्या के मामले में दोषी को फाँसी की सजा सुनाई. अपर सत्र न्यायाधीश मोहम्मद अहमद खान की अदालत ने दोषी को फाँसी की सजा के साथ साथ 25 हज़ार रुपए का आर्थिक दंड भी लगाया.

सदर कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में बीते 9 जुलाई 2019 को गांव की ही एक 9 वर्षीय बालिका शाम को खेलते हुए मोहल्ले से ग़ायब हो गई थी. बच्ची को गाँव के फ़ारुख के साथ लोगों ने देखा था. पुलिस ने फारुख से पूछताछ की तो उसने बच्ची की दुष्कर्म के बाद हत्या की बात कबूल ली थी, बच्ची का शव बोरी में भरकर भूसे में छिपा दिया था. इसी मामले में मंगलवार को कोर्ट ने दोषी फ़ारुख को फाँसी की सज़ा सुनाई है.
Tags:
Related Posts
Latest News
07 Feb 2026 09:59:57
07 फरवरी 2026 का दिन ग्रहों की विशेष चाल के कारण कई राशियों के लिए निर्णायक साबित हो सकता है....
