
Fatehpur News : फतेहपुर के इस गांव में चल गया बुलडोजर तोड़ दिए गए दर्जन भर मकान.प्रधान पर आरोप.!
On
फतेहपुर के मलवां थाना क्षेत्र के पनई इनायतपुर ग्राम सभा के ग्राम प्रधान के ऊपर आरोप है कि बिना नोटिस और सरकारी आदेश के प्रधान ने बुलडोजर से ग्रामीणों के घरों में तोड़ फोड़ की है. बड़ी संख्या में कलक्ट्रेट पहुँचें ग्रामीणों ने मामले की शिकायत डीएम से की है.
हाईलाइट्स
- ग्रामीणों के घरों में चला बुलडोजर..
- बिना नोटिस छतिग्रस्त किए गए मकान..
- सड़क निर्माण के दौरान तोड़े गए घर..
Fatehpur News : गुरुवार को बड़ी संख्या में कलक्ट्रेट पहुँचें ग्रामीणों ने ग्राम प्रधान मुर्दाबाद के नारे लगाते हुए एसडीएम से न्याय की गुहार लगाई. मामला मलवां थाना क्षेत्र के पनई इनायतपुर ग्राम सभा का है.

ग्रामीणों ने शिकायती पत्र में आरोप लगाया कि ग्राम प्रधान अपने को एक उपमुख्यमंत्री का रिश्तेदार बताता है और गांव में खुलेआम दबंगई करता है.गाँव में पीडब्ल्यूडी से रोड का निर्माण हो रहा है. चुनावी रंजिश के चलते ग्राम प्रधान और उनके एक दर्जन साथी 13 मार्च की शाम जेसीबी लेकर बिना नोटिस और बिना किसी अधिकारी और आदेश के रोड किनारे के घरों में तोड़ फोड़ करने लगे.

Read More: Fatehpur School News: भीषण ठंड और घने कोहरे के चलते बदला स्कूलों का समय, डीएम के आदेश लागू

Related Posts
Latest News
04 Mar 2026 00:05:45
फतेहपुर के किशनपुर थाना क्षेत्र के गोदौरा गांव में एक युवक 5 रुपये के पुराने नोट को 28 लाख रुपये...
