Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

फ़तेहपुर:एसडीएम और तहसीलदार के जनपद स्तरीय स्थानांतरण।

फ़तेहपुर:एसडीएम और तहसीलदार के जनपद स्तरीय स्थानांतरण।
फ़ोटो युगान्तर प्रवाह

ज़िले में रविवार देर शाम उपजिलाधिकारियों और तहसीलदारो के जनपद स्तरीय तबादले प्रशासन द्वारा किए गए हैं..देखे पूरी सूची युगान्तर प्रवाह पर।

फतेहपुर:जनपद में रविवार देर शाम जिला स्तर पर कई उपजिलाधिकारियो और तहसीलदारो को इधर से उधर प्रशासन द्वारा किया गया। सबसे बड़ा फेरबदल सदर तहसील में हुआ यहाँ के उपजिलाधिकारी प्रहलाद सिंह को डिप्टी कलेक्टर कलेक्ट्रेट पद पर नई तैनाती मिली है जबकि उनकी जगह पर खागा के एसडीएम राहुल कश्यप को उपजिलाधिकारी सदर बना दिया गया है।

ये भी पढ़े-फतेहपुर:कुम्भकर्णी निद्रा में सो रही नगर पालिका.अधूरे पड़े नाले..पहली ही बारिश में जलमग्न हो गया शहर!

इसके साथ ही सदर तहसीलदार विदुषी सिंह को यहाँ से हटाकर बिंदकी तहसील का तहसीलदार नियुक्त कर दिया गया है।

देखें पूरी सूची...

Read More: Fatehpur KBC News: फतेहपुर के स्टेशन मास्टर हिमांशु शेखर ने बढ़ाया जिले का मान, KBC में जीते 7.5 लाख रुपये

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में शादी से चंद घंटों पहले लेखपाल ने लगाई फांसी ! इस वजह से अधिकारी बना रहे थे दबाव, मचा हड़कंप

 

Read More: Fatehpur News: पड़ोसी की गंदी हरकत का विरोध किया तो दबंग बोला ! तीन जिलों में चलता हूं, जिंदा नहीं छोड़ूंगा

Tags:

Latest News

आज का राशिफल 24 जनवरी 2026: शनि की पूजा से बनेंगे बिगड़े काम, जानिए सभी 12 राशियों का दैनिक भाग्यफल आज का राशिफल 24 जनवरी 2026: शनि की पूजा से बनेंगे बिगड़े काम, जानिए सभी 12 राशियों का दैनिक भाग्यफल
आज 24 जनवरी 2026 का राशिफल सभी 12 राशियों के लिए खास संकेत लेकर आया है. शनि देव की कृपा...
Jayraj Man Singh Case: क्या रसूखदारों को बचाने के चलते पुलिस ने किया खुलासा ! जिले में चर्चाओं का बाजार गर्म
India Vs Nz T20 News: रायपुर में ईशान किशन की आंधी-कप्तान सूर्य भी चमके, 7 विकेट से जीता भारत
Kanpur News: BJP प्रदेश अध्यक्ष का 20 किलोमीटर का रोड शो ! बुलडोजर से की गई पुष्पवर्षा, जताया आभार 
Murder In UP: फतेहपुर में कारोबारी जमींदार जयराज मानसिंह की हत्या, खेत में पड़ा मिला शव, जिले में दहशत
India Vs Nz T20: नागपुर में टीम इंडिया का अभिषेक ! पहले टी20 मुकाबले में कीवीज़ को 48 रन से हराया
Fatehpur News: आंगनबाड़ी कार्यकत्रियों से अवैध वसूली करतीं सुपरवाइजर कैमरे में कैद ! दर्ज हुआ मुकदमा, मचा हड़कंप

Follow Us