Fatehpur News : फतेहपुर में पति ने पत्नी को खाना बनाने के लिए कहा गुस्से में खा लिया ज़हर मौत
On
फतेहपुर के बिंदकी कोतवाली क्षेत्र अंर्तगत जोनिहा कस्बे में पति पत्नी के बीच खाने को लेकर विवाद हो गया, गुस्से में आकर पत्नी ने जहर खा लिया जिसके चलते उसकी मौत हो गई.
हाईलाइट्स
- खाना बनाने को लेकर पति पत्नी में हुआ झगड़ा..
- पत्नी ने खाया ज़हर, मौत
- बिंदकी कोतवाली क्षेत्र के जोनिहा कस्बे का मामला..
Fatehpur News : पति पत्नी के बीच खाना बनाने को लेकर झगड़ा हुआ, पति में पत्नी को डांट फ़टकार लगा दी, जिसके बाद गुस्से में आकर पत्नी ने ज़हर खा लिया. आनन फ़ानन में परिजन अस्पताल लेकर पहुँचें जहां पत्नी की मौत हो गई.

बताया जा रहा है कि घनश्याम ने पत्नी को खाना बनाने के लिए कहा था बस इसी बात को लेकर दोनों के बीच कहासुनी हुई. पति डांट फटकार कर घर से चला गया था. पति के जाने के बाद अनीता देवी ने ज़हर खा लिया. पति को पत्नी के जहर खाने की सूचना मिली वह मौक़े पर पहुँचा पत्नी को लेकर नजदीकी सरकारी स्वास्थ्य केंद्र ले गया, जहां इलाज के दौरान महिला की मौत हो गई.
Related Posts
Latest News
25 Nov 2025 12:47:46
उत्तर प्रदेश का फतेहपुर जिला इन दिनों जामताड़ा स्टाइल साइबर क्राइम कर रहा है. पुलिस ने गैंग का पर्दाफाश करते...
