
Fatehpur kurki News:फतेहपुर में गौतस्करों की लाखों की सम्पत्ति कुर्क
On
फतेहपुर में जिलाधिकारी के आदेश पर गैंगस्टर आरोपियों के विरुद्ध सम्पत्ति कुर्क औऱ सीज की कार्रवाई जारी है.पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर. Fatehpur Kurki News Hathgam Thana
Fatehpur News:फतेहपुर में अपराधियों द्वारा अपराध से अर्जित की गई सम्पत्तियों पर लगातार प्रशासन की कार्रवाई जारी है. जिला मजिस्ट्रेट के आदेश पर राजस्व टीम औऱ पुलिस की मौजूदगी में कुर्की के बोर्ड लगा अचल सम्पत्तियों को सीज किया जा रहा है.

जानकारी के अनुसार पट्टीशाह गांव के रहने वाले जमील व इसके चार पुत्रों के विरुद्ध स्थानीय थाने में गोकशी के कई मुकदमे दर्ज हैं.जमील औऱ इसके पुत्र कुख्यात गौतस्कर हैं.एसओ अश्वनी सिंह ने बताया कि पूर्व में पिता-पुत्र अपराधिक मामलों में जेल जा चुके हैं.
Read More: Fatehpur News: जामताड़ा की तरह फतेहपुर बना साइबर क्राइम का गढ़ ! 16 लोगों पर मुकदमा, 3 गिरफ्तार
तहसीलदार ईवेंद्र कुमार के साथ भारी पुलिस फोर्स देर रात तक गांव में मौजूद रहा.जमील के घर औऱ उसकी जमीनों पर कुर्की के बोर्ड लगाए गए.
Tags:
Related Posts
Latest News
19 Feb 2026 15:40:25
फतेहपुर में यूपी बोर्ड परीक्षा के पहले दिन बड़ा खुलासा हुआ. रामा अग्रहरि बालिका इंटर कॉलेज में दूसरे छात्र की...
