Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

UP:भाजपा नेता के गाँव में बनी गौशाला की दुर्दशा देख भड़के डीएम..जमकर लगाई फटकार..!

UP:भाजपा नेता के गाँव में बनी गौशाला की दुर्दशा देख भड़के डीएम..जमकर लगाई फटकार..!
फर्रुखाबाद:गौशाला का निरीक्षण करते डीएम।

यूपी के फर्रुखाबाद में बनी एक गौशाला का बुधवार को डीएम मानवेन्द्र सिंह ने औचक निरीक्षण किया..पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।

फर्रुखाबाद:बुधवार को जिलाधिकारी मानवेन्द्र सिंह शमसाबाद के रमपुरा  में बने गौवंश आश्रय स्थल का औचक निरीक्षण करने पहुँच गए।डीएम के औचक निरीक्षण से कर्मचारियों में हड़कम्प मच गया।आश्रय स्थल में तमाम अव्यवस्थाएं देख जिलाधिकारी ने वहाँ कार्यरत कमर्चारियों को जमकर फटकार लगाई।

ये भी पढ़े-फर्रुखाबाद:सपा नेता ने कोरोना को लेकर सरकार की व्यवस्था औऱ जिला प्रशासन पर खड़े किए सवाल..!

सबसे ख़ास बात है कि यह गौशाला एक स्थानीय भाजपा नेता के गांव में बनी हुई है।डीएम ने चेतावनी देते हुए कहा कि यदि जल्द व्यवस्थाएं दुरुस्त नहीं हुईं तो दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्यवाही की जाएगी।

ये भी पढ़े-फर्रुखाबाद:बग़ैर मास्क पहने घर से निकलने की सोच रहें हों तो सावधान हो जाएं..पुलिस ये कर रही है..!

Read More: Fatehpur News: मरीजों से अवैध वसूली में लगा था दलाल ! सीएमएस ने धर दबोचा, किया पुलिस के हवाले, मचा हड़कंप

निरीक्षण के दौरान एक टीन सेड का निर्माण कार्य बहुत ही खराब पाया गया।इस दौरान गायों के खाने के लिए भूसा भी गौशाला में नहीं मिला।मौके पर मौजूद गौपालक ने बताया कि मंगलीपुर में भूसा रखा है वहां से ही लाया जाता है।तहसीलदार कायमगंज को तत्काल मौके पर जाकर भूसा चेक कर रिपोर्ट प्रस्तुत करने के दिए निर्देश डीएम द्वारा दिए गए।निरीक्षण के दौरान पता चला कि इस गौशाला में 216 गोवंश रखे गए हैं।

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में सपा नेता हाजी रजा पर शिकंजा ! करीबियों के नाम 5 करोड़ से अधिक की संपत्ति कुर्क

निरीक्षण के दौरान जिलाधिकारी के अलावा तहसीलदार कायमगंज भूपाल सिंह राजस्व निरीक्षक, व अन्य लोग रहे मौजूद रहे।

Read More: Fatehpur News: वैज्ञानिक तरीके से करें उन्नत खेती ! प्रकृति का भी रहे ध्यान, फतेहपुर की पाठशालाओं में किसान हो रहे जागरूक

Tags:

Latest News

UP News: ओवरलोडिंग पर आईजी की सख्ती, फतेहपुर-बांदा की 18 चर्चित फर्में रडार पर, सूची में पूर्व विधायक भी शामिल UP News: ओवरलोडिंग पर आईजी की सख्ती, फतेहपुर-बांदा की 18 चर्चित फर्में रडार पर, सूची में पूर्व विधायक भी शामिल
फतेहपुर और बांदा में मौरंग-गिट्टी की ओवरलोडिंग को लेकर आईजी ने सख्त रुख अपनाया है. 18 चर्चित फर्मों के ट्रक...
खाड़ी संकट से कांपा मोरबी का टाइल हब: गैस आपूर्ति रुकी, 100 से ज्यादा फैक्ट्रियां बंद, 4 लाख नौकरियों पर खतरा
UPPCL News: यूपी में स्मार्ट मीटर के नाम पर 127 करोड़ की वसूली ! अब पैसे लौटाएगा बिजली विभाग
आज का राशिफल 09 मार्च 2026: दर्पण देख कर करें यात्रा बनेंगे बिगड़े काम, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल
Sheetala Ashtami Kab Hai 2026: क्यों नहीं जलता चूल्हा और क्यों खाया जाता है बासी भोजन? जानिए शीतला अष्टमी की तिथि मुहूर्त
India Won T20 World Cup: फाइनल में शेर बनी टीम इंडिया, न्यूजीलैंड को 96 रन से हराकर तीसरी बार बना वर्ल्ड चैंपियन
सोना-चांदी की कीमतों में उतार-चढ़ाव: मिडल ईस्ट तनाव का कितना असर ! क्या फिर बढ़ेंगे गोल्ड-सिल्वर के दाम?

Follow Us