Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Banda Boat Accident: बांदा नाव हादसे में अब तक 11 शव बरामद फतेहपुर के किशनपुर मझिगवां घाट पर आधा दर्जन शव उतराते मिले

Banda Boat Accident: बांदा नाव हादसे में अब तक 11 शव बरामद फतेहपुर के किशनपुर मझिगवां घाट पर आधा दर्जन शव उतराते मिले
Banda Boat Accident किशनपुर मझिगवां घाट से शव को निकालते : ANI

बांदा नाव हादसे में (Banda Boat Accident Update) अब तक 11 शव बरामद कर लिए गए हैं शुक्रवार देर रात आधा दर्जन शव नरौली किशनपुर मझिगवां घाट पर नदी में उतराते दिखे. सूचना पर पहुंचीं पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से उन्हे यमुना (Yamuna) नदी से बाहर निकाला. पढ़ें युगान्तर प्रवाह की रिपोर्ट (Banda Boat Accident Update Fatehpur kishanpur Majhiganva Banda Marka Ghat Hadsa News)

Banda Boat Accident News Update: बांदा में हुए नाव हादसे में अब तक 11 शव बरामद कर लिए गए हैं. मरका (Banda Marka) थाना क्षेत्र के अंतर्गत हुई इस घटना में 17 लोग लापता हो गए थे जिनमें से 6 शव पानी में उतराते हुए फतेहपुर (Fatehpur) के नरौली किशनपुर मझिगवां (Kishanpur Majhiganva) घाट पर शुक्रवार देर रात दिखाई दिए जिन्हें पुलिस और क्षेत्रीय ग्रामीणों की मदद से बाहर निकाला गया (Banda Boat Accident Update Fatehpur kishanpur Majhiganva Banda Marka Ghat Hadsa News)

बांदा पुलिस,फतेहपुर पुलिस के साथ-साथ एसडीआरएफ एनडीआरएफ की टीमें लगातार शवों की तलास कर रही है. फतेहपुर के नरौली किशनपुर मझिगवां घाट से 6 लोगों के शव बरामद करने के साथ एक और शव बरामद किया गया है जिसकी शिनाख्त हो गई है.

फतेहपुर प्रशासन द्वारा पाए गए मृतकों के शवों का परीक्षण उनके सगे संबंधियों द्वारा किया गया है उनका विवरण

1. रामकरण पुत्र बैजनाथ निवासी समगरा थाना मर्का जनपद बांदा के रूप में उनके परिजनों द्वारा की गई है.

Read More: PM Kisan Nidhi: फतेहपुर में 8773 किसानों की पीएम किसान सम्मान निधि बंद, 53.80 लाख की वसूली का नोटिस

2. श्रीमती गीता पत्नी बृज किशोर निवासी मुड़वारा जनपद बांदा के रूप में हुई है.

Read More: UP Journalist News: लखनऊ में सैकड़ों पत्रकारों ने मुख्यमंत्री को सौंपा ज्ञापन ! पेंशन, इलाज, आवास समेत कई सूत्री मांगों को उठाया

3. झुल्लु पुत्र लाला मुसुवा का डेरा सरकंडी थाना असोथर.

Read More: UP Fatehpur News: जब दो महिलाओं ने नल-नील बन रिंद में बना दिया रामसेतु ! साहस और जज्बे ने रची नई रामायण

4. माया देवी पत्नी दिनेश चंद्र निवासी मर्का जनपद बाँदा की शिनाख्त हुई है.

5. थाना असोथर क्षेत्रान्तर्गत मिले शव की शिनाख्त प्रीती पत्नी विकास मटेहना थाना मर्का जनपद के रूप में हुई है.

6. एक अज्ञात महिला का शव बरामद हुआ था जिसकी शिनाख्त सीमा पत्नी रामसजीवन निवासी कुमेड़ा जनपद फ़तेहपुर के रूप में हुई है.

7. बाबू पुत्र गया प्रसाद निवासी निभौर जनपद बांदा के रूप में शिनाख्त हुई है.

बांदा नाव हादसे (Banda Boat Hadsa) में मरने वालो के परिजनों को उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (Yogi Adityanath) 4-4 लाख रूपए की आर्थिक सहायता देने की बात कही है साथ ही अपने कई मंत्रियों को वहां पहुंचने के निर्देश दिए हैं इसके साथ ही प्रशासन को निर्देशित किया है कि मृतकों जल्द से जल्द ढूंढा जाए 

Tags:

Latest News

फतेहपुर का 50 नंबर पुल हुआ बंद: कांपते आरओबी की 1.22 करोड़ से होगी मरम्मत, जानिए क्या है रूट डाइवर्जन? फतेहपुर का 50 नंबर पुल हुआ बंद: कांपते आरओबी की 1.22 करोड़ से होगी मरम्मत, जानिए क्या है रूट डाइवर्जन?
फतेहपुर रेलवे स्टेशन से 500 मीटर दूर स्थित 50 नंबर आरओबी वर्षों से जर्जर हालत में था और हर वक्त...
Fatehpur News: व्यापारी के यहां हुई थी 18 लाख की चोरी ! आरोपी घूम रहे बाहर, आक्रोशित व्यापारियों ने उठाए सवाल
आज का राशिफल 19 सितंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन राशियों का दैनिक राशिफल
आज का राशिफल 18 सितंबर 2025: भाग्य का खेल, कौन बनेगा सितारों का चहेता?
Fatehpur News: फतेहपुर मेडिकल कॉलेज के डॉक्टर सहित चार लोगों पर दर्ज हुआ मुकदमा ! ऑपरेशन के बाद हुई थी महिला की मौत
UP Teacher TET: यूपी में शिक्षकों की टीईटी अनिवार्यता पर योगी क्या एक्शन लेने जा रही है, गर्म हुआ माहौल
Fatehpur News: फतेहपुर में बीडीओ पर भड़का गुस्सा ! अमर्यादित भाषा के विरोध में रोजगार सेवकों का प्रदर्शन, सम्मान से समझौता नहीं

Follow Us