Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Irfan Solanki In Kanpur Court : कड़ी सुरक्षा के बीच सपा विधायक इरफ़ान सोलंकी पहुंचे कानपुर कोर्ट,ऊपर इशारा कर कहा वो है..

महाराजगंज जेल में बंद सपा विधायक इरफान सोलंकी एक बार फिर कड़ी सुरक्षा के घेरे में पेशी पर कानपुर कोर्ट पहुंचे. प्लाट आगजनी समेत 7 मुकदमों में एमपीएमएलए की सेशन और लोअर कोर्ट में सुनवाई होगी. इस दौरान पुलिस वैन से उतरते ही उन्होंने हाथ हिलाकर ऊपर की ओर इशारा किया और फिर हंसते हुए कोर्ट रूम के लिए पहुंचे.

Irfan Solanki In Kanpur Court : कड़ी सुरक्षा के बीच सपा विधायक इरफ़ान सोलंकी पहुंचे कानपुर कोर्ट,ऊपर इशारा कर कहा वो है..
सपा विधायक इऱफान सोलंकी पेशी के लिए कोर्ट

हाईलाइट्स

  • महराजगंज जेल में बंद सपा विधायक इऱफान सोलंकी पहुंचे कानपुर
  • एमपीएमएलए कोर्ट में होनी है पेशी
  • कई मामलों में तय हो सकते हैं आज आरोप

SP MLA Irfan reached Kanpur court : सपा विधायक इऱफान सोलंकी पेशी और मुकदमो की सुनवाई लिए महाराजगंज जेल से कानपुर कोर्ट पहुंचे. इससे पहले भी वह कड़ी सुरक्षा के बीच कानपुर कोर्ट पेशी के लिए पहुंचते रहे हैं. आज एमपीएमएलए कोर्ट में उनके ऊपर तमाम मुकदमो पर सुनवाई होनी है. विधायक के भाई रिजवान सोलंकी भी पेशी पर पहुंचे हैं.फिलहाल कोर्ट रूम में सुनवाई जारी है.

 

इरफान सोलंकी की एमपी-एमएलए कोर्ट में सुनवाई

महराजगंज जेल में बंद समाजवादी पार्टी के विधायक इरफान सोलंकी की मुश्किलें बढ़ती जा रही हैं. सोमवार को वह फिर महाराजगंज जेल से कड़ी सुरक्षा के बीच कानपुर पहुंचे. कोर्ट पहुंचते ही उन्होंने हर बार की तरह हाथ उठाकर हंसते हुए ऊपर की ओर इशारा किया और मीडिया के सवाल पर कहा वो है न... एमपी एमएलए कोर्ट में सुनवाई होनी है.

Read More: UPPCL News: फतेहपुर में बिजली विभाग का जातीय विवाद ! संविदा कर्मी ने JE पर लगाए आरोप, पुलिस की चौखट पर मामला

आज कई मामलों में तय हो सकते हैं आरोप

Read More: Fatehpur News: किन्नर के प्यार में डूबा बेटा बना साजिशकर्ता ! पिता के गहने बेच रची फर्जी लूट की कहानी, 6 गिरफ्तार

आपको बता दें कि सेशन कोर्ट में इरफान सोलंकी की जहां जाजमऊ में प्लाट में हुई आगजनी के मामले में सुनवाई जारी है.वही दूसरी कोर्ट रूम में अन्य मुकदमो की सुनवाई जारी है. फिलहाल माना जा रहा है कि कई मामलों में सम्भवता आरोप तय हो सकते है.

Read More: Who Is IPS Anoop Kumar Singh: फतेहपुर के नए SP की प्रेरक कहानी, जिन्होंने सिपाही पिता को पहनाए थे प्रमोशन के स्टार

आगजनी समेत 7 मामले हैं दर्ज

गौरतलब है कि नवम्बर से सपा विधायक इऱफान सोलंकी प्लॉट आगजनी मामले समेत 7 अन्य मुकदमों में उन पर गैंगस्टर की भी कार्यवाई हुई है. तबसे वह महराजगंज जेल में बंद हैं.

दरअसल डिफेंस कॉलोनी में महिला के प्लाट पर आगजनी व धमकाने के मामले में इरफान सोलंकी और उनके भाई रिजवान के खिलाफ जाजमऊ थाने में गंभीर धाराओं में एफआईआर दर्ज हुई.

फर्जी आधार के जरिये नाम बदलकर हवाई यात्रा की. 6  दिसंबर को अनवरगंज फूलवाली गली निवासी अकील अहमद खान ने गुंडा टैक्स मांगने का आरोप लगाकर जाजमऊ थाने में FIR दर्ज कराई थी.बांग्लादेशी नागरिक डॉ. रिजवान के मामले में विधायक का नाम उजागर हुआ उस पर भी मामला दर्ज हुआ था.

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

India Pakistan Ceasefire: सीजफायर की आड़ में वार: पाकिस्तान की गोलीबारी में शहीद हुए BSF के इम्तियाज, देश ने नम आंखों से किया सलाम India Pakistan Ceasefire: सीजफायर की आड़ में वार: पाकिस्तान की गोलीबारी में शहीद हुए BSF के इम्तियाज, देश ने नम आंखों से किया सलाम
भारत-पाकिस्तान संघर्षविराम के कुछ घंटों बाद ही पाकिस्तान ने जम्मू-कश्मीर में गोलीबारी और ड्रोन हमले किए, जिसमें BSF सब-इंस्पेक्टर मोहम्मद...
Fatehpur News in Hindi: भारत-पाक संघर्षविराम उल्लंघन के बाद फतेहपुर पुलिस अलर्ट मोड पर, 15 संवेदनशील स्थानों पर कड़ी निगरानी
India Pakistan Ceasefire Violation News in Hindi: संघर्षविराम के 3 घंटे में ही पाकिस्तान का विश्वासघात, जम्मू-कश्मीर से गुजरात तक गोलाबारी
Aaj Ka Rashifal 11 May 2025: इस राशि के जातकों को आकस्मिक धन लाभ होगा-Today Horoscope In Hindi
India Pakistan War News In Hindi: भारत-पाकिस्तान संघर्षविराम पर बनी सहमति ! अमेरिका की मध्यस्थता से आया बड़ा कूटनीतिक मोड़
IMF का पाकिस्तान को बेलआउट पैकेज: भारत ने जताई कड़ी आपत्ति, कहा-आतंक के लिए होगा इस्तेमाल
आज का राशिफल 10 मई 2025: शनिवार के दिन इस राशि वाले गुस्से पर रखें नियंत्रण-Today Horoscope In Hindi

Follow Us