Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

Kanpur Karauli Ashram : करौली आश्रम फिर सुर्ख़ियों में, कमरे में ऐसे मिला भक्त का शव

कानपुर का करौली आश्रम एक बार फिर सुर्खियों में है जहां एक भक्त की आश्रम में संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गयी, मौत की सूचना पर आश्रम में हड़कंप मच गया जिसके बाद इस घटना की सूचना आश्रम के सेवादारों ने पुलिस को दी गई जहां पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और परिजनों को सूचना दी.

Kanpur Karauli Ashram : करौली आश्रम फिर सुर्ख़ियों में, कमरे में ऐसे मिला भक्त का शव
करौली आश्रम की तस्वीर
ADVERTISEMENT

हाईलाइट्स

  • कानपुर के करौली आश्रम में संदिग्ध परिस्थितियों में भक्त की मौत
  • कुछ दिन पहले ही आया था आश्रम
  • मृतक ग्रेटर नोएडा के है रहने वाला,पोस्टमार्टम के लिए भेजा

Devotee dies in Kanpur's Karauli Ashram : कानपुर के बिधनू क्षेत्र में करौली लव कुश आश्रम है,जहाँ कुछ दिन पहले आये ग्रेटर नोएडा में रहने वाले देवेंद्र भाटी ठहरे हुए थे बताया जा रहा कि वे कई वर्षों से बिधनू स्थित करौली आश्रम से जुड़े है सुबह योगा कर वे अपने कमरे में गए जिसके बाद बाहर नही निकले ,आश्रम के सेवादार ने कमरा खटखटाया तो अंदर से बंद था जिसके बाद अन्य लोगो को सूचना दी गई कुछ देर बाद दरवाजे के अंदर गए तो देवेंद्र बेड पर पेट के बल पड़े हुए थे जब उन्हें सीधा किया तो क्लियर हुआ कि इनकी मौत हो चुकी है.

 

Read More: UP Love Affair News: फतेहपुर में 'शादी स्पेशलिस्ट' बहू का जलवा ! पांच पतियों के बाद देवर से इश्क, सास-ससुर बेघर, पति की पिटाई भी बुकिंग पर

पूर्व में भी सुर्खियों में रहा ये आश्रम

गौरतलब है कि कुछ दिन पहले ही बिधनू के करौली आश्रम में नोएडा के डॉक्टर ने करौली सरकार संतोष भदौरिया पर मारपीट का आरोप लगाया था जिसके बाद से ये आश्रम सुर्खियों में आ गया वही अभी डॉक्टर वाला मामला ठंडा पड़ा नही था कि एक भक्त की आश्रम के कमरे में संदिग्ध मौत हो जाने से फिर हड़कम्प मच गया,

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में पागल कुत्ते का आतंक, 10 साल की बच्ची समेत 6 लोग घायल, गांव में दहशत का माहौल

 

जानकारों की माने तो ग्रेटर नोएडा के रहने वाले देवेन्द्र भाटी कई वर्षों से करौली आश्रम से जुड़े हैं, यहां पर कुछ दिन पहले योग शिक्षा ले रहे थे सुबह योगा के बाद वे अपने कमरे में गए तबसे कमरे से बाहर नही निकले, आश्रम के लोगो ने इसकी सूचना दी जहां खिड़की से देखा तो वे बेड पर औंधे मुंह पड़े थे किसी तरह से पुलिस की मदद से उन्हें बहार निकाला जहां उनकी मृत्यु हो चुकी थी, फिलहाल पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और परिजनों को सूचना दे दी है और मौत की वजह जानने के लिए वीडियोग्राफी भी कराई जा रही है.

Read More: UP Fatehpur News: फतेहपुर में गंगा स्नान करने गए 5 युवक डूबे ! तीन बचे, दो की तलाश, SDRF का सर्च अभियान

ADVERTISEMENT

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Fatehpur Rain News: फतेहपुर में 10 मिनट की तेज बारिश ने खोल दी नगर पालिका की पोल, जलभराव से तबाह हुए मोहल्ले Fatehpur Rain News: फतेहपुर में 10 मिनट की तेज बारिश ने खोल दी नगर पालिका की पोल, जलभराव से तबाह हुए मोहल्ले
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर में मंगलवार को महज 10 मिनट की तेज बारिश ने नगर पालिका की व्यवस्थाओं...
आज का राशिफल 2 जुलाई 2025: सिंह और मकर राशि वालों के लिए रहेगा भाग्यशाली दिन, जानें बाकी राशियों का हाल
PM Kisan Nidhi: फतेहपुर में 8773 किसानों की पीएम किसान सम्मान निधि बंद, 53.80 लाख की वसूली का नोटिस
UP Tahsildar Promotion: योगी सरकार ने 63 तहसीलदारों को बना दिया SDM, देखिए पूरी सूची
SSC JE Bharti 2025: एसएससी में जेई भर्ती का नोटिफिकेशन जारी ! इतने पदों के लिए आवेदन, जानिए अंतिम डेट
Aaj Ka Chandi Ka Bhav 1July 2025: आज चांदी का भाव क्या है? जानिए यूपी के इन शहरों में Sliver Rate Today
Aaj Ka Sone Ka Bhav 1 July 2025: यूपी के इन शहरों में क्या है सोने का भाव? जानिए Gold Rate Today

Follow Us