Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Fatehpur news:पिता ने अपनी जवान बेटी की गोली मारकर की हत्या,थाने पहुँचा

Fatehpur news:पिता ने अपनी जवान बेटी की गोली मारकर की हत्या,थाने पहुँचा
Fatehpur news:पिता ने की बेटी की हत्या।सांकेतिक फ़ोटो

यूपी के फतेहपुर ज़िले (Fatehpur news) में एक सनसनीखेज वारदात हुई है।एक पिता ने अपनी ही जवान पुत्री की गोलीमार कर हत्या कर दी है.पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

फतेहपुर:यूपी के फतेहपुर (Fatehpur news) ज़िले में एक सनसनीखेज वारदात हुई है।शनिवार को एक पिता ने अपनी ही जवान बेटी को गोलियों से भून दिया।बेटी की हत्या करने के बाद आरोपी पिता थाने पहुँचा औऱ खुद को सरेंडर कर दिया।मामला थरियांव थाना क्षेत्र का है।

जानकारी के अनुसार थरियांव थाना क्षेत्र के जयसिंहपुर गांव निवासी चंद्रमोहन यादव ने शनिवार सुबह अपनी लाइसेंसी असलहे से अपनी 22 वर्षीय पुत्री की गोलीमार कर हत्या कर दी।इसके बाद आरोपी पिता ने स्वयं थाने पहुँच आत्मसमर्पण कर दिया।

घटना के सम्बंध में अपर पुलिस अधीक्षक राजेश कुमार ने बताया कि जयसिंहपुर गांव निवासी चंद्रमोहन यादव ने अपनी 22 वर्षीय पुत्री की अपनी ही लाइसेंसी बंदूक से गोलीमार कर हत्या कर दी है।आरोपी पिता को बंदूक सहित गिरफ्तार कर लिया गया है।शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।आगे की विधिक कार्यवाही की जा रही है।

Tags:

Latest News

Accident In Fatehpur: फतेहपुर में बाइकों की भिड़ंत से 4 युवकों की मौत, दो को ट्रक ने कुचला, मचा हड़कंप Accident In Fatehpur: फतेहपुर में बाइकों की भिड़ंत से 4 युवकों की मौत, दो को ट्रक ने कुचला, मचा हड़कंप
फतेहपुर जिले के बहुआ कस्बे के पास बांदा टांडा मार्ग पर शुक्रवार देर रात दर्दनाक सड़क हादसा हुआ. दो बाइकों...
Fatehpur News: प्रधानी की खूनी रंजिश का 16 साल बाद फैसला, 18 लोगों को उम्रकैद, 5 की हो चुकी है मौत
आज का राशिफल 21 फरवरी 2026: शनि देव दे रहे हैं कष्ट तो अपनाए ये उपाय, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल
फेरे से पहले भौंक उठा विवाद! फतेहपुर में कुत्ते की एंट्री से टूटी शादी, मैरिज हॉल बना अखाड़ा
Fatehpur News: फतेहपुर में अचानक नवविवाहित दंपत्ति ने लगाई फांसी ! पांच महीने पहले हुआ था प्रेम विवाह
Fatehpur UP Board: दूसरे छात्र की जगह परीक्षा दे रहा था सॉल्वर ! कोचिंग संचालक सहित दो पर मुकदमा, प्रबंधक प्रिंसिपल पर भी शिकंजा
आज का राशिफल 18 फरवरी 2026: कुछ राशियों के जातकों को हो सकती है परेशानी ! भगवान गणेश का स्मरण कर करें यात्रा

Follow Us