Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

UP:शाह पहुंचे केशव ने दी करोड़ो की सौगात..कहा-नौटंकी कर रहें हैं विपक्षी दल.!

UP:शाह पहुंचे केशव ने दी करोड़ो की सौगात..कहा-नौटंकी कर रहें हैं विपक्षी दल.!

शुक्रवार को ज़िले में आए प्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने कई विकास कार्यों का शिल्यान्यास और लोकार्पण किया..पढ़े युगान्तर प्रवाह पर पूरी खबर।

फतेहपुर:शुक्रवार को जिले में आए सूबे के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्या ने जमकर विरोधियों पर निशाना साधा।आपको बता दे कि केशव मौर्य शुक्रवार को अयाह शाह विधानसभा के अन्तर्गत 129 करोड़ की लागत से बनने वाली 69 सड़क योजनाओं के शिल्यान्यास कार्यक्रम में बतौर मुख्य अतिथि शामिल हुए थे। यह कार्यक्रम जिले के शाह कस्बा स्थित गोविन्दपुरी इण्टर कॉलेज में हुआ। (Fatehpur news)

ये भी पढ़े-यूपी:ट्रक की डबल डेकर बस से सीधी टक्कर..जिंदा जले बहुत बड़ी संख्या में लोग..!

कार्यक्रम के दौरान उन्होने उपस्थित लोगों के बीच केन्द्र एवं प्रदेश सरकार की योजनाओं का जमकर बखान किया।उन्होने कहा कि केन्द्र सरकार ने नागरिकता संशोधन अधिनियम 2019 लाकर पड़ोसी मुल्कों पाकिस्तान, अफगानिस्तान व बांग्लादेश में प्रताड़ित हिन्दू, बौद्ध, सिक्ख, इसाई, पारसी, जैन समुदाय के लोगों को राहत पहुंचाने का काम किया है। मोदी के नेतृत्व में देश दिनों दिन तरक्की कर
रहा है। जिससे विपक्षी दल बौखला गये हैं। उन्होने कहा कि केन्द्र एवं प्रदेश सरकार द्वारा संचालित योजनाओं का लाभ सीधे गरीब तबके को मिल रहा है।उन्होने अधिकारियों को चेताया कि योजनाओं के संचालन में किसी भी तरह की लापरवाही बर्दाश्त नहीं होगी।शिकायत मिलने पर तत्काल कार्रवाई की जायेगी।

ये भी पढ़े-विश्व हिंदी दिवस विशेष:हिंदी परचम आज बुलंदी पर-पूतू!

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में अचानक भरभरा कर गिरा मकान ! एक की मौत चार घायल, ऐसे हुई घटाना

पत्रकारों से बातचीत करते हुए उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य (keshav prasad maurya) ने कहा कि प्रदेश में क़ानून व्यवस्था एकदम चुस्त दुरुस्त है।प्रदेश की सड़कें भाजपा सरकार आने के बाद गढ्ढामुक्त हो गई है।भाजपा लगातार चुनाव जीत रही है और प्रदेश में 2022 में होने वाला चुनाव भी हम जीतेंगे।

Read More: फतेहपुर की PHC भिटौरा में घमासान: MOIC डॉ. राघवेंद्र सिंह पर ANM और ARO प्रियंका यादव ने लगाए गंभीर आरोप

ये भी पढ़े-UP:फतेहपुर में जिला अस्पताल के नर्सिंग स्टाफ़ पर लगे गम्भीर आरोप..प्रसूता ने गेट पर जन्मा शिशु..मौत!

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में रिकॉर्ड 75 करोड़ की खरीददारी ! अकेले 5 करोड़ का बिक गया झाड़ू, सोना-चांदी पर नहीं दिखा महंगाई का असर

इस मौक़े पर भाजपा जिलाध्यक्ष प्रमोद द्विवेदी,केंद्रीय मंत्री व सांसद साध्वी निरंजन ज्योति, राज्यमंत्री रणवेंद्र प्रताप उर्फ धुन्नी सिंह, कारागार राज्य मंत्री जय कुमार जैकी, सदर विधायक विक्रम सिंह, बिंदकी विधायक करण सिंह पटेल, अयाह शाह विधायक विकास गुप्ता, भाजपा नेता ज्ञानेंद्र सचान ज्ञानू सहित बड़ी संख्या में भाजपा कार्यकर्ता मौजूद रहे।कार्यक्रम का संचालन पूर्व भाजपा जिलाध्यक्ष दिनेश बाजपेयी ने किया।

Tags:

Latest News

आज का राशिफल 25 दिसंबर 2025: गुरु की कृपा से बनेंगे बिगड़ेंगे काम, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल आज का राशिफल 25 दिसंबर 2025: गुरु की कृपा से बनेंगे बिगड़ेंगे काम, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल
आज 25 दिसंबर 2025 का दिन सभी राशियों के लिए विशेष संकेत लेकर आया है. देवगुरु बृहस्पति की दृष्टि से...
Fatehpur News: फतेहपुर की अक्षिता शुक्ला ने लखनऊ में कहानी लेखन में किया शानदार प्रदर्शन ! मंडल से हुआ था चयन
Fatehpur News: पिता की एक सीख से शिवम ने रचा इतिहास ! पास की UPSC परीक्षा, भारतीय सूचना सेवा में हुआ चयन
Fatehpur News: फतेहपुर में प्रेमी को बचाने के लिए महिला ने रचा षड्यंत्र ! बेटे के अपहरण का झूठा मुकदमा, कई राज्यों में भटकी पुलिस
आज का राशिफल 24 दिसंबर 2025: इन राशियों के लिए बेहतर होगा समय. कुछ को रहना होगा सावधान, जानें आज का दैनिक भाग्यफल
Fatehpur News: किसान सम्मान दिवस पर 24 वर्षीय सत्यम बाजपेई बने आकर्षण का केंद्र, डीएम ने किया सम्मानित
Fatehpur News: बच्चों के भविष्य की नींव क्यों हैं आंगनबाड़ी केंद्र, फतेहपुर पहुंचीं राज्यपाल आनंदीबेन पटेल ने क्या कहा?

Follow Us