Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

फतेहपुर:बिजली विभाग में कोरोना पाज़िटिव आने के बाद मचा हड़कम्प..40 कर्मियों के लिए गए सैम्पल..!

फतेहपुर:बिजली विभाग में कोरोना पाज़िटिव आने के बाद मचा हड़कम्प..40 कर्मियों के लिए गए सैम्पल..!
Fatehpur corona virus. सांकेतिक फ़ोटो।

ज़िले में कोरोना का संकट बढ़ता जा रहा है।कई सरकारी विभागों में कोरोना पाजीटिव निकलने के बाद बिजली विभाग में कोरोना का संक्रमण पहुँच चुका है..पढ़ें युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट..

फतेहपुर:ज़िले में कोरोना का वायरस हर ओर अपना शिंकजा कसता चला जा रहा है।ज़िले के कई सरकारी विभागों में कोरोना ने दस्तक दे दी है।ज़िले का बिजली विभाग भी कोरोना से अछूता नहीं रह गया है।

ये भी पढ़ें-कोरोना:फतेहपुर में बहुत तेज़ हो गई है रफ़्तार..पिछले दो दिनों में 25 नए केस..एक की मौत..!

प्राप्त जानकारी के अनुसार जनपद के बिजली सब स्टेशन में एसएसओ के पद पर तैनात एक संविदा कर्मी कोरोना पाज़िटिव निकला है।जिसके बाद विधुत विभाग के कर्मचारियों में हड़कम्प मचा हुआ है।

मंगलवार को विधुत विभाग के अधिकारियों सहित कुल 40 कर्मियों के सैम्पल लिए गए।सभी की रिपोर्ट आनी शेष है।

Read More: UP Postmortem New Rules: यूपी में पोस्टमार्टम नियमों में बड़ा बदलाव ! अब 4 घंटे में रिपोर्ट, रात में वीडियोग्राफी फ्री

बुधवार को ज़िले में एक नए कोरोना पाज़िटिव केस की पुष्टि हुई, नया कोरोना पाज़िटिव केस विजय नगर कस्बा खागा ब्लाक ऐरायां का है।कोरोना का कुल आँकड़ा 243 हो गया है।

Read More: UP Teacher News: यूपी में 8800 ECCE एजुकेटर की भर्ती ! बिना परीक्षा के होगा चयन, मिलेगा 10,313 मानदेय

फतेहपुर कोरोना ग्राफ़..

Read More: UP Fatehpur News: फतेहपुर में गंगा स्नान करने गए 5 युवक डूबे ! तीन बचे, दो की तलाश, SDRF का सर्च अभियान

कुल लिए गए सैम्पल-8977

कुल प्राप्त रिपोर्ट-8131

कुल कोरोना पाज़िटिव-243

कोरोना एक्टिव केसों की सँख्या-84

अब तक डिस्चार्ज-159

Tags:

Latest News

आज का राशिफल 19 सितंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन राशियों का दैनिक राशिफल आज का राशिफल 19 सितंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन राशियों का दैनिक राशिफल
19 सितंबर 2025 का दिन कुछ राशियों के लिए बेहद खास रहने वाला है. आज जहां कुछ लोगों को अचानक...
आज का राशिफल 18 सितंबर 2025: भाग्य का खेल, कौन बनेगा सितारों का चहेता?
Fatehpur News: फतेहपुर मेडिकल कॉलेज के डॉक्टर सहित चार लोगों पर दर्ज हुआ मुकदमा ! ऑपरेशन के बाद हुई थी महिला की मौत
UP Teacher TET: यूपी में शिक्षकों की टीईटी अनिवार्यता पर योगी क्या एक्शन लेने जा रही है, गर्म हुआ माहौल
Fatehpur News: फतेहपुर में बीडीओ पर भड़का गुस्सा ! अमर्यादित भाषा के विरोध में रोजगार सेवकों का प्रदर्शन, सम्मान से समझौता नहीं
Fatehpur UPPCL: फतेहपुर के कांधी गांव में एक माह से बिजली गुल ! अफसरों की लापरवाही से ग्रामीण परेशान, भ्रष्टाचार के लगे आरोप
Fatehpur News: फतेहपुर के स्वास्थ्य महकमे में फेरबदल ! डॉ राजेश बने CMS, पीके सिंह को मिली A CMO की जिम्मेदारी

Follow Us