Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

कोरोना:हमीरपुर में भी फूटा कोरोना बम..18 नए मरीज़..संख्या पहुँची 40..!

कोरोना:हमीरपुर में भी फूटा कोरोना बम..18 नए मरीज़..संख्या पहुँची 40..!
सांकेतिक फ़ोटो-साभार-गूगल।

हमीरपुर में भी कोरोना का बम फूटा है..गुरुवार रात एक साथ 18 नए कोरोना मरीज़ो की पुष्टि हुई है..ज़िले में कोरोना के कुल मामलों की संख्या 40 हो गई है..पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

हमीरपुर:ज़िले में कोरोना मरीजों का आंकड़ा जबरदस्त उछाल के साथ 40 पर पहुँच गया है।गुरुवार रात एक साथ 18 नए मरीज़ो की पुष्टि होने से ज़िले में हड़कम्प मच गया है।

ये भी पढ़े-वायरल:क्या 15 जून से देश में दोबारा लागू हो जाएगा सम्पूर्ण लॉकडाउन..जानें सच्चाई.!

गुरुवार को आई रिपोर्ट में सबसे ज़्यादा मरीज़ गोहाण्ड ब्लाक के बीरा गाँव के हैं।यहाँ कुल 7 नए मरीज़ मिले हैं जिनमें दो महिलाएं व पांच पुरुष हैं।गोहाण्ड के चुरहा गाँव में भी दो महिलाएं संक्रमित मिली हैं। व गोहाण्ड के त्योतना में भी एक मरीज की पुष्टि हुई है।इसी तरह मौदहा के हुसैनगंज और पाटनपुर में एक एक मरीज़ मिला है।

ये भी पढ़े-कोरोना:फतेहपुर में कोरोना के मामलों में जबरदस्त उछाल..पति पत्नी समेत डेढ़ दर्जन नए पाज़िटिव..!

Read More: Fatehpur News: CMO डॉ. यूबी सिंह के खिलाफ डॉक्टरों ने खोला मोर्चा, सामूहिक इस्तीफे की चेतावनी ! कम समय में आरोपों से घिरे उदयभान

राठ के नौरंगा में भी दो मरीज, कुरारा के बेरी में एक, सरीला के चंडौत औऱ अतरौली में एक एक मरीज़ मिला है।ज़िले में अब तक कोरोना संक्रमण की वजह से एक महिला की मौत हो चुकी है।

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में अब व्हाट्सऐप पर मिलेगी एफआईआर की कॉपी, एसपी अभिमन्यु मांगलिक ने लागू की नई व्यवस्था

Tags:

Latest News

Fatehpur News: नौसेना में देश की सेवा, फिर बने यूपी पुलिस में दरोगा ! परिवार के लिए छोड़ी नौकरी, सड़क हादसे में बैंक कैशियर की मौत Fatehpur News: नौसेना में देश की सेवा, फिर बने यूपी पुलिस में दरोगा ! परिवार के लिए छोड़ी नौकरी, सड़क हादसे में बैंक कैशियर की मौत
फतेहपुर में परिवार के साथ रहने के लिए यूपी पुलिस में सब-इंस्पेक्टर की नौकरी छोड़कर बैंक में कैशियर बने अविनाश...
Fatehpur News: फतेहपुर पहुंचते ही भड़के कमिश्नर, नगर पालिका ईओ पर निलंबन की कार्रवाई, सीएमओ का वेतन रोका
Fatehpur News: 10 रुपये छीनने के विवाद में युवक का सिर फोड़ा, 12 साल बाद अदालत ने सुनाई 5 साल की सजा
फतेहपुर में भीषण सड़क हादसा: ट्रक से भिड़ा पल्लेदारों से भरा लोडर, दो की मौत, छह घायल
Fatehpur News: फतेहपुर में खेत की मेड़ पर घास रखने को लेकर हुआ था विवाद ! मामा-भांजे समेत 3 को 10-10 साल की सजा
UP Scholarship 2026-27: यूपी स्कॉलरशिप के लिए 31 अक्टूबर तक करें आवेदन, ग्रेजुएशन के नए छात्रों को मौका, जानें पूरी प्रक्रिया
Fatehpur News: डीसीएम चालक की हत्या कर लूटा था केमिकल से भरा वाहन, छह साल बाद चार दोषियों को उम्रकैद

Follow Us