कोरोना:फतेहपुर में रविवार को एडीएम समेत एक दर्जन लोगों की रिपोर्ट आई पाज़िटिव..कलक्ट्रेट सील..!

ज़िले में कोरोना का कहर लगातार जारी है।रविवार को ज़िले के अपर जिलाधिकारी सहित 12 लोगों की रिपोर्ट पाज़िटिव आने से हड़कम्प मच गया है..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

कोरोना:फतेहपुर में रविवार को एडीएम समेत एक दर्जन लोगों की रिपोर्ट आई पाज़िटिव..कलक्ट्रेट सील..!
Fatehpur corona virus. सांकेतिक फ़ोटो।

फतेहपुर:ज़िले में कोरोना के लगातार बढ़ रहे केसों से लोगों में दहशत फ़ैली हुई है।रविवार को ज़िले में उस वक़्त हड़कम्प मच गया जब अपर जिलाधिकारी फतेहपुर की कोरोना रिपोर्ट पाज़िटिव होने की पुष्टि हुई।जिसके चलते कलक्ट्रेट कार्यालय फतेहपुर को अगले 24 घण्टों के लिए पूर्ण रूप से सील कर दिया गया है।एडीएम के अलावा उनके आवास की दो महिलाओं में भी संक्रमण की पुष्टि हुई है।

ये भी पढ़ें-कोरोना:फतेहपुर में संक्रमण जोरों पर..10 नए पाज़िटिव.!

रविवार को ही विशुनतान सिंह कालोनी सिविल लाइन में रहने वाले एक परिवार की तीन महिलाएं, पटेल नगर स्थित एक आफ़िस में कार्यरत में एक व्यक्ति, डी.पी.एम.यू. आफ़िस तुराब अली का पुरवा में कार्यरत एक व्यक्ति, दक्षिणी गौतम नगर निवासी एक व्यक्ति, कस्बा बिंदकी निवासी एक व्यक्ति, ग्राम ईशापुर थाना बिंदकी निवासी एक व्यक्ति, ग्राम अमौरा थाना मलवां निवासी एक व्यक्ति कोरोना पाज़िटिव पाए गए हैं।

फतेहपुर कोरोना ग्राफ़..

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में गैंगस्टर हाजी रजा की दो करोड़ से अधिक की संपत्ति जब्त ! सपा नेता पर दर्ज हैं 24 मुकदमें 

कुल सैम्पल-13115 

Read More: Fatehpur News Video: फतेहपुर में किन्नरों का तांडव ! थाने में डाला डेरा, कार्रवाई की मांग पर अड़े 

कुल प्राप्त रिपोर्ट-10189

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में युवती ने ट्रेन के आगे कूदकर दी जान ! इस वजह से थी परेशान, तीन लोगों के खिलाफ मुकदमा

कुल कोरोना पाज़िटिव-355

कुल एक्टिव-107 

कुल डिस्चार्ज-240 

कुल मौत-08

Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर में कारों की टक्कर, 10 मीटर खंती में जा गिरी ! दो की मौत 10 घायल Fatehpur News: फतेहपुर में कारों की टक्कर, 10 मीटर खंती में जा गिरी ! दो की मौत 10 घायल
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर में प्रयागराज महाकुंभ जा रही दो कारों में भिड़ंत होने से दो लोगों की...
आज का राशिफल 16 फरवरी 2025: जानिए मेष से मीन तक सभी 12 राशियों का दैनिक भविष्यफल
Sheopur News: घोड़ी पर सवार वरमाला पहनाने जा रहा था दुल्हा ! अचानक हो गई मौत, खुशियां बदली मातम में
Fatehpur News: फतेहपुर के भाजपा जिलाध्यक्ष मुखलाल पाल पर अनुशासनहीनता का आरोप, पार्टी ने जारी किया कारण बताओ नोटिस
Prayagraj News: प्रयागराज में भीषण सड़क हादसा ! महाकुंभ जा रहे 10 श्रद्धालुओं की मौत, 19 घायल
Fatehpur News: फतेहपुर में मासूम की हत्या में कलयुगी मां सहित चार पर मुकदमा ! ऐसे दिया घटना को अंजाम
आज का राशिफल 15 फरवरी 2025: जानें शनिवार को कैसा रहेगा आपका भाग्य, किन राशियों को मिलेगी खुशखबरी?

Follow Us