Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

फतेहपुर:एक की मौत के बाद जागा प्रशासन..शुरू हुई सील की कार्यवाही..!

फतेहपुर:एक की मौत के बाद जागा प्रशासन..शुरू हुई सील की कार्यवाही..!
फतेहपुर:आवास विकास इलाके में बैरिकेडिंग करते कर्मी।फ़ोटो-युगान्तर प्रवाह

शहर क्षेत्र में लगातार कोरोना मरीज़ो के मिलने का सिलसिला जारी है।शनिवार को शहर के आवास विकास इलाके को प्रशासन ने सील कर दिया..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

फतेहपुर:शहर क्षेत्र में कोरोना वायरस बड़ी तेज़ी के साथ फैल रहा है।कोरोना पाज़िटिव मिलने के बाद भी शहर के ज्यादातर इलाकों में प्रशासन की तरफ़ से मात्र कागजों में ही कंटेन्मेंट एरिया घोषित किया गया था।मौक़े पर किसी भी तरह की बैरिकेडिंग कर सील की कार्यवाही नहीं की गई थी।

ये भी पढें-कोरोना:फतेहपुर में दो पुलिसकर्मियों सहित 15 नए संक्रमित..शहर में बहुत तेज़ है संक्रमण की रफ़्तार..!

शहर के पाश इलाके आवास विकास की बात करें तो यहाँ क़रीब 25 दिनों पहले एक कोरोना संक्रमित की पुष्टि हुई।इसके बाद कई और लोग कोरोना पाज़िटिव निकले लेकिन प्रशासन की तरफ़ से सील की कोई कार्यवाही नहीं की गई थी।सामान्य दिनों की तरह ही यहाँ लोगों की आवाजाही शुरू रही।

ये भी पढ़ें-UP:दबंगो से परेशान माँ और बेटी ने विधान भवन के सामने ख़ुद को लगाई आग..हालत नाज़ुक..!

Read More: Amethi News: अमेठी में अतिक्रमण हटाने पहुंची टीम पर हमला ! नायब तहसीलदार सहित कई घायल, 5 गिरफ्तार

बीते दिन आवास विकास इलाक़े में रहने वाले एक रिटायर्ड शिक्षक की कोरोना संक्रमण की वजह से प्रयागराज में मौत हो गई।जिसके बाद प्रशासन चेता और शनिवार को इस इलाके में बैरिकेडिंग कर सील की कार्यवाही शुरू हुई।हालांकि इस इलाके के कई कोरोना पाजिटिव मरीज ठीक होकर अब घर लौट चुके हैं।लेकिन अभी भी कुछ लोग संक्रमित हैं जिनका इलाज़ कोविड अस्पताल में चल रहा है।

Read More: UP Monsoon Update: यूपी के 70 से ज्यादा जिलों में गरज-चमक के साथ भारी बारिश का अलर्ट, अगले 24 घंटे में पूरे प्रदेश में छा जाएगा मानसून

इस समय शहर के विभिन्न इलाकों में बड़ी संख्या में कोरोना के एक्टिव केस हैं।जिनका इलाज़ कोविड अस्पतालों में जारी है।

Read More: UP School Merger News: फतेहपुर में गुलाबी गैंग का हल्ला बोल, 5000 स्कूल बंद करने के फैसले के खिलाफ बांधी काली पट्टी

फतेहपुर कोरोना ग्राफ़..

कुल सैम्पल-9529

कुल प्राप्त रिपोर्ट-8445

कुल कोरोना पाज़िटिव-262

एक्टिव केस-78

अब तक डिस्चार्ज-184

Tags:

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर में बीडीओ पर भड़का गुस्सा ! अमर्यादित भाषा के विरोध में रोजगार सेवकों का प्रदर्शन, सम्मान से समझौता नहीं Fatehpur News: फतेहपुर में बीडीओ पर भड़का गुस्सा ! अमर्यादित भाषा के विरोध में रोजगार सेवकों का प्रदर्शन, सम्मान से समझौता नहीं
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले के बहुआ विकासखंड में बीडीओ जय प्रकाश के अमर्यादित भाषा प्रयोग से नाराज रोजगार सेवकों...
Fatehpur UPPCL: फतेहपुर के कांधी गांव में एक माह से बिजली गुल ! अफसरों की लापरवाही से ग्रामीण परेशान, भ्रष्टाचार के लगे आरोप
Fatehpur News: फतेहपुर के स्वास्थ्य महकमे में फेरबदल ! डॉ राजेश बने CMS, पीके सिंह को मिली A CMO की जिम्मेदारी
Fatehpur News: फतेहपुर में पलक झपकते ही उड़ा ली 10 हजार की गद्दी ! भीड़ ने जमकर की धुनाई, पुलिस ने पकड़ा
15 सितंबर से बदलेगा UPI का नियम: जानिए क्या है NPCI का फैसल, किन लोगों को होगा इससे फायदा
आज का राशिफल 14 सितंबर 2025: सितारों का बड़ा खेल, कौन चमकेगा और किसकी मुश्किलें बढ़ेंगी
अब अपनी भाषा में देखें दुनिया का मनोरंजन! Google Play और App Store पर लॉन्च हुआ ‘Rochak’ मोबाइल ऐप

Follow Us