Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

कोरोना:बाँदा में फैला तगड़ा संक्रमण..डॉक्टर समेत दस औऱ लोगों की रिपोर्ट आई पॉजिटिव..!

कोरोना:बाँदा में फैला तगड़ा संक्रमण..डॉक्टर समेत दस औऱ लोगों की रिपोर्ट आई पॉजिटिव..!
बाँदा कोरोना वायरस।सांकेतिक फ़ोटो।

यूपी का बाँदा जिला कोरोना संक्रमण का नया केंद्र बन गया है।यहाँ मंगलवार सुबह 10 और लोगों की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आ गई है..पढ़े युगान्तर प्रवाह पर पूरी खबर..

बाँदा:फतेहपुर ज़िले से सटा बाँदा जिला कोरोना का नया ठिकाना बनता जा रहा है।यहाँ मंगलवार की सुबह 10 लोगों की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आ जाने से हड़कम्प मच गया है।ज़िले में कोरोना के कुल मामले बढ़कर 19 हो गए हैं।जिनमें से तीन लोग ठीक हो चुके हैं।जबकि अब 16 एक्टिव केस हैं।

ये भी पढ़े-कोरोना:पिछले 24 घण्टों में रिकार्ड बढ़ोतरी..!

मंगलवार सुबह जाँच के लिए भेजे गए सैम्पलों में से जिन 10 लोगों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।उनमें तिंदवारी सीएससी में तैनात एक डॉक्टर भी शामिल हैं।

बताया जा रहा है डॉक्टर पिछले दिनों माचा गाँव में मिले संक्रमित व्यक्ति का सैम्पल लेने उसके गांव गए हुए थे।इसके अलावा बाकी संक्रमित लोग मुंबई से लौटे हैं।कहा जा रहा ये सभी वहीं से संक्रमित होकर लौटे हैं।

Read More: इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला: यूपी में ग्राम प्रधानों को प्रशासक बनाने पर रोक, पंचायत चुनाव को लेकर सरकार और आयोग से मांगा जवाब

ये भी पढ़े-lockdown:शराब की दुकानों को खोलने में सरकार ने क्यों दिखाई जल्दबाजी..यूपी सरकार के मंत्री ने ये कहा है..!

Read More: Fatehpur News: सपा नेता हाजी रजा समेत दो आरोपियों पर 25 हजार का इनाम, गवाह पर हमले के मामले में एसपी का बड़ा एक्शन

प्रशासन ने इन सभी लोगों के सम्पर्क में आये लोगों को चिन्हित करना शुरू कर दिया है।सभी को क्वारण्टाइन किए जाने की व्यवस्था की जा रही है।

Read More: Unnao News: 28 साल पहले जिस बेटे की हो गई थी तेरहवीं, वह अचानक जिंदा घर लौटा, मां से मिल छलक पड़े आंसू

आपको बता दे कि फिलहाल बाँदा ऑरेंज जोन में है।लेकिन जिस तरीके से यहाँ तेज़ी से संक्रमण फैल रहा है।उसको देखते हुए बाँदा को रेड जोन में डाला जा सकता है।

Tags:

Latest News

फतेहपुर स्वास्थ्य विभाग में 10 आउटसोर्स कर्मचारियों की भर्ती पर सवाल, तत्कालीन प्रभारी CMO से 8 बिंदुओं पर जवाब तलब फतेहपुर स्वास्थ्य विभाग में 10 आउटसोर्स कर्मचारियों की भर्ती पर सवाल, तत्कालीन प्रभारी CMO से 8 बिंदुओं पर जवाब तलब
फतेहपुर स्वास्थ्य विभाग में आउटसोर्सिंग के जरिए 10 कर्मचारियों की नियुक्ति का मामला जांच के घेरे में आ गया है....
Fatehpur News: पिता के अस्तित्व को बचाने कमिश्नर के पास पहुंची फहमीदा, बोली-आरोपियों को बचा रही पुलिस
यूपी में 17 IAS अफसरों का तबादला: आंजनेय कुमार सिंह को नहीं मिला एक्सटेंशन ! योगी थे नाराज़, जानिए क्या रहीं चर्चाएं
पुत्रदा एकादशी 2026: संतान सुख के लिए क्यों खास है यह व्रत? जानिए पौराणिक कथा और महत्व
आज का राशिफल 23 अगस्त 2026: कुंभ राशि वालों का बन रहा है धन योग, इन राशियों के जातकों को रहना है सावधान
Fatehpur News: फतेहपुर में ग्राम विकास अधिकारी के खाते से गायब हो गएं लाखों रुपए ! पुलिस ने दर्ज किया मुकदमा
Fatehpur News: फतेहपुर में चंगाई सभा पर पुलिस की छापेमारी ! धर्मांतरण करने के लगे आरोप, दर्ज हुआ मुकदमा

Follow Us