
कोरोना:बाँदा में फैला तगड़ा संक्रमण..डॉक्टर समेत दस औऱ लोगों की रिपोर्ट आई पॉजिटिव..!
On
यूपी का बाँदा जिला कोरोना संक्रमण का नया केंद्र बन गया है।यहाँ मंगलवार सुबह 10 और लोगों की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आ गई है..पढ़े युगान्तर प्रवाह पर पूरी खबर..
बाँदा:फतेहपुर ज़िले से सटा बाँदा जिला कोरोना का नया ठिकाना बनता जा रहा है।यहाँ मंगलवार की सुबह 10 लोगों की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आ जाने से हड़कम्प मच गया है।ज़िले में कोरोना के कुल मामले बढ़कर 19 हो गए हैं।जिनमें से तीन लोग ठीक हो चुके हैं।जबकि अब 16 एक्टिव केस हैं।

मंगलवार सुबह जाँच के लिए भेजे गए सैम्पलों में से जिन 10 लोगों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।उनमें तिंदवारी सीएससी में तैनात एक डॉक्टर भी शामिल हैं।




Tags:
Related Posts
Latest News
05 Nov 2026 07:35:08
फतेहपुर में परिवार के साथ रहने के लिए यूपी पुलिस में सब-इंस्पेक्टर की नौकरी छोड़कर बैंक में कैशियर बने अविनाश...
Fatehpur News: 10 रुपये छीनने के विवाद में युवक का सिर फोड़ा, 12 साल बाद अदालत ने सुनाई 5 साल की सजा
