Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Irfan Solanki In Kanpur Court : कड़ी सुरक्षा के बीच सपा विधायक इरफ़ान सोलंकी पहुंचे कानपुर कोर्ट,ऊपर इशारा कर कहा वो है..

Irfan Solanki In Kanpur Court : कड़ी सुरक्षा के बीच सपा विधायक इरफ़ान सोलंकी पहुंचे कानपुर कोर्ट,ऊपर इशारा कर कहा वो है..
सपा विधायक इऱफान सोलंकी पेशी के लिए कोर्ट

महाराजगंज जेल में बंद सपा विधायक इरफान सोलंकी एक बार फिर कड़ी सुरक्षा के घेरे में पेशी पर कानपुर कोर्ट पहुंचे. प्लाट आगजनी समेत 7 मुकदमों में एमपीएमएलए की सेशन और लोअर कोर्ट में सुनवाई होगी. इस दौरान पुलिस वैन से उतरते ही उन्होंने हाथ हिलाकर ऊपर की ओर इशारा किया और फिर हंसते हुए कोर्ट रूम के लिए पहुंचे.


हाईलाइट्स

  • महराजगंज जेल में बंद सपा विधायक इऱफान सोलंकी पहुंचे कानपुर
  • एमपीएमएलए कोर्ट में होनी है पेशी
  • कई मामलों में तय हो सकते हैं आज आरोप

SP MLA Irfan reached Kanpur court : सपा विधायक इऱफान सोलंकी पेशी और मुकदमो की सुनवाई लिए महाराजगंज जेल से कानपुर कोर्ट पहुंचे. इससे पहले भी वह कड़ी सुरक्षा के बीच कानपुर कोर्ट पेशी के लिए पहुंचते रहे हैं. आज एमपीएमएलए कोर्ट में उनके ऊपर तमाम मुकदमो पर सुनवाई होनी है. विधायक के भाई रिजवान सोलंकी भी पेशी पर पहुंचे हैं.फिलहाल कोर्ट रूम में सुनवाई जारी है.

 

इरफान सोलंकी की एमपी-एमएलए कोर्ट में सुनवाई

महराजगंज जेल में बंद समाजवादी पार्टी के विधायक इरफान सोलंकी की मुश्किलें बढ़ती जा रही हैं. सोमवार को वह फिर महाराजगंज जेल से कड़ी सुरक्षा के बीच कानपुर पहुंचे. कोर्ट पहुंचते ही उन्होंने हर बार की तरह हाथ उठाकर हंसते हुए ऊपर की ओर इशारा किया और मीडिया के सवाल पर कहा वो है न... एमपी एमएलए कोर्ट में सुनवाई होनी है.

Read More: फतेहपुर में पूर्व मंत्री के खिलाफ दाखिल हुआ आरोप पत्र: चुनाव में पकड़े गए थे हजारों साड़ियों के बंडल, जानिए क्या है मामला

आज कई मामलों में तय हो सकते हैं आरोप

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर के सदर अस्पताल में अवैध वसूली का मामला उजागर, ऑपरेशन के नाम पर प्रसूता से ली गई रिश्वत

आपको बता दें कि सेशन कोर्ट में इरफान सोलंकी की जहां जाजमऊ में प्लाट में हुई आगजनी के मामले में सुनवाई जारी है.वही दूसरी कोर्ट रूम में अन्य मुकदमो की सुनवाई जारी है. फिलहाल माना जा रहा है कि कई मामलों में सम्भवता आरोप तय हो सकते है.

Read More: PCS Transfer In UP: यूपी में चली तबादला एक्सप्रेस,13 पीसीएस अधिकारियों के तबादले, देखें पूरी सूची

आगजनी समेत 7 मामले हैं दर्ज

गौरतलब है कि नवम्बर से सपा विधायक इऱफान सोलंकी प्लॉट आगजनी मामले समेत 7 अन्य मुकदमों में उन पर गैंगस्टर की भी कार्यवाई हुई है. तबसे वह महराजगंज जेल में बंद हैं.

दरअसल डिफेंस कॉलोनी में महिला के प्लाट पर आगजनी व धमकाने के मामले में इरफान सोलंकी और उनके भाई रिजवान के खिलाफ जाजमऊ थाने में गंभीर धाराओं में एफआईआर दर्ज हुई.

फर्जी आधार के जरिये नाम बदलकर हवाई यात्रा की. 6  दिसंबर को अनवरगंज फूलवाली गली निवासी अकील अहमद खान ने गुंडा टैक्स मांगने का आरोप लगाकर जाजमऊ थाने में FIR दर्ज कराई थी.बांग्लादेशी नागरिक डॉ. रिजवान के मामले में विधायक का नाम उजागर हुआ उस पर भी मामला दर्ज हुआ था.

Latest News

UP BJP Jila Adhyaksh List: यूपी बीजेपी ने जारी की जिलाध्यक्षों की नई लिस्ट, फतेहपुर में इन्हें मिली कमान UP BJP Jila Adhyaksh List: यूपी बीजेपी ने जारी की जिलाध्यक्षों की नई लिस्ट, फतेहपुर में इन्हें मिली कमान
उत्तर प्रदेश बीजेपी ने देर रात 14 जिलाध्यक्षों की नई सूची जारी कर राजनीतिक हलचल तेज कर दी है. पार्टी...
आज का राशिफल 26 नवंबर 2025: भाग्य खुलेगा या बढ़ेगी टेंशन? जानिए आपकी राशि के लिए आज क्या लेकर आया है बुधवार का दिन
Fatehpur News: फतेहपुर में शादी से चंद घंटों पहले लेखपाल ने लगाई फांसी ! इस वजह से अधिकारी बना रहे थे दबाव, मचा हड़कंप
Fatehpur News: जामताड़ा की तरह फतेहपुर बना साइबर क्राइम का गढ़ ! 16 लोगों पर मुकदमा, 3 गिरफ्तार
आज का राशिफल 25 नवंबर 2025: किस्मत का खेल बदलेंगे संकट मोचन ! किसे रहना है सावधान, किसे मिलेगी बड़ी खुशखबरी?
उत्तर प्रदेश में 25 नवंबर को सार्वजनिक अवकाश: योगी सरकार ने क्यों बदली छुट्टी की तारीख ! जाने बैंक खुले हैं या बंद 
Actor Dharmendra Biography: बॉलीवुड के हीमैन धर्मेंद्र का सफर, परिवार, करियर और विरासत जिन्होंने पूरे देश को मोह लिया

Follow Us