
Fatehpur UP News: दोनों ओर से दर्ज हुआ लूट का मुकदमा
On
हिन्दू महासभा के प्रांतीय मंत्री मनोज त्रिवेदी के साथ हुई मारपीट औऱ लूट की घटना पर पुलिस ने दोनों पक्षों की ओर से मुकदमा दर्ज कर जाँच शुरू कर दी है.Fatehpur news Hindu Mahasabha Manoj Trivedi Case
Fatehpur News:बीते दिनों कलक्ट्रेट परिसर में हिन्दू महासभा के प्रांतीय मंत्री मनोज त्रिवेदी के साथ हुई लूट औऱ मारपीट की घटना पर कोतवाली पुलिस ने तहरीर के आधार पर आरोपी बसपा नेता व अधिवक्ता शास्वत गर्ग, मोनू औऱ उनके दो अज्ञात साथियों के विरुद्ध लूट औऱ मारपीट का मुकदमा दर्ज कर जाँच शुरू कर दी है।वहीं शास्वत गर्ग की तहरीर पर पुलिस ने मनोज त्रिवेदी के विरुद्ध भी लूट का मुकदमा दर्ज किया है।

क्या है पूरा मामला..

कोतवाली पुलिस ने दोनों पक्षों की ओर से मुकदमा लिखने के बाद मामले की जाँच शुरू कर दी है।पुलिस का कहना है कि जांच की जा रही है तथ्यों के आधार पर आगे की कार्यवाही की जाएगी।
Tags:
Related Posts
Latest News
09 Nov 2025 00:00:22
आज 9 नवंबर 2025 का दिन कई राशियों के लिए भाग्यशाली साबित हो सकता है. सिंह और मकर राशि वालों...
