Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Fatehpur Ghazipur Thana News : ग्राम प्रधान के घर में घुसकर दबंगो का हमला पथराव का वीडियो वायरल कई घायल.!

Fatehpur Ghazipur Thana News : ग्राम प्रधान के घर में घुसकर दबंगो का हमला पथराव का वीडियो वायरल कई घायल.!
हमले में घायल प्रधानपति रमेश व उनके परिवारीजन

फतेहपुर के गाजीपुर थाना क्षेत्र के बहुआ विकास खण्ड के मर्दनपुर ग्राम प्रधान के घर में घुसकर पड़ोसी दबंगो ने लाठी डंडों से हमला बोल दिया, जिसमें प्रधानपति रमेश यादव सहित कई लोग घायल हो गए, पुलिस ने दोनों पक्षों की ओर से मारपीट, बलवा आदि की धाराओं में मुकदमा लिखा है.पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर.

Fatehpur News : फतेहपुर के गाजीपुर थाना क्षेत्र के मर्दनपुर गांव में नाली अवरुद्ध करने के लेकर दो पक्षों में विवाद हो गया. जिसमें कई लोगों को गम्भीर चोटें आई हैं. हमले औऱ पथराव का वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है. गाजीपुर थाना पुलिस पर आरोपियों को संरक्षण देने का आरोप है.

क्या है मामला..

दबंगो के हमले में घायल हुए मर्दनपुर ग्राम प्रधान पति रमेश यादव ने बताया कि पड़ोसी पवनेश यादव, कपूर यादव आदि ने घर के बाहर पानी फैलने की बात को लेकर विवाद शुरु कर दिया.नाली को मिट्टी के ढ़ेर लगाकर बन्द कर दिया.मना करने पर अपने परिवार के 15-20 लोगों को लेकर पथराव शुरु कर दिया.औऱ घर में घुसकर मारा-पीटा.इस हमले में प्रधानपति समेत तीन लोग घायल हो गए.रमेश ने बताया कि आरोपियों ने योजनाबद्ध तरीक़े से उनपर हमला किया है, उनके द्वारा गांव में कराए जा रहे विकास कार्यों को लेकर आरोपी पहले भी विवाद करते रहे हैं.विकास कार्य नहीं करने दे रहे हैं, स्थानीय पुलिस आरोपियों को संरक्षण दे रही है. हमला करने वालों में एक आरोपी गैंग्गस्टर एक्ट के तहत पाबंद भी है.

हमले में घायल हुए अजीत की तहरीर पर पुलिस ने पवनेश उर्फ पप्पू , राजेश, कपूर, वीरेंद्र, गुलाब, चंद्रसागर, जितेंद्र, फूल, रामनरेश, अमित, दीपू, सोनू , शिवपूजन, हिमांशू , राहुल के खिलाफ बलवा, घर में घुसकर मारपीट और गंभीर चोट पहुंचाने की रिपोर्ट दर्ज की है.

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर डीएम की बड़ी कार्रवाई ! आरोपों से घिरे ईआरओ संजय सक्सेना हटे, अब ये संभालेंगे पद भार

पुलिस ने दूसरे पक्ष से भी लिखा मुकदमा..

Read More: Fatehpur News: आधी रात सब्बल से पत्नी को उतारा मौत के घाट ! फिर खुद पहुंच गया थाने, मची सनसनी

दूसरे पक्ष के राजेश ने एफआईआर में बताया कि आम रास्ते में पानी बहाने से मना करने पर पड़ोसी पवनेश कुमार को अजीत सिंह पक्ष के लोग पीट रहे थे. पिटाई से पवनेश बेहोश हो गया.वह बीच बचाव में पहुंचा. तभी प्रधान रमेश, रामफल, रामकेश आदि ने उसे गाली-गलौज कर लाठी डंडे से मारा पीटा और पथराव किया.उसे चेहरे, जबड़े और सिर में गंभीर चोट आई.राजेश की शिकायत पर अजीत समेत 20 पर पुलिस ने बलवा, जानलेवा हमला, मारपीट, गाली गलौज की धाराओं में रिपोर्ट दर्ज की है.

Read More: उत्तर प्रदेश सहित 9 राज्यों में बढ़ी SIR की डेड लाइन: प्रशासन और BLO कर रहे थे दबाव में काम, जानिए अंतिम डेट

Tags:

Latest News

Fatehpur UPPCL News: कोई कुछ नहीं कर पाएगा मेरा एमडी चेयरमैन से हैं संबंध ! लाखों के गबन के चलते अधिशासी अभियंता सस्पेंड Fatehpur UPPCL News: कोई कुछ नहीं कर पाएगा मेरा एमडी चेयरमैन से हैं संबंध ! लाखों के गबन के चलते अधिशासी अभियंता सस्पेंड
फतेहपुर के विद्युत वितरण खंड बिंदकी में तैनात अधिशासी अभियंता राजेश कुमार को शिकायत पर प्रबंध निदेशक शंभू कुमार ने...
Fatehpur News: विवाहिता की संदिग्ध मौत से सनसनी, घर के अंदर मिला अधजला शव, गिरफ्तारी को लेकर घंटों हंगामा
Fatehpur News: जिला अस्पताल में अवैध वसूली करते कैमरे में कैद हुआ कर्मी, दर्ज हुआ मुकदमा, नौकरी पर संकट
Surya Grahan 2026: साल का पहला सूर्य ग्रहण रिंग ऑफ फायर ! कब लगेगा सूतक काल, भारत में क्या है इसका असर?
आज का राशिफल 16 फरवरी 2026: किस राशि के जातकों की बदलेगी किस्मत ! इनको रहना होगा सावधान, जानिए दैनिक भाग्यफल
India Vs Pak T20 Wc 2026: भारत की बादशाहत क़ायम ! पाकिस्तान फिर चारों खाने चित्त
काम की खबर ! साइबर फ्रॉड के शिकार लोगों को राहत, RBI देगा आपको हर्जाना, जानिए क्या है पूरा नियम

Follow Us