Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Fatehpur Crime News: फतेहपुर में कलयुगी बेटे ने की पिता की हत्या, इस वजह से चढ़ा था छत में, बेबस पत्नी ने पुलिस को बताई हकीकत

फतेहपुर में घरेलू कलह के चलते एक शख्स की मौत हो गई, कलयुगी बेटे के प्रहार से घायल पिता को अस्पताल ले जाया गया जहां इलाज के दौरान शनिवार सुबह उसने दम तोड़ दिया. बाबू लोहार की पत्नी की तहरीर के आधार पर पुलिस ने हत्यारे बेटे को हिरासत में ले लिया है.

Fatehpur Crime News: फतेहपुर में कलयुगी बेटे ने की पिता की हत्या, इस वजह से चढ़ा था छत में, बेबस पत्नी ने पुलिस को बताई हकीकत
फतेहपुर में कलयुगी बेटे ने पिता की कर दी हत्या

हाईलाइट्स

  • फतेहपुर में घरेलू कलह के चलते पिता की हत्या
  • सदर कोतवाली क्षेत्र के शादीपुर का मामला, पत्नी की तहरीर पर मुकदमा
  • सुरेश विश्वकर्मा की बेटे सचिन ने कर दी हत्या

Fatehpur Crime News: "पूत कपूत तो का धन संचय, पूत सपूत तो का धन संचय" की रचना फतेहपुर में चरितार्थ होती दिखाई दे रही है. कलयुगी बेटे ने अपने ही पिता की हत्या कर दी. मामला सदर कोतवाली क्षेत्र के शादीपुर का है जहां घरेलू विवाद के चलते एक पिता को मौत के घाट उतार दिया गया. पत्नी की तहरीर के आधार पर पुलिस ने मामला दर्ज आरोपी बेटे को हिरासत में ले लिया है.

फतेहपुर में घरेलू कलह बनी मौत की वजह

फतेहपुर के सदर कोतवाली क्षेत्र के शादीपुर मोहल्ले के रहने वाले सुरेश विश्वकर्मा उर्फ बाबू लोहार (45) कारपेंटर का काम करता था. बाबू लोहार अपनी पत्नी अभिलाषा देवी उर्फ गुड़िया बेटा सचिन और एक बेटी रहते हुए जीविकोपार्जन कर रहा था लेकिन घरेलू कलह की वजह से आए दिन घर में लड़ाई झगडे होते थे.

बताया जा रहा है कि शुक्रवार रात करीब दस बजे आपस में फिर से झगड़ा होने लगा. अभिलाषा देवी की तहरीर के आधार पर सुरेश चंद्र विश्वकर्मा और उसका बेटा सचिन विश्वकर्मा के बीच अचानक वाद विवाद होने लगा नाराज बेटा छत पर चढ़ गया और घर के बाहर खड़े पति सुरेश के ऊपर ईंट पत्थर फेंक कर मारा जो उनके सर पर लगा जिससे वो गंभीर रूप से घायल हो गए. लालूलुहान हालत में आस पास के लोगों ने एंबुलेंस को फोन कर अस्पताल भेजा. बताया जा रहा है कि इलाज के दौरान शनिवार सुबह 5 बजे बाबू लोहार की मौत हो गई.

Read More: Kaushambi News: 39 रुपये से 4 करोड़ की किस्मत ! कौशांबी का मंगल सरोज रातों रात बना करोड़पति, जानिए कैसे बना?

क्या पत्नी और बेटे ने कर दी बाबू लोहार की हत्या

Read More: Mock Drill In UP: सायरन बजते ही अंधेरे में डूबा शहर और सीओ जमीन पर लेट गए ! फतेहपुर में मॉकड्रिल ने रचा युद्ध का मंजर

फतेहपुर के शादीपुर निवासी सुरेश विश्वकर्मा उर्फ बाबू लोहार के घर काफी समय से घरेलू कलह चल रही थी. कुछ लोगों का कहना है कि बाबू और उसका बेटा सचिन नशे के आदी थे जिसकी वजह से कलह होती थी. सूत्रों की मैने तो पत्नी अभिलाषा उर्फ गुड़िया और उसके बेटे सचिन ने विवाद के चलते सुरेश को लाठी डंडे से मारा जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया और इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई.

Read More: Who Is IPS Anoop Kumar Singh: फतेहपुर के नए SP की प्रेरक कहानी, जिन्होंने सिपाही पिता को पहनाए थे प्रमोशन के स्टार

सुरेश विश्वकर्मा की मौत पर पुलिस ने क्या कहा

बाबू लोहार की हत्या पर सदर कोतवाल शमशेर बहादुर सिंह ने कहा कि पति पत्नी और बेटे में घरेलू कलह थी जिसके चलते सचिन ने पिता की हत्या कर दी है. उन्होंने कहा कि पत्नी की तहरीर के आधार पर आईपीसी 304 के तहत मुकदमा दर्ज कर बेटे को गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई की जा रही है

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

India Pakistan War Baba Vanga Prediction: बाबा वेंगा ने की थी भविष्यवाणी ! क्या भारत-पाकिस्तान के बीच तनाव 2025 के महायुद्ध की ओर इशारा है? India Pakistan War Baba Vanga Prediction: बाबा वेंगा ने की थी भविष्यवाणी ! क्या भारत-पाकिस्तान के बीच तनाव 2025 के महायुद्ध की ओर इशारा है?
भारत-पाकिस्तान के बीच पहलगाम आतंकी हमले के बाद तनाव बढ़ गया है. ऑपरेशन सिंदूर के बाद लगातार दोनों देशों की...
Aaj Ka Rashifal 9 May 2025: आज इन राशियों की किस्मत देगी साथ, लेकिन बहस और खर्चों से बचें-Today Horoscope In Hindi 
Fatehpur Accident News: फतेहपुर में सड़क पर बिखरी इंसानियत ! मौरंग से लदे ट्रक ने आइसक्रीम वाले को 30 मीटर तक घसीटा, दर्दनाक मौत
Mock Drill In UP: सायरन बजते ही अंधेरे में डूबा शहर और सीओ जमीन पर लेट गए ! फतेहपुर में मॉकड्रिल ने रचा युद्ध का मंजर
Fatehpur IPS Anoop Singh: फतेहपुर को मिला सख्त पुलिस कप्तान ! अनूप सिंह के तेवर देख कांपे मातहत, क्या राजनीतिक दबाव बनेगा रुकावट?
Who is Sofia Qureshi: कौन हैं कर्नल सोफिया कुरैशी? 'ऑपरेशन सिंदूर' से पाकिस्तान की पोल खोलने वाली भारतीय सेना की शेरनी
Operation Sindoor Kya Hai: क्या है ‘ऑपरेशन सिंदूर’? पहलगाम हमले का लिया बदला, भारत ने 9 आतंकी ठिकानों पर दागी मिसाइलें

Follow Us