Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Kanpur nikay chunav 2023 : निकाय चुनाव में प्रचंड बहुमत से जीत का केशव ने किया दावा

Kanpur nikay chunav 2023 : निकाय चुनाव में प्रचंड बहुमत से जीत का केशव ने किया दावा
उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य कानपुर में

कानपुर में दूसरे चरण के चुनाव को लेकर भारतीय जनता पार्टी के शीर्ष नेताओं का आवागमन लगा हुआ है झांसी गाड़ी में उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य कानपुर पहुंच कर नगर निकाय चुनाव में प्रचंड बहुमत से जीत का दावा किया और विपक्ष पर जमकर निशाना भी साधा.


हाईलाइट्स

  • कानपुर में गरजे डिप्टी सीएम ,विपक्ष पर साधा निशाना
  • प्रचंड बहुमत से जीत का किया दावा
  • साइकिल अब पंचर के साथ ही जनता उसे उखाड़ फेंकने का करेगी काम

Deputy cm keshav prasad maurya thundered in kanpur : कानपुर पहुंचे उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य जहां साकेत नगर स्थित पिछड़ा वर्ग सम्मेलन कार्यक्रम में शिरकत की वही कार्यकर्ताओं द्वारा उनका जोरदार स्वागत किया जहां उन्होंने कार्यकाल में हुए विकास कार्यों को गिनाया और प्रदेश के 17 नगर निगम में निकाय चुनाव प्रचंड बहुमत से जीत का दावा किया तो वहीं विपक्ष पर हल्ला बोलते हुए कहा कि प्रदेश की जनता ने विपक्ष को नकार दिया है.

 

ट्रिपल इंजन की बनेगी सरकार का दावा

उपमुख्यमंत्री मौर्य ने मीडिया से बात करते हुए विपक्ष पर जमकर निशाना साधा जहां पर उन्होंने साफ तौर पर कहा कि अब विपक्ष आईसीयू में पड़ा हुआ है ट्रिपल इंजन की सरकार बनेगी,रही बात सपा की तो 2014 से लगातार उनकी साइकिल पंचर है और बचाकुचा ट्यूब ,टायर और रिम को भी जनता निकालकर फेंक रही है.

Read More: Fatehpur News: चोर ने बक्सा खोला और गुस्से में दुकानदार को लगाया फोन ! ये क्या निकला? किस्सा सुनकर हंसी छूट जाएगी

पार्टी कार्यकर्ताओं के अंदरूनी नाराजगी को लेकर उन्होंने कहा कि जिन कार्यकर्ताओ को हम टिकट नही दे सके वे परेशान न हो हम सभी को पार्टी के एक मजबूत पदाधिकारी के रूप में आगे उन्हें सम्मान दिया जाएगा.

Read More: Fatehpur News: मरीजों से अवैध वसूली में लगा था दलाल ! सीएमएस ने धर दबोचा, किया पुलिस के हवाले, मचा हड़कंप

डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य ने कहा की कानपुर सहित प्रदेश के 17 नगर निगम में प्रचंड बहुमत से सरकार बन रही है साथ ही उन्होंने कानपुर के मतदाताओं से भी अपील की है भारी संख्या में आकर मतदान करें वहीं उन्होंने कहा कि इस बार दोगुना नही बल्कि और तेजी से हर विकास कार्य किये जायेंगे.

Read More: Fatehpur News: विहिप ने क्यों कहा चर्च को बुलडोजर से ध्वस्त कर दिया जाए, नामजद 3 गिरफ्तार 10 पर मुकदमा

Latest News

खाड़ी संकट से कांपा मोरबी का टाइल हब: गैस आपूर्ति रुकी, 100 से ज्यादा फैक्ट्रियां बंद, 4 लाख नौकरियों पर खतरा खाड़ी संकट से कांपा मोरबी का टाइल हब: गैस आपूर्ति रुकी, 100 से ज्यादा फैक्ट्रियां बंद, 4 लाख नौकरियों पर खतरा
ईरान-इज़राइल युद्ध का असर अब भारत के औद्योगिक क्षेत्रों तक पहुंच गया है. गुजरात के मोरबी में गैस आपूर्ति बाधित...
UPPCL News: यूपी में स्मार्ट मीटर के नाम पर 127 करोड़ की वसूली ! अब पैसे लौटाएगा बिजली विभाग
आज का राशिफल 09 मार्च 2026: दर्पण देख कर करें यात्रा बनेंगे बिगड़े काम, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल
Sheetala Ashtami Kab Hai 2026: क्यों नहीं जलता चूल्हा और क्यों खाया जाता है बासी भोजन? जानिए शीतला अष्टमी की तिथि मुहूर्त
India Won T20 World Cup: फाइनल में शेर बनी टीम इंडिया, न्यूजीलैंड को 96 रन से हराकर तीसरी बार बना वर्ल्ड चैंपियन
सोना-चांदी की कीमतों में उतार-चढ़ाव: मिडल ईस्ट तनाव का कितना असर ! क्या फिर बढ़ेंगे गोल्ड-सिल्वर के दाम?
T20 World Cup 2026 Final: इंडिया-न्यूजीलैंड मैच के लिए यूपी में नहीं कटेगी बिजली, मंदिरों में रुद्राभिषेक और यज्ञ से गूंजा माहौल

Follow Us