Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Kanpur nikay chunav 2023 : निकाय चुनाव में प्रचंड बहुमत से जीत का केशव ने किया दावा

Kanpur nikay chunav 2023 : निकाय चुनाव में प्रचंड बहुमत से जीत का केशव ने किया दावा
उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य कानपुर में

कानपुर में दूसरे चरण के चुनाव को लेकर भारतीय जनता पार्टी के शीर्ष नेताओं का आवागमन लगा हुआ है झांसी गाड़ी में उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य कानपुर पहुंच कर नगर निकाय चुनाव में प्रचंड बहुमत से जीत का दावा किया और विपक्ष पर जमकर निशाना भी साधा.


हाईलाइट्स

  • कानपुर में गरजे डिप्टी सीएम ,विपक्ष पर साधा निशाना
  • प्रचंड बहुमत से जीत का किया दावा
  • साइकिल अब पंचर के साथ ही जनता उसे उखाड़ फेंकने का करेगी काम

Deputy cm keshav prasad maurya thundered in kanpur : कानपुर पहुंचे उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य जहां साकेत नगर स्थित पिछड़ा वर्ग सम्मेलन कार्यक्रम में शिरकत की वही कार्यकर्ताओं द्वारा उनका जोरदार स्वागत किया जहां उन्होंने कार्यकाल में हुए विकास कार्यों को गिनाया और प्रदेश के 17 नगर निगम में निकाय चुनाव प्रचंड बहुमत से जीत का दावा किया तो वहीं विपक्ष पर हल्ला बोलते हुए कहा कि प्रदेश की जनता ने विपक्ष को नकार दिया है.

 

ट्रिपल इंजन की बनेगी सरकार का दावा

उपमुख्यमंत्री मौर्य ने मीडिया से बात करते हुए विपक्ष पर जमकर निशाना साधा जहां पर उन्होंने साफ तौर पर कहा कि अब विपक्ष आईसीयू में पड़ा हुआ है ट्रिपल इंजन की सरकार बनेगी,रही बात सपा की तो 2014 से लगातार उनकी साइकिल पंचर है और बचाकुचा ट्यूब ,टायर और रिम को भी जनता निकालकर फेंक रही है.

Read More: UP Teacher News: परिषदीय स्कूलों में अब वरिष्ठ शिक्षक संभालेंगे प्रभारी प्रधानाध्यापक की जिम्मेदारी, बेसिक शिक्षा विभाग ने जारी किए नए निर्देश

पार्टी कार्यकर्ताओं के अंदरूनी नाराजगी को लेकर उन्होंने कहा कि जिन कार्यकर्ताओ को हम टिकट नही दे सके वे परेशान न हो हम सभी को पार्टी के एक मजबूत पदाधिकारी के रूप में आगे उन्हें सम्मान दिया जाएगा.

Read More: उत्तर प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष अजय राय समेत सैकड़ों कांग्रेसी हाउस अरेस्ट, वाराणसी दौरे से पहले सियासत गरमाई

डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य ने कहा की कानपुर सहित प्रदेश के 17 नगर निगम में प्रचंड बहुमत से सरकार बन रही है साथ ही उन्होंने कानपुर के मतदाताओं से भी अपील की है भारी संख्या में आकर मतदान करें वहीं उन्होंने कहा कि इस बार दोगुना नही बल्कि और तेजी से हर विकास कार्य किये जायेंगे.

Read More: यूपी में पुलिस दस्तावेजों से हटेगा जाति का जिक्र: सोशल मीडिया और रैलियों पर भी लगी रोक, क्या है सरकार का फरमान?

Latest News

Fatehpur News: रिटायर्ड SI के खाते से ऐसे उड़ गए 5 लाख ! वाराणसी से पकड़े गए साइबर ठग Fatehpur News: रिटायर्ड SI के खाते से ऐसे उड़ गए 5 लाख ! वाराणसी से पकड़े गए साइबर ठग
फतेहपुर के रिटायर्ड सब इंस्पेक्टर नवाब आलम के बैंक खातों से फर्जी लिंक के जरिए 5 लाख रुपये गायब हो...
Fatehpur News: सरकारी लाभ पाने के लिए 308 शादीशुदा जोड़ों ने कर दिया आवेदन ! ऐसे खुली पोल तो मचा हड़कंप
साध्वी निरंजन ज्योति को लेकर क्यों गरमाई सियासत ! क्या सजेगा प्रदेश का ताज, नड्डा से मुलाकात ने बढ़ाई चर्चा
आज का राशिफल 05 दिसंबर 2025: किस्मत किस होगी मेहरबान और किसे रहना होगा सावधान, पढ़ें सभी 12 राशियों का राशिफल
कौन हैं 19 साल के महेश रेखे जिन्होंने 200 साल बाद पूरा किया दुर्लभ अखंड दण्डकर्म पारायणम् ! मोदी-योगी ने की तारीफ
Uttar Pradesh: कौन पाएगा पेंशन किसे नहीं मिलेगी ! योगी सरकार ने बनाया कड़ा कानून, शीतकालीन सत्र में पेश होगा बिल
आज का राशिफल 03 दिसंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन का कैसा रहेगा आज दिन

Follow Us