Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

कोरोना:फतेहपुर में कोरोना के मामलों में जबरदस्त उछाल..पति पत्नी समेत डेढ़ दर्जन नए पाज़िटिव..!

कोरोना:फतेहपुर में कोरोना के मामलों में जबरदस्त उछाल..पति पत्नी समेत डेढ़ दर्जन नए पाज़िटिव..!
फतेहपुर:संक्रमितों को लेने गाँव पहुचीं टीम।फ़ोटो-युगान्तर प्रवाह।

फतेहपुर में कोरोना के मामले खतरनाक तरीक़े से बढ़ने लगे हैं..गुरुवार को एक साथ 18 नए कोरोना पाज़िटिव केस सामने आने के बाद हड़कम्प मच गया है..पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।

फतेहपुर:ज़िले में एक बार फ़िर से कोरोना बम फूटा है।ज़िले में कोरोना के कुल मामलों की संख्या अब बढ़कर 86 हो गई है।डीएम द्वारा जारी की गई सूची के अनुसार हँसवा ब्लाक के मटिहा में दो,ब्लाक भिटौरा के अहमदपुर में एक, ब्लाक भिटौरा के रजीपुर में तीन,ब्लाक ऐराया के सरसई बुजुर्ग में एक,ब्लाक हथगाम के नौबस्ता में दो, ब्लाक विजयीपुर के ग्राम गाजीपुर में चार व्यक्ति कोरोना संक्रमित मिले हैं।

ये भी पढ़े-तांत्रिक बाबा की कोरोना से मौत..हाँथ चूमकर करता था इलाज़..कई भक्त पाज़िटिव मचा हड़कम्प..!

हँसवा ब्लाक के मटिहा गाँव में गुरुवार को दो संक्रमित मिले हैं।जोकि पति पत्नी हैं।दोनों हाल ही में गुड़गांव से वापस लौटे थे।दोनों की कोरोना रिपोर्ट पाज़िटिव आने के बाद गाँव पहुँची मेडिकल की टीम एम्बुलेंस से थरियांव में बने कोविड L1 हॉस्पिटल ले गई है।

डीएम द्वारा जारी हुई सूची में यह स्पष्ट किया गया है कि गुरुवार को फतेहपुर के कोरोना आंकड़ो में दिखाई दे रहे कुल 86 मरीज़ो में से 5 मरीज़ जनपद के सेंटर में भर्ती नहीं है।लेक़िन फतेहपुर के निवासी है।बताया गया है कि इनमें से 4 लोग जो गुड़गांव से कानपुर पहुँचे थे और वहीं मेडिकल कॉलेज में भर्ती हैं।और एक महिला बीते पांच महीने से जनपद प्रयागराज में अपने दामाद के यहां रह रही है।और वहीं भर्ती है।

Read More: Fatehpur News: पत्नी और चार बेटियों की मौत के 5 साल बाद पिता को सजा, छोटे भाई की गवाही बनी सबूत, थर्रा उठा था जनपद

ज़िले में कोरोना के मामलों में जिस तरह से वृद्धि हो रही है।वो बेहद खतरनाक है।जनपद वासियों के साथ साथ प्रशासन की लापरवाही ज़िले के लोगों को भारी पड़ सकती है।ज़िले में जिस तरह से बिना मास्क पहने रोडो पर लोग बेरोक टोक घूम रहे हैं।सोशल डिस्टेंसिग का कोई मायने ज़िले में नहीं रह गया है।जिसके चलते संक्रमण के और भी तेज़ी के साथ फैलने की सम्भावना बढ़ रही है।

Read More: UP DAP Khaad Home Delivery: अब उत्तर प्रदेश में घर बैठे मिलेगी खाद ! सरकार ने शुरू की नई व्यवस्था, किसानों को मिलेगी बड़ी राहत

फतेहपुर का कोरोना ग्राफ़.

Read More: उत्तर प्रदेश में एम-पैक्स भर्ती की तैयारी: सचिव, लेखाकार और चौकीदार के 15 हजार पद जल्द होगी भर्ती

कुल लिए गए सैम्पल-2859

कुल रिपोर्ट प्राप्त-2511

आज प्राप्त कोरोना पाज़िटिव-13(कानपुर में भर्ती चार और प्रयागराज में भर्ती 1 महिला मरीज़ को छोड़कर)

कुल कोरोना पाज़िटिव-86

कोरोना एक्टिव केस-44

ठीक हो चुके मरीज़-42

Tags:

Latest News

Fatehpur News: आधार कार्ड बनवाने के नाम पर 2,500 रुपये की रिश्वत, मुख्य डाकघर के दो कर्मचारी निलंबित Fatehpur News: आधार कार्ड बनवाने के नाम पर 2,500 रुपये की रिश्वत, मुख्य डाकघर के दो कर्मचारी निलंबित
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले के मुख्य डाकघर में आधार कार्ड बनवाने के नाम पर 2,500 रुपये की रिश्वत लेने...
आज का राशिफल 04 जनवरी 2026: भगवान भास्कर बदलेंगे किस्मत का खेल ! इन राशियों को रहना होगा सावधान, जानिए सभी का दैनिक भाग्यफल
Fatehpur Board Exam 2026: 18 फरवरी से यूपी बोर्ड परीक्षा, फतेहपुर में 117 सेंटर फाइनल, 66,429 छात्र होंगे शामिल
आज का राशिफल 03 जनवरी 2026: शनि बनाएंगे बिगड़े काम, कुछ को रहना होगा सतर्क ! जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल
Fatehpur News: फतेहपुर के इस गांव में ठंड का कहर, 15 दिनों में तीन मौतें ! कई ग्रामीण बीमार, प्रशासनिक दावेदारी फेल
UP School Closed: यूपी में भीषण ठंड के चलते इस तारीख तक बंद रहेंगे स्कूल, योगी सरकार का आदेश
Uttar Pradesh ARTO Action: फतेहपुर समेत तीन जिलों के एआरटीओ सस्पेंड, STF जांच में और नाम आने के संकेत

Follow Us