
UP:एक बार फ़िर करवट ले सकता मौसम..दो दिन बारिश की आशंका..!
On
उत्तर भारत के लोगों को एक बार फ़िर से ठंड का सामना करना पड़ सकता है..मौसम को लेकर क्या है वैज्ञानिकों की भविष्यवाणी जानें..युगान्तर प्रवाह पर।
लखनऊ:जनवरी ख़त्म होने में बस 4 दिन का समय ही बाकी है।लेकिन अब ऐसा लग रहा है कि अभी ठंड ख़त्म होने वाली नहीं है।मौसम पूर्वानुमान के अनुसार अभी उत्तर भारत मे कड़ाके की सर्दी फिर लौट सकती है।

पहाड़ों पर एक बार फ़िर जबरदस्त बर्फबारी शुरू हो गई है।उत्तराखंड के रुद्रप्रयाग में बर्फबारी की वजह से कई रास्ते अभी भी बन्द हैं।रुद्रप्रयाग स्थिति कई मंदिर बर्फ की मोटी चादर से ढके हुए हैं। (weather news)
बर्फबारी के चलते उत्तर भारत में एक बार फिर से ठंड बढ़ सकती हैं।वहीं मैदानी इलाकों में बारिश की सम्भावना जताई गई है। (up me mausam ka hal)
यूपी के कुछ इलाकों में 27 और 28 जनवरी को बारिश की सम्भावना जताई गई हैं।इसके अलावा कुछ इलाकों में ओले गिरने की भी सम्भावना है।
Tags:
Related Posts
Latest News
19 Feb 2026 15:40:25
फतेहपुर में यूपी बोर्ड परीक्षा के पहले दिन बड़ा खुलासा हुआ. रामा अग्रहरि बालिका इंटर कॉलेज में दूसरे छात्र की...
