Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Kanpur Crime : अजीबोगरीब मामला ! सिरफिरा आशिक लॉकअप में निगल गया छिपकली

Kanpur Crime : अजीबोगरीब मामला ! सिरफिरा आशिक लॉकअप में निगल गया छिपकली
कानपुर में सिरफिरा लॉकअप में निगल गया छिपकली

कानपुर में अजीबोगरीब मामला सामने आया है. सिरफिरे आशिक ने लॉकअप में छिपकली मार कर खा ली. तबियत बिगड़ने पर पुलिसकर्मियों के हाथ-पांव फूल गए.आनन-फानन में पुलिस ने उसे सीएचसी पहुंचाया जहां उसे गम्भीर हालत में हैलट के लिए रिफर कर दिया गया.


हाईलाइट्स

  • कानपुर में अजीबोगरीब मामला, सिरफिरे युवक निगल गया छिपकली
  • कानपुर के साढ़ थानां क्षेत्र का है मामला, युवती को भगा कर ले जाने का आरोप
  • युवती के परिजनों ने की थी शिकायत, पुलिस ने युवक को डाला लॉकआप मे

Man swallowed lizard in lockup : कानपुर के साढ़ थाने के लॉकअप में बंद एक सिरफिरे प्रेमी ने ऐसा कार्य किया कि, सुन कर सभी सन्न रह जाएंगे. प्रेम प्रसंग के चलते एक युवक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लॉकअप में डाला था.जहां उसने गुस्से में अपने को मारने का ऐसा प्रयास किया कि क्या कहें, फिलहाल उसकी हालत गम्भीर बताई जा रही है.

 

लॉकअप में सिरफिरे ने करी ऐसी करतूत

कानपुर के साढ़ थाना के लॉकअप में बंद एक सिरफिरे प्रेमी ने अंदर छिपकली मारकर निगल ली. हालत बिगड़ते ही जब पुलिस ने उससे पूछा तो उसने बताया कि छिपकली खा ली है.यह बात सुन पुलिसकर्मियो के होश उड़ गए.जिसके बाद गम्भीर हालत में उसे अस्पताल ले जाया गया.

Read More: Fatehpur Medical College: रात 9 के बाद सीनियर बेल्ट से करते हैं पिटाई ! शासन से शिकायत, छात्रों को मिल रही धमकी

युवती को भगा ले जाने के आरोप में बंद था लॉकअप में

Read More: UP Fatehpur News: दलालों का अड्डा बना जिला अस्पताल ! सीएमएस की छापेमारी में 4 दलाल पुलिस हिरासत में

दरअसल मामला कुछ इस तरह है कि फतेहपुर मलवां निवासी महेश का साढ़ की युवती से प्रेम प्रसंग था.जहां महेश युवती को लेकर कई दिन से गायब था, युवती के परिजनों की माने तो युवती उसे नहीं जानती थी बाजार गई थी तबसे गायब थी. युवती के परिजनों ने इस मामले की शिकायत साढ़ थाने में की थी, पुलिस को लोकेशन बैंगलोर मिली, जिसके बाद पुलिस दोनों को पकड़ कर थाने ले आयी. प्रेमी महेश को लॉकअप में डाल दिया .

Read More: उत्तर प्रदेश में बेटियों के लिए खुशखबरी: शादी अनुदान योजना का दायरा बढ़ेगा, अब तीन लाख आय वाले परिवारों को भी मिलेगा लाभ

जेल जाने के भय से लॉकअप में निगल ली छिपकली,बिगड़ी हालत

लॉकआप मे बेचैन महेश ने जेल जाने के डर से छिपकली मार कर उसे खा लिया. कुछ देर बाद उसकी तबियत बिगड़ने लगी.पुलिस ने जब पूछताछ की तो पता चला कि सिरफिरे ने छिपकली खा ली है.उसे उल्टियां कराई गईं लेकिन उसकी हालत और बिगड़ गई. जिसके बाद उसे आनन-फानन में पुलिसकर्मी सीएचसी लेकर पहुंचे, जहां गंभीर हालत देखते हुए उसे हैलट रिफर कर दिया गया ,फिलहाल खबर मिलने तक उसकी हालत चिंताजनक बनी हुई है.

Latest News

UP News: यूपी रोडवेज में बंपर भर्ती ! आठवीं पास बनेंगे बस ड्राइवर, इस तारीख को लग रहा है रोजगार मेला UP News: यूपी रोडवेज में बंपर भर्ती ! आठवीं पास बनेंगे बस ड्राइवर, इस तारीख को लग रहा है रोजगार मेला
उत्तर प्रदेश परिवहन निगम सहारनपुर में 28 जनवरी को रोजगार मेला आयोजित करेगा. इस मेले के जरिए 450 संविदा बस...
Gold Silver Rate In India Today: टूटे सोने और चांदी के रिकॉर्ड, जानें 19 जनवरी 2026 को आपके शहर में क्या हैं ताजा दाम
Indore Odi News: पहली दफा न्यूजीलैंड ने भारत में जीती एकदिवसीय सीरीज़ ! नहीं काम आया विराट का शतक
Murder In UP: दो महिलाओं के समलैंगिक इश्क ने पति की कर दी हत्या, चार बच्चों की मां कैसे बनी कातिल
आज का राशिफल 19 जनवरी 2025: भगवान भोलेनाथ की कृपा से बनेंगे बिगड़े काम, कुछ राशियों को रहना है सावधान
Weather Update In India: उत्तर प्रदेश सहित कई राज्यों में बारिश का अलर्ट ! कड़ाके की ठंड से जनजीवन होगा प्रभावित
UP News: प्रदेश के 2 लाख परिवारों के खाते में पहुंचेंगे 100000, सीएम योगी जारी करेंगे किस्त

Follow Us