Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Gorakhpur Crime In Hindi: कलयुगी पिता ने हैवानियत की हद की पार ! अश्लील वीडियो दिखाकर बेटी के साथ करता रहा दरिंदगी, मना करने पर पीड़िता को किया घायल अब मौके से हुआ फरार

Gorakhpur Crime In Hindi: कलयुगी पिता ने हैवानियत की हद की पार ! अश्लील वीडियो दिखाकर बेटी के साथ करता  रहा दरिंदगी, मना करने पर पीड़िता को किया घायल अब मौके से हुआ फरार
अश्लील फ़िल्म दिखाकर करता रहा रेप, image credit original source

Gorakhpur News In Hindi

यूपी के गोरखपुर (Gorakhpur) से एक ऐसा मामला सामने आया है जिसने बेटी और पिता के रिश्ते को शर्मसार (Relationships Put to Same) कर दिया है. दरअसल यहां पर पीड़ित बेटी ने अपने पिता के खिलाफ दुष्कर्म (Raped) का आरोप लगाया है यही नहीं इस हैवान पिता ने अपनी पत्नी और बेटे को जान से मारने की धमकी भी दी है. फिलहाल पीड़िता की शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी पिता के खिलाफ मामला दर्ज कर उसकी गिरफ्तारी के लिए तलाश में जुट गई है.

बेटी को अश्लील वीडियो दिखाकर करता रहा रेप

रिश्ते को शर्मसार कर देने वाला यह मामला गोरखपुर के गोरखनाथ थाना अंतर्गत इलाके का है जहां पर पीड़िता का आरोप है कि पिता अपनी बेटी को अश्लील वीडियो दिखाकर उसके साथ दुष्कर्म करता था वही जब इस पूरे मामले की जानकारी बाकी घर वालों को ही तो उसने बेटे और पत्नी को जान से मारने की धमकी तक दे डाली और इस बीच वह लगातार अपनी बेटी के साथ घिनौनी हरकत करता रहा.

वही जब बेटी पिता की इस हरकत का विरोध करती तो वह उसके साथ मारपीट करता था यही नहीं रोज-रोज पीटने से उसकी आंखें भी खराब हो गई है जिसके चलते अब उसे कम दिखाई देता है लेकिन हैवान पिता इसके बावजूद अपनी हरकतों से बात नहीं आ रहा था आखिर में थक हार कर पीड़ित बेटी ने अपने पिता के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है.

father_brutalized_his_daughter
पिता ने बेटी के साथ की दरिंदगी, image credit original source

पीड़िता ने सुनाई आपबीती

वही पीड़िता ने पुलिस को बयान देते हुए बताया कि उसका पिता उसे अश्लील वीडियो दिखाकर वीडियो में दिखाये जा रहे दृश्यों की तरह उसके साथ काफी समय से हैवानियत कर रहा था. पीड़िता ने जब इसका विरोध किया तो हैवान पिता उसे धमकी देते हुए डराता रहता था. यदि तुम मेरा कहा नहीं मानेगी तो मैं तुम्हारे भाई और मां को भी जान से मार दूंगा इसलिए पीड़िता अपने पिता की हवस पूरी करती रही लेकिन जब उसकी हैवानियत पहले से ज्यादा बढ़ गई तो उसने इसका विरोध किया विरोध करने पर कई बार हैवान पिता ने बेटी के साथ-साथ पत्नी और लड़के के साथ भी मारपीट करता रहा.

पुलिस के डर से फरार हुए आरोपी

वही इस पूरे संवेदनशील मामले को गंभीरता से लेते हुए पुलिस ने आरोपी पिता के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है. जब पुलिस आरोपी को गिरफ्तार करने घर पहुंची तो वह मौके से फरार हो गया फिलहाल पुलिस आरोपी को गिरफ्तार करने के लिए जगह-जगह छापेमारी कर रही है पुलिस का कहना है कि आरोपी को जल्द से जल्द गिरफ्तार न्यायलय के समक्ष पेश किया जाएगा.

Read More: Ganesh Shankar Vidyarthi: जब गांधी ने कहा था मुझे विद्यार्थी से ईर्ष्या होती है ! जानिए उस पुरोधा की कहानी जिसने कभी घुटने नहीं टेके

Latest News

आज का राशिफल 25 दिसंबर 2025: गुरु की कृपा से बनेंगे बिगड़ेंगे काम, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल आज का राशिफल 25 दिसंबर 2025: गुरु की कृपा से बनेंगे बिगड़ेंगे काम, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल
आज 25 दिसंबर 2025 का दिन सभी राशियों के लिए विशेष संकेत लेकर आया है. देवगुरु बृहस्पति की दृष्टि से...
Fatehpur News: फतेहपुर की अक्षिता शुक्ला ने लखनऊ में कहानी लेखन में किया शानदार प्रदर्शन ! मंडल से हुआ था चयन
Fatehpur News: पिता की एक सीख से शिवम ने रचा इतिहास ! पास की UPSC परीक्षा, भारतीय सूचना सेवा में हुआ चयन
Fatehpur News: फतेहपुर में प्रेमी को बचाने के लिए महिला ने रचा षड्यंत्र ! बेटे के अपहरण का झूठा मुकदमा, कई राज्यों में भटकी पुलिस
आज का राशिफल 24 दिसंबर 2025: इन राशियों के लिए बेहतर होगा समय. कुछ को रहना होगा सावधान, जानें आज का दैनिक भाग्यफल
Fatehpur News: किसान सम्मान दिवस पर 24 वर्षीय सत्यम बाजपेई बने आकर्षण का केंद्र, डीएम ने किया सम्मानित
Fatehpur News: बच्चों के भविष्य की नींव क्यों हैं आंगनबाड़ी केंद्र, फतेहपुर पहुंचीं राज्यपाल आनंदीबेन पटेल ने क्या कहा?

Follow Us