देवरी बुजुर्ग गोलीकांड:Fatehpur-दोपहर से धधक रही थी विवाद की चिंगारी.रात को ख़ूनी संघर्ष में बदली.!
On
ज़ाफ़रगंज थाना क्षेत्र के देवरी बुजुर्ग गाँव में शनिवार रात हुए खूनी संघर्ष की चिंगारी दिन में ही सुलगने लगी थी.समय रहते स्थानीय पुलिस गम्भीर हो जाती तो घटना को टाला जा सकता था.पढ़ें युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट..
फ़तेहपुर: fatehpur news जाफरगंज थाना क्षेत्र के देवरी बुजुर्ग गाँव में शनिवार रात हुए खूनी संघर्ष में स्थानीय पुलिस की बड़ी लापरवाही सामने आई है।बताया जा रहा है कि विवाद की शुरुआत दिन में ही हो गई थी।मामला देवरी में स्थित पुलिस चौकी तक भी पहुँचा था।लेक़िन पुलिस पर मामूली विवाद समझ पूरे प्रकरण को नजरअंदाज करने का आरोप है।
विवाद के पीछे की वजह.

गोलीकांड की सूचना पर तुरंत मौक़े पर ज़िले के आला अधिकारी भारी पुलिस बल के साथ पहुँच गए।मुख्य आरोपी पूर्व प्रधान सभाजीत औऱ उसके बेटे को गिरफ्तार कर लिया।
पुलिस अधीक्षक सतपाल अंतिल ने बताया कि मुख्य आरोपी और उसके बेटे को गिरफ्तार कर लिया गया है।दोषियों के विरुद्ध कठोरतम कार्यवाही की जाएगी।
Tags:
Related Posts
Latest News
21 Sep 2026 22:56:15
उत्तर प्रदेश में पुलिस थानों और पुलिस इकाइयों की सुविधाओं को बेहतर बनाने के लिए 18.41 करोड़ रुपये मंजूर किए...
