
Fatehpur judgment News : फतेहपुर में प्रेमी संग मिलकर जेठ जेठानी की हत्या के मामले में उम्रकैद की सज़ा
On
फतेहपुर में 2016 में हुए दोहरे हत्याकांड के मामले में अपर सत्र पॉस्को द्वतीय कोर्ट ने दोषियों को उम्रकैद की सजा सुनाई है. मंगलवार को मामले में दोष सिद्ध हो जाने के बाद बुधवार को कोर्ट ने अपना फैसला सुनाया.
हाईलाइट्स
- जेठ जेठानी की हत्या करने वाली देवरानी व उसके प्रेमी को उम्रकैद की सज़ा..
- 4 जनवरी 2016 को हुआ था दोहरा हत्याकांड..
- हत्या से पहले दी गईं थीं नींद की गोलियां..
Fatehpur News : 4 जनवरी 2016 को हुए दोहरे हत्याकांड के मामले में बुधवार को फतेहपुर की अपर सत्र पास्को कोर्ट द्वतीय ने दोषियों को उम्र कैद की सजा सुनाई. अभियोजन पक्ष की ओर से शासकीय अधिवक्ता देवेंद्र सिंह भदौरिया ने पक्ष रखा.
क्या था पूरा मामला..

14 मार्च को हुई सुनवाई में कोर्ट ने दोनों आरोपियों पर कोर्ट ने दोष सिद्ध कर दिया था. 15 मार्च को सजा का ऐलान हुआ. देवेंद्र भदौरिया ने बताया कि आईपीसी की धारा 302 के अंतर्गत दोनों दोषियों पर कोर्ट ने दस हज़ार रुपए जुर्माना व उम्रकैद की सजा सुनाई है.
Related Posts
Latest News
06 Sep 2026 18:49:25
दिल्ली के दक्षिणी इलाके सत्य निकेतन में रविवार को बारिश के बीच एक बड़ा हादसा हो गया, यहां पांच मंजिला...
