फतेहपुर:ई रिक्शा चालकों पर हो रही कार्यवाही से मचा हड़कंप..केंद्रीय मंत्री से मिल सुनाई पीड़ा..!

On
इन दिनों शहर में ई रिक्शा चालकों पर तबाड़तोड़ हो रही पुलिसिया कार्यवाही से चालकों में हडकम्प मचा हुआ है...पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।
फतेहपुर:'मोदी जी रोजगार देने की बात करते हैं।जबकि योगी जी रोजगार खत्म कर रहे हैं।' यह हम नहीं कह रहे हैं ये बात कह रहे हैं ज़िले के ग़रीब ई रिक्शा चालक जिनके ऊपर पुलिस ने सीज और चालान की कार्यवाही कर बेरोजगार बना दिया है!

शनिवार को बड़ी संख्या में डांक बंगले पहुंचकर ई रिक्शा चालकों ने ज़िले की सांसद व केंद्रीय मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति से मुलाकात कर अपनी पीड़ा बताई।केंद्रीय मंत्री ने जल्द ही समस्या का समाधान करने का आश्वासन दिया।
इस पूरे मामले पर जब टीएसआई आशीष सिंह से बातचीत की गई तो उन्होंने कहा कि रिक्शा चालकों से एक यूनियन बनाकर रुट निर्धारण करने के लिए कहा गया है।सीज और चालान की कार्यवाही यातायात नियमों का पालन न करने की वजह से की गई है।
Tags:
Related Posts
Latest News
18 Sep 2025 23:22:35
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले में राधानगर थाना क्षेत्र के जयराम नगर में 18 लाख रुपये की बड़ी चोरी का...