Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

कोरोना:फतेहपुर में दो औऱ कोरोना संक्रमित निकले..लगातार बढ़ रही है संख्या..!

कोरोना:फतेहपुर में दो औऱ कोरोना संक्रमित निकले..लगातार बढ़ रही है संख्या..!
Fatehpur corona virus. सांकेतिक फ़ोटो।

ज़िले में कोरोना संक्रमितों की संख्या लगातार बढ़ रही है।रविवार को दो औऱ लोगों की रिपोर्ट पाज़िटिव आ जाने से जिले में कुल एक्टिव मामले 9 हो गए हैं..पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।

फतेहपुर:ज़िले में कोरोना संक्रमित मरीज़ो के मिलने का सिलसिला लगातार जारी है।रविवार को दो और लोगों की रिपोर्ट कोरोना पाज़िटिव आ जाने से कुल संक्रमित मरीजों की संख्या 9 पहुँच चुकी है।

ये भी पढ़े-बड़ी संख्या में मजदूर ज़िले की सीमा में फंसे..काटा हंगामा..हाइवे हुआ जाम..!

डीएम ने जानकारी देते हुए बताया कि जनपद में करोना संक्रमण के 2 नए केसों की रिपोर्ट रविवार को प्राप्त हुई।दोनों नए सँक्रमित खागा तहसील क्षेत्र के हैं।

(कुसुम्भा गांव में कोरोना पॉजीटिव केस की जानकारी के बाद बैरिकेडिंग करते ग्रामीण)

Read More: UP Fatehpur News: जब दो महिलाओं ने नल-नील बन रिंद में बना दिया रामसेतु ! साहस और जज्बे ने रची नई रामायण

जिनमें से एक व्यक्ति ग्राम कबरा ,थाना,खखरेरू तथा दूसरा व्यक्ति ग्राम कुसुंबा ,थाना धाता  का रहने वाला है।दोनों व्यक्ति अलग अलग तिथियों में मुंबई से अपने ग्राम आए थे ।

Read More: UP Jal Nigam News: 6 महीने से वेतन-पेंशन से वंचित जल निगम कर्मियों ने बांधी काली पट्टी, फतेहपुर समेत पूरे यूपी में मौन प्रदर्शन

ये भी पढ़े-फतेहपुर:पत्रकारों ने क्यों कहा इस साल 30 मई 'हिंदी पत्रकारिता दिवस' को 'काला दिवस' के रूप में मनाएंगे..!

Read More: UP Journalist News: लखनऊ में सैकड़ों पत्रकारों ने मुख्यमंत्री को सौंपा ज्ञापन ! पेंशन, इलाज, आवास समेत कई सूत्री मांगों को उठाया

आपको बता दे कि ग्राम कबरा में पहले से ही दो कोरोना संक्रमित हैं।जिसके बाद से ही गाँव को कंटेनमेंट जोन घोषित किया जा चुका है।

डीएम ने बताया कि ग्राम कुसुंबा, थाना धाता को नया कंटेनमेंट जोन घोषित कर दिया गया है।तथा वहां पर सैनिटाइजेशन एवं मेडिकल स्क्रीनिंग की कार्रवाई की जा रही है।

ये भी पढ़े-कोरोना:फतेहपुर में मुम्बई से लौटा युवक निकला कोरोना संक्रमित..!

ज़िले के थोड़ी सी राहत की ख़बर यह है कि जनपद में कोरोना से संक्रमित प्रथम व्यक्ति की द्वितीय रिपोर्ट नेगेटिव प्राप्त हुई है।

Tags:

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर में बीडीओ पर भड़का गुस्सा ! अमर्यादित भाषा के विरोध में रोजगार सेवकों का प्रदर्शन, सम्मान से समझौता नहीं Fatehpur News: फतेहपुर में बीडीओ पर भड़का गुस्सा ! अमर्यादित भाषा के विरोध में रोजगार सेवकों का प्रदर्शन, सम्मान से समझौता नहीं
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले के बहुआ विकासखंड में बीडीओ जय प्रकाश के अमर्यादित भाषा प्रयोग से नाराज रोजगार सेवकों...
Fatehpur UPPCL: फतेहपुर के कांधी गांव में एक माह से बिजली गुल ! अफसरों की लापरवाही से ग्रामीण परेशान, भ्रष्टाचार के लगे आरोप
Fatehpur News: फतेहपुर के स्वास्थ्य महकमे में फेरबदल ! डॉ राजेश बने CMS, पीके सिंह को मिली A CMO की जिम्मेदारी
Fatehpur News: फतेहपुर में पलक झपकते ही उड़ा ली 10 हजार की गद्दी ! भीड़ ने जमकर की धुनाई, पुलिस ने पकड़ा
15 सितंबर से बदलेगा UPI का नियम: जानिए क्या है NPCI का फैसल, किन लोगों को होगा इससे फायदा
आज का राशिफल 14 सितंबर 2025: सितारों का बड़ा खेल, कौन चमकेगा और किसकी मुश्किलें बढ़ेंगी
अब अपनी भाषा में देखें दुनिया का मनोरंजन! Google Play और App Store पर लॉन्च हुआ ‘Rochak’ मोबाइल ऐप

Follow Us