
कानपुर निकाय चुनाव वोटिंग न्यूज़ : भाजपा मेयर प्रत्याशी ने कहा,काहे पड़े हो चक्कर में-कोई नहीं है टक्कर में,परिवार संग डाला वोट
On
कानपुर में सुबह 7:00 बजे से मतदान शुरू हो गया है जहां लगातार कड़ी सुरक्षा के बीच मतदान केंद्रों की निगरानी भी की जा रही है उधर भाजपा की ओर से मेयर प्रत्याशी प्रमिला पांडे परिवार संग वोट डालने मतदान केंद्र पहुंची जहां उन्होंने अपना वोट डालकर अपनी जीत का दावा किया.
हाईलाइट्स
- भाजपा मेयर प्रत्याशी प्रमिला पांडे ने परिवार संग डाला वोट
- कहा हमारी किसी से टक्कर नहीं है
- इस बार अच्छे बहुमत से जीत का दावा
BJP mayor candidate Pramila Pandey cast vote with family : दूसरे चरण में कानपुर नगर का भी चुनाव है जहां गुरुवार को कानपुर निकाय चुनाव की वोटिंग सुबह 7:00 बजे से जारी है कानपुर के 22.17 लाख मतदाता शहर की सरकार चुनेंगे इसी कड़ी में मेयर प्रत्याशी भाजपा की ओर से प्रमिला पांडे अपने पूरे परिवार के साथ मतदान केंद्र पहुंची जहां उन्होंने परिवारसंग वोट डाला और दोबारा जीत का दावा किया.

भाजपा मेयर प्रत्याशी ने कहा हमारी किसी से टक्कर नहीं
Related Posts
Latest News
14 Feb 2026 09:34:28
14 फरवरी 2026 का राशिफल बताता है कि आज शिव भक्ति, धैर्य और सही निर्णय जीवन की दिशा बदल सकते...
