Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Kanpur sapa mla irfan solanki news : जानिए अचानक क्यों सपा विधायक इरफान सोलंकी के वकील ने छोड़ा उनका केस

Kanpur sapa mla irfan solanki news : जानिए अचानक क्यों सपा विधायक इरफान सोलंकी के वकील ने छोड़ा उनका केस
सपा विधायक इरफान सोलंकी

कानपुर में सपा विधायक इरफान सोलंकी के मुकदमों की पैरवी करने वाले वकील ने इरफान का साथ छोड़ दिया है जहां अधिवक्ता ने इरफान की जमानत अर्जी को एडीजे-1 कोर्ट से वापस ले लिया है और आगे उनका केस लड़ने से इनकार कर दिया है.


हाईलाइट्स

  • सपा विधायक इरफान के वकील ने छोड़ा केस
  • विवादित प्लाट में आगजनी के मामले में महराजगंज जेल में बंद है विधायक
  • 4 महीने से अधिवक्ता को नहीं मिली थी फीस,इसलिए छोड़ा केस

Sapa Mla's lawyer will not fight the case : कानपुर में समाजवादी पार्टी से सीसामऊ विधानसभा से विधायक इरफान सोलंकी की मुश्किलें फिर बढ़ने लगी है, जहां अब उनके अधिवक्ता गौरव दीक्षित ने भी उनसे पल्ला झाड़ लिया है, अधिवक्ता गौरव दीक्षित इरफान सोलंकी के शुरुआत से ही सभी मुकदमो की पैरवी कर रहे थे, अचानक उन्होंने ऐसा क्यों किया तो चलिए आपको बताते हैं.

 

Read More: UP Bed and Breakfast Scheme: अब घर से होगी लाखों की कमाई, जानिए यूपी सरकार की B&B योजना क्या है?

दरअसल सपा विधायक इरफान के वकील गौरव दीक्षित को अबतक उनकी फीस नही मिली है उनका केस लड़ते-लड़ते 4 महीने बीत गए लेकिन फीस नही दी गई,जिसके बाद अधिवक्ता ने खुद को विधायक के मुकदमो से अलग करने की ठानी जहां उनकी जमानत अर्जी को एडीजे 1 कोर्ट से वापस लिया और कोर्ट को वजह बताकर इरफान के केस से अलग हो गए.

 

अपनी जेब से  केस कब तक लड़े

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में मकबरा मंदिर विवाद ! मजार तोड़ने और पूजा-अर्चना के बीच दोनों पक्ष आमने-सामने, प्रशासन की बड़ी चूक उजागर

अधिवक्ता गौरव का कहना है कि 4 महीनों से इस केस की फीस नही दी गई है अब अपनी जेब से केस लड़ना सम्भव नही है ,इरफान सोलंकी के परिजनों से इस बाबत बात की गई तो उधर से कोई जवाब नही मिला जिसके बाद गौरव ने बुधवार को इरफान सोलंकी की जमानत अर्जी एडीजे 1 कोर्ट से वापस ले ली और खुद को इरफान के सभी मुकदमों से अलग कर लिया.

Read More: Fatehpur Flood News: फतेहपुर में यमुना की बाढ़ से मचा हाहाकार, 50 से ज्यादा गांव जलमग्न ! बड़ी संख्या में ग्रामीणों का पलायन

विवादित प्लॉट आगजनी मामले में जेल में बंद है सपा विधायक

गौरतलब है कि सपा विधायक इरफान सोलंकी और उनके भाई रिजवान दोनों जेल में पिछले 5 महीने से बंद है इन पर एक प्लाट में आगजनी व धमकाने का आरोप लगा था तबसे ये दोनों जेल में बंद है इरफान कानपुर से 400 किलोमीटर दूर महराजगंज जेल में बंद है तारीख पर अक्सर उन्हें यहां आना पड़ता है. जिसके बाद से इस केस की देखरेख इरफ़ान की पत्नी नसीम सोलंकी कर रही थीं. 

Latest News

Fatehpur News: खागा में भीषण सड़क हादसा ! नगर पंचायत ईओ देवहूति पांडेय गंभीर रूप से घायल, कानपुर रेफर Fatehpur News: खागा में भीषण सड़क हादसा ! नगर पंचायत ईओ देवहूति पांडेय गंभीर रूप से घायल, कानपुर रेफर
फतेहपुर जिले के खागा कोतवाली क्षेत्र में बुधवार सुबह एक भीषण सड़क हादसे में नगर पंचायत खागा की कार्यपालक अधिकारी...
Fatehpur News: फतेहपुर में दिवाली की रात भड़की आग ! भाजपा नेता के भाई की बस राख में तब्दील, दो वाहन क्षतिग्रस्त
Fatehpur News: फतेहपुर की पटाखा मंडी में आग के बाद भी प्रशासन लापरवाह! बिक रहा है प्रतिबंधित दईमार पटाखा
Fatehpur News: फतेहपुर के द ओक पब्लिक स्कूल में हुआ भगवान राम का राज्याभिषेक, जयकारों से गूंजा स्कूल परिसर
Fatehpur News: फतेहपुर की पटाखा मंडी में भीषण आग! 65 दुकानें और 40 बाइकें खाक, करोड़ों की आतिशबाजी राख में तब्दील
Fatehpur News: फतेहपुर में रिकॉर्ड 75 करोड़ की खरीददारी ! अकेले 5 करोड़ का बिक गया झाड़ू, सोना-चांदी पर नहीं दिखा महंगाई का असर
आज का राशिफल 18 अक्टूबर 2025: धन, प्रेम और भाग्य का संगम ! जानिए किस राशि पर बरसेगी कृपा

Follow Us