Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Sadhvi Niranjan Jyoti : फतेहपुर पहुँचीं केंद्रीय मंत्री का राहुल गाँधी पर तीखा हमला.!

Sadhvi Niranjan Jyoti : फतेहपुर पहुँचीं केंद्रीय मंत्री का राहुल गाँधी पर तीखा हमला.!
मीडिया को बयान देतीं हुई केंद्रीय मंत्री

फतेहपुर पहुंची केंद्रीय मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति ने राहुल गांधी की सदस्यता रद्द होने पर को सही बताते हुए बहुत ही तीखा हमला उन पर बोला मीडिया से बातचीत के दौरान उन्होंने क्या कुछ कहा आइए जानते हैं.


हाईलाइट्स

  • केंद्रीय मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति ने राहुल गाँधी को बताया घमंडी..
  • देश से माफी मांगें राहुल-साध्वी..
  • राहुल गाँधी ने पूरे ओबीसी समाज का किया है अपमान-साध्वी..

Fatehpur News : राहुल गांधी को सूरत की कोर्ट द्वारा मानहानि के मामले में 2 साल की सजा सुनाए जाने के बाद लोकसभा से रद्द हुई संसद सदस्यता का मामला इन दिनों सुर्खियों में है. केंद्रीय मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति ने कोर्ट के फैसले को सही बताते हुए राहुल गांधी पर तीखा हमला बोला है.

शनिवार को फतेहपुर पहुंची केंद्रीय मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति ने मीडिया से बातचीत के दौरान कहा कि राहुल गांधी ने 'सारे मोदी चोर हैं' कहकर पूरे ओबीसी समाज का अपमान किया था. कोर्ट लगातार नोटिस दे रहा था लेकिन उन्होंने कोर्ट पर माफी मांगना नहीं स्वीकारा.

इससे पता चलता है कि राहुल गांधी और कांग्रेस अपने घमंड में किस हद तक चूर है और लगातार ओबीसी समाज का अपमान कर रहे हैं. केंद्रीय मंत्री ने आगे कहा कि किसी को भी किसी जाति का अपमान करने का अधिकार नहीं है. देश सबसे बड़ा है जो संविधान से चलता है.

केंद्रीय मंत्री ने राहुल गांधी के इंग्लैंड में दिए गए बयान का भी जिक्र किया मंत्री ने कहा राहुल ने विदेशी धरती पर भारत का अपमान किया. कांग्रेस औऱ राहुल गाँधी संविधान की बात करते है तो वपहले अपनी दादी (इंदिरा गांधी) को याद करें कि उन्होंने किस तरीके से देश के संविधान की धज्जियां उड़ाई थी.

Read More: IAS Aunjaneya Kumar Singh Biography: पत्रकारिता से आईएएस तक का सफर, जानिए क्यों चर्चा में हैं आंजनेय कुमार सिंह

देश में आपातकाल लगाना हो, जबरन लोगों की नसबंदी कराना, सरदारों का खुलेआम कत्लेआम हो. यह सब कांग्रेस की सरकार में हुआ. जिसे देश कभी भूल नहीं सकता है. साध्वी ने कहा कि राहुल गांधी को पूरे पूरे देश की जनता से माफी मांगनी चाहिए.

Read More: Uttar Pradesh News: फतेहपुर सहित प्रदेश की 14 लखपति दीदियां लाल किले में सम्मानित, आत्मनिर्भर महिलाओं की हुई सराहना

उल्लेखनीय है कि केंद्रीय मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति योगी सरकार 2.0 के एक वर्ष के कार्यकाल पूर्ण होने के मौके पर सरकार की उपलब्धि बताने के लिए आयोजित हुए कार्यक्रम में हिस्सा लेने के लिए जनपद में पहुँची थीं.

Read More: फतेहपुर हादसा: कच्चा मकान ढहने से मां-बेटे समेत तीन की मौत, चार बच्चे गंभीर

Latest News

आज का राशिफल 14 नवंबर 2025: इन राशियों के लिए बेहतर होगा आज का दिन, कुछ को रहना होगा सावधान आज का राशिफल 14 नवंबर 2025: इन राशियों के लिए बेहतर होगा आज का दिन, कुछ को रहना होगा सावधान
14 नवंबर 2025 का दिन कई राशियों के लिए शुभ रहने वाला है. धन, प्रेम, परिवार और कार्यक्षेत्र में सकारात्मक...
Gold Rate Prediction Baba Vanga: क्या सोने के दाम छुएंगे नया आसमान? वित्तीय संकट की भविष्यवाणी ने बढ़ाई हलचल
UP STF Action FIR: क्यूआर के जरिए होती थी करोड़ों की वसूली ! अफसरों के खाते में पहुंचती थी रकम, एसटीएफ की कार्रवाई में बड़े सिंडिकेट का खुलासा
UP STF News: यूपी में एसटीएफ की बड़ी कार्रवाई! फतेहपुर की ARTO, पीटीओ और खनन अधिकारी सहित तीन जिलों में FIR, करोड़ों का सिंडिकेट बेनकाब
UPPCL बिजली बिल राहत योजना 2025: बकाएदारों के लिए बड़ी खबर, मिलेगी 100% ब्याज माफी और 25% छूट
आज का राशिफल 12 नवंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन–जानें क्या कहता है दैनिक भाग्यफल
Fatehpur News: फतेहपुर में श्री अन्न रेसीपी प्रतियोगिता और तिलहन मेला सम्पन्न, चौहान स्वीट्स को मिला पहला स्थान

Follow Us